Страшное детское утро....5

Небезопасный контент

Доброго времени суток. В данной части будет не много жести и впечатлительным рекомендую не читать.

Первая (и единственная нормальная по мнению большинства) часть:

http://pikabu.ru/story/strashnoe_detskoe_utro_4585476

Паника. Ни кто не понимает что происходит.На против взорванного дома находилось и находиться отделение милиции. Говорят что хотели взорвать именно их.
Все люди выбежали на улицу кто в чём был.

Друг мой, Сашка, который устал копать на огороде единственный был рад что сегодня не идём в школу и НЕ КОПАЕМ)

Из квартиры вышел отец с вещами для нас. За спиной у него 2е командировки в Чечню и он спокойно к этому отнесся.Но у него спина в крови и я подумал осколки...Но нет.
За минуту до взрыва ему стало жарко, а спал он левым боком к окну. И только он встал что бы отодвинуть штору в этот момент взрыв.Он накрыл собой мать и оконная рама полоснула ему по спине.


Люди стояли в панике и не знали что делать. Но сразу возникла вторая проблема-мародеры.
Людям страшно заходить в квартиры, но у кого то успели из квартиры вытащить телевизор или шубу или еще какие ценные вещи.



У многих домов у кого газ труба идёт между первым и вторым этажом. И тут мы видим по газовой трубе кто то пытается залезть на второй этаж. Женщины начали кричать, а сосед кинул в спину камень. А мужчина, который лез, закричал:дебилы блять!!!У меня дверь заклинило!!!



У меня был тамбур на 2е квартиры. И очень тяжелая железная дверь с 2мя замками.Спросив мать кто открыл дверь-она сказала что её тупо вынесло. Дверь под 100 кг... Как пушинку...

Пришли сотрудники МЧС и попросили мужчин идти с ними разгребать завалы...

И,естественно, я с друзьями тайно убежал туда...

Увидел я много...

У моей тети была подруга, которая работала мед сестрой и дежурила именно в ту ночь.

Далее с её слов:

Когда разбирали завалы было очень много оторванных конечностей. Главный нам сказал что руки в одну сторону складывать-ноги в другую.

Если эти руки и ноге сложить вместе выйдет человек 40, а не 16-17 как говорили убитых.

За её слова я не ручаюсь...


Видел как выносили людей из под завалов, видел руки и ноги....

Была страшная паника что один мужчина заходил в лифт в момент взрыва. Тело то ли на 8 толи на 9, а голова в шахте лифта...

Этого я лично не видел, так что не ручаюсь...


Спустя какое то время нас выгнали от туда и мы вернулись во двор, где получили по голове...



Часов в 10 нам разрешили вернуться в квартиры.
Квартиру было не узнать. По какой то нелепой случайность от взорванной машины стартер был вбит в стену нашего балкона...

Мой дед "гнал" самогон. Естественно к новому году и в больших количествах. И бабушка уже приготовила "соления" к новому году. Все это было побито, кроме самогона)
Все банки на осколки-а самогон в таких же стеклянных банках цел...
При чём самогон стоял на разных полках.


Как сказал мой дед:чёртово пойло.Спросил:что это значит?
Ответа я не понял, но смысл был типо что черти оставили себе)
Не знаю как правильно объяснить...

Было решено наводить порядки. Но когда люди с верхних этажей выметали стекло из квартиры и выкидывали в мусоропровод...Шум был ужасный... И у меня паника началась...

Отец пошёл в магазин н купил вареную колбасу, хлеб и какой то лимонад со вкусом апельсина...Это была самая вкусная еда на свете)))

P.S. Если интересно я расскажу как мы получали помощь от государства, про чёрные макароны и про истории друзей и соседей.
Перед праздниками много работы-ещё раз приношу свои извинения за малый текст и задержку в рассказах.

Страшное детское утро....5 История, Воспоминания из детства, Жесть, Длиннопост, Текст
Страшное детское утро....5 История, Воспоминания из детства, Жесть, Длиннопост, Текст
Страшное детское утро....5 История, Воспоминания из детства, Жесть, Длиннопост, Текст
Страшное детское утро....5 История, Воспоминания из детства, Жесть, Длиннопост, Текст

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра