Страшное клише

В общем, в 12 часов ночи я сидел в браузере, скайпе, аське, контакте, на стуле и ещё много где. Ко мне добавляется в друзья некто под ником 4ernbli_Vazelin и отсылает файл, который называется "TbI_Leniviy_Ubliudok.jpg.mp3.png.avi.wmv". Я проверил антивирус, оказалось, что у меня его нет. Ради любопытства (А зачем же ещё?) я нажал на кнопку, но ничего не произошло. Потом решил скачать файл, скачал. Комп вырубился. Я понёс его к другу-хакеру, он сказал, что не знает, в чём причина. Тогда я понёс его в сервис, но они сказали, что тостерами не занимаются, только компьютерами. Тогда я позвал своего друга Артёма, знакомого Андрея, хакера Васю и соседа Пашку. Мы пол ночи провозились с компом, а потом Пашка предложил попробовать его включить. Так и сделали. При включении компьютер ничего не показал, только чёрный экран и надпись: "Подсоедините устройство видео-выхода корректно". Понесли тостер в сервис, но нас выгнали, дав инструкцию по подключению монитора, и сказав, что тостерами они б**дь не занимаются, только обувью. После запуска комп сразу врубает картинку видео и аудио файлы. На картинке сосиска перемазана чем-то красным и густым. На видео мужик говорил про его достижения, которые он успел сделать, пока тёк его любимый кетчуп. А на аудио кто-то истошно кричал, была даже чётко слышна фраза: "Дилдо слишком большое, Серёг!". Увидев это мы все упали в обморок спать на одной кровати. Ночью проснулся Андрей, которого с кровати спихнули. Он всех разбудил, так как комп сам включился. Хакер Вася сказал, что видел во сне мужчину с белыми волосами на голове и груди. Выяснилось, что этот мужчина приснился всем нам ( Хоть мне приснилась сосиска в кетчупе). Потом паше захотелось в туалет, т.к. там раздался истошный женский крик, и они с Артёмом пошли в туалет. Пока они там были мы полезли в интернет в поисках информации о Чёрном Вазелине, выяснилось, что это тайное прозвище некого Серого Зверя. Вскоре вернулись Паша с Артёмом и сказали, что в туалете их трогала обмазанная томатами женщина, оставляя на них царапины, которые исчезли. Тётка всё ещё была там, так что Паша с Артёмом опять пошли в туалет мыть руки. Вернулись они через 2 минуты, но какими-то не такими, у Паши было странное тёмно-красное пятно на шее, а у Артёма вырвана молния на ширинке. Так же они принесли записку, в ней было сказано, что JVK мод - говно. Мы полезли за инфой про этот мод, но в Моравинде гавёная графика, не как в Крузисе, и мы на мод положили болт. Через минуту раздаётся стук в дверь, я пошёл посмотреть кто там в 3 часа ночи, смотрю - маньяк, открываю... Зашёл ОН, достал огромный продолговатый предмет и пошёл на меня, я сорвал с него маску и увидел ЕГО. Я вбежал в комнату, где ребята играли в карты. Вместе с НИМ мы выяснили, что ОН, Серый Зверь - это СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!! Зверь встал с пола, отряхнулся и предложил в покер, но мы не знали что это и предложили ему сыграть в дурака, а он украл тостер и убежал. Мы полезли в интернет с чайника и узнали, что Зверев ворует тостеры! А все файлы исчезли с компа. Проснувшись я увидел лежащего рядом Пашу, который что-то бормотал себе под нос. Я встал, отошёл от обморока и включил микроволновку, но куривший на кухне Артём, сказал, что лучше воспользоваться компьютером. Я увидел, что на раб. столе появился значок Good_Mod.esp. Запускаю я его через Фоллаут Н.В. и вижу там... ХОРОШИЙ МОД! Там было несколько новых оружий, новый сюжет и глав. злодей по имени Чёрный Вазелин. Всё было хорошо, пока... Игра не вылетела и мод не попросил 1000 рублей абонентской платы за игру. Ребята встали, сходили в туалет, помыли руки и позвали меня. Мы все дружно легли спать... Но сторож обувного сервиса нас разбудил и мы разошлись по домам. Такая вот ужасная история.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку