Страшно... Страшно и больно.

Страшно смотреть что происходит на Украине, страшно читать новости, страшно и больно. Братья, держитесь, душой мы с Вами. Вы стоите за правду. Больно, что России связали руки, больно что не можем адекватно помочь вам... Мне интересно, с какими чувствами украинская армия въезжает в города. Всех этих пидарасов правосеков - надо стрелять как бешеных собак, или если они так хотят резать русню - приезжайте к нам, в Россию, тут русских больше, попробуйте вырезать, националистические мрази. ИМХО сейчас все зависит от позиции украинской армии, если она наконец встанет на сторону народа, если вспомнит, ради чего сражались и умирали их деды - ситуация поменяется... Этих правосекских выродков достаточно вырезать в количестве двухсот-пятисот человек, остальные - обдрищутся.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
PersivalleNovak
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо уничтожать. Сжигать, резать, убивать. Они ни чем не лучше немецких фашистов, сжишавших людей заживо. У фашизма один конец-смерть.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
...сказал человек который мыслит как фашист
ты ничем не лучше тех немногочисленных майдаунов из Волыни, которые призывали убивать. Ты - другая сторона крайности, всего лишь.
раскрыть ветку (9)
PersivalleNovak
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю себя фашистом, я толерантен ко всем, и ставлю себя на место тех людей, кто был в том доме в Одессе, ставлю себя на место их родных и любимых, и что по Вашему я должен чувствовать кроме как желание просто взять и убить? Таких людей нужно истреблять, это не люди по сути, это уже твари. Я вот одного жду, когда Кадыров пустит своих ребят к этим прпвосекам. Вот тогда бы я посмотрел на этих. ..
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке - собачья смерть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в таком случае, @PersivalleNovak это тоже касается
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Хорошо, пойдем от противного. Что их, ромашками закидывать? Они с криками "Мочи русню" прыгали на майдане, сейчас - сжигают людей, чего по твоему они заслуживают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кого "их"? не нужно обобщать и лезть в сторону. В вопросе о выражениях, призывах к убийству, особо слабоумные свидомые и такие как PersivalleNovak стоят на одном уровне, т.к. говорят одно и то же, просто находятся по разные стороны фронта. Если закидывать говном призывать убивать первых - то и про себя не нужно забывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
факт в том, что раз взяли в руки оружие- значит готовы воевать. ну так нехер тогда орать , что убивают на весь интернет, и просить выйти народ живым щитом. или это такие методы влияния? тогда это еще противнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты про "сепаратистов"? согласен.
раскрыть ветку (1)
PersivalleNovak
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если бы наши деды сидели и смотрели как фашисты убивают людей, ссылаясь на уподобление им, ты бы сейчас ровным счетом не писал бы в Пикабу.
PersivalleNovak
Автор поста оценил этот комментарий
и еще, что я забыл отметить, не строй из себя гуманиста, мудрствуешь лукаво(словом пздшь)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про процесс по типу Нюрнберга, то да, так нужно. Если в ответку начать КМ бросаться, то чем ты тогда лучше?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку