Страшно подумать как она флешки в компьютер вставляет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
482
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто невероятно.. как люди могут быть настолько тупыми.. вот что у неё было в голове, пока она эти круги наматывала? Она выходила проверять, не появилась ли после ее манипуляций горловина бака с другой стороны машины? Или она лево и право не отличает? Ну как так. Ну ладно раз тупануть, но не так же

раскрыть ветку (161)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё из-за нервов. Мозг отключается после первого фейла, а дальше мадам на автопилоте делает дичь.

Мужики тоже бывает теряются и начинают троить, если годами ездят только по одному маршруту (работа - дом), и тут вдруг приходится ехать в неизвестную часть города. И вот уже вместо типа матёрого водителя едет какой-то недоучка-салага.

151
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я не понимаю как неторые долбаебы ездят вообще. Несколько дней назад иду по двору к метро, рядом проезжает тойота-универсал. Все окна полностью залеплены снегом и через них точно ничего не видно, только на лобовухе дворниками почистил и все. А дальше выезд, где конкретно боковые окна нужны. Я таких понять вообще не могу

раскрыть ветку (36)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно самоубицы и убийцы других.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это тот водитель который считает что его должны все пропускать. На хрена по сторонам смотреть?
39
Автор поста оценил этот комментарий

У нее восприятие право/лево ушло от авто, и спроецировалось на заправку, типа там меняет правую и левую сторону, и не понимает, какого хрена. Затуп вселенских масштабов )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но заправка у неё тоже всё время с одной стороны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По подъезжала она к ней то с правой стороны, то с левой, относительно наблюдающего :D

Автор поста оценил этот комментарий

Заправка у неё - да, но она у заправки - нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Она просто последователь солипсизма.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это танкисты бывшие

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды такой мартышке в бок въехал, выезжала на главную с замороженными окнами. Моя ошибка была в том, что я стал сигналить, от чего она впала в ступор и надавила на газ.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная реакция любой женщины на внезапный стресс ) бросают все и начинают чудить...

Лечится только опытом, а так это скорее на уровне инстинктов )

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Прям любой из 4 млрд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многих. И это факт. Надеюсь, когда нибудь вообще все люди будут хорошо с этим справляться.
Автор поста оценил этот комментарий

В любой непонятной ситуации при вождении - бросить руль и зажмурить глаза!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не понимаю, как эти люди заработали на машины
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:30
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой же вопрос всегда возникает, ещё и права получают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ртом?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да че там их понимать, боковые окна оттают от обдува, а когда надо выехать со двора и посмотреть по сторонам просто опускаешь эти самые окна. Ехать по своей полосе и не перестраиваться боковые окна не нужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"просто опускаешь эти самые окна"

и выгребаешь сугроб с коленей и сидения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
только на лобовухе дворниками почистил и все.
Ну хоть лобовуху.

Идиот за рулем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп. Я окна почистил и зеркала тоже. Руками. Голыми. Просто щетка сломалась. Это был я
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может там за рулем танкист! Хотя нет, был бы танкист ,почистил бы еще люк на крыше!
Автор поста оценил этот комментарий
Он окно откроет))) я вчера такого видела) Снежище валит, а он с открытым окном едет
Автор поста оценил этот комментарий

Для обычного вождения много мозгов не надо. Взять например ИИ который успешно справляться с вождением, и находится на уровне 3-4 летнего ребенка. Или таксистов..

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот больше интересен момент, что насмотревшись подобных видосов с моментами как в посте или у тебя в комменте, люди потом лепят котолампу к перепискам в меседжерах и говорят, что настолько тупых людей не бывает)

Автор поста оценил этот комментарий
Беспилотники, Сэр.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые веселые ребята, это которые в Яндекс.Картах пишут в разговорах-уберите ушлепков и баб с дороги!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для понимания-те, которые пишут в разговорах, как правило, сами это движение и тормозят...
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестный анекдот, который знаю ещё с советских времён:

Приказал прапорщик солдату принести ему кружку воды. Тому лень ходить за водой, взял кружку, перевернул вверх дном и подаёт кружку - Вот, тащ прапорщик, кружка дефектная, налить не могу, всё запаяно!

Прапорщик её взял, ощупывает и с умным видом - Да, дефектная и дна у неё нет...

З.Ы. Я тогда, по молодости, этот анекдот не понял и ещё смешным не посчитал. А сейчас я уже жизнь прожил и людей получше знаю и анекдот уже смешным не считаю(

77
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды на заправке лицезрел картину, новенький крузак 200, а заправка ещё такая, без помощников на площадке. Крузак прям только из салона, сверкает, ну прям ещё резина даже не пыльная, как говорится муха не сидела, а рядом баба лет 40 вся в золоте , зубы белые, сиськи из под шубы торчат, классическая в целом обладательница хорошего подарка.

А мы ехали издалека и я вышел из машины просто кости размять, невольно стал свидетелем. Сперва по телефону получала инструкции как заправиться, куда подойти, что сказать и как вставить пистолет, мадам тупила конечно люто, потом видимо на том конце у кого сдали нервы и он бросил трубку. и она расплакалась. Я предложил помощь, а она мне после успешной заправки 3 тысячи рублей совала мне как благодарность и сказала , что её мужик на том конце трубки на хуй послал и дурой тупой назвал. Да, деньги я кстати взял и не жалею. Но сильно удивился тупости мадам и отношении к деньгам.

раскрыть ветку (66)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, когда я первый раз в жизни заправлялся, тоже несколько тупил.

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго тупил в первые разы тоже. Потому что мне сказали, что язычок у пистолета может вставать в положение минимум, среднее и полный напор.... Я минуты по две пытался поставить средний. Потом плевал и максимум.... Походу у нас нет других, кроме максимума. Не ставится и все тут.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сделал правильно, имхо, мужик её пидор, мы в ответственности за тех кого "приручили"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бесконечно благодарна своему инструктору: когда училась водить, пару раз заезжали на заправку и он мне все показал. Иначе была бы такой же дурой. В семье машины никогда не было.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не представляю, как можно заправиться в первый раз без помощников. Благо у нас в такую ситуацию попасть сложно, на всех заправках есть заправщики. Я первый раз заплатил, вставил пистолет в горловину и скрючившись держал его, пока не залило сколько надо, про то, что курок можно фиксировать, я вообще понятия не имел. Но это я, инженер, математик с высшим образованием. Моя жена бы точно не справилась.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я впадаю в ужас, каждый раз когда надо заправиться самой. Благо случается это раз в год в Москве.

Но я до сих пор не уверена, что делаю всё правильно. Как фиксировать пистолет я не знаю. Стою, держу, и чувствую себя идиоткой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нажимаешь курок, на курке есть маленький рычажок, вот его чуть сдвигаешь и он фиксируется в открытом положении. По крайней мере у нас так.

Автор поста оценил этот комментарий
Нажимай до упора. Он щелкнет и зафиксируется.
на заправках диких и вне города такого не рекомендую, ибо у них может быть поломан...эээ...уровень и он тупо не отключится если льешь под горло
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько заправлялся, ни разу не встречал пистолета, который бы защелкивался нажатием до упора, всегда отдельный рычажок
А чтобы он ещё и не отщелкивал.. это я уже даже не знаю, насколько архаичная заправка должна быть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в архаичности, а в сломанных пистолетах
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас заправщики сами полностью заправляют. Так что я так и не имею понятия, как этот пистолет работает. Когда-нибудь запращика не окажется и я буду дико страдать из-за бесцельно прожитых лет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься, там несложно если немного мозги есть. Тоже везде заправщики были пока в другой стране не пришлось заправиться. Ну да, потупил немного, но норм, там нагадить не получится всё равно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяца три так заправлял )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых заправках бензин пенится как мразь, если нужно заправить полный бак в дальняк, то начинается 10 минутный квест с ручным регулированием напора. Там где меньше пенится, то 5. А заправщики не умеют до краев наливать, им чертовски лень

Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно одна похвалилась, что дизель в бензиновую машинку заправила. :)  Инженер она. А просто машина другая, вот по привычке и бахнула

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь на бензе.
а тут в прокате дизель брала. Я лично бумажку налепила))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно на новой машине затупить. Нервы, не привыкла ездить. А мужик как мудак поступил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, как-то девушка на заправке просила:
— Младой человек, не могли бы вы мне вставить. И шланг в руках держит. Я еле сдержался, чтоб не заряжать, но "вставил"))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вставил, что бы не заряжать? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заржать, конечно. Но зарядить, не помешало бы))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз заправлялась, тоже тупила. Я думала, что лючок японки открывается тоже рукой, как у жигулей.
но почему тупили все остальные, вот вапроз. Мне открыли капот, багажник, включили весь салонный свет..... Сука, консилиум на заправке собрался. Подьебывающие тупили тоже. Спас меня таксист, который подошел, спросил в чем дело, сказал толпе - вы все ебанутые штоли и дёрнул открывашку под ковриком. Фсио.
почему тупило человек 7 исключительно мужского пола, я хз. Японские авто чтоль первый раз вилели....
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, мужчины тоже люди.

Но это неточно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и как это меняет дело?

приехать на заправку на такой же японке, подъебывать меня вопросом "а ты точно авто не укарала?"  и не уметь при этом открыть бензобак абсолютно аналогичный его  автомобилю.

люди-то может и люди, только неумные, как на подбор собрались.

Автор поста оценил этот комментарий
Купить машину , изучить , что и как , не надо ,норма последнее время. Не говоря уже о том, из чего машина состоит и как работает. А уж ПДД , что уж говорить ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изучай.
А пока изучаешь - толкай, ибо бензина нет. А раз не изучил, то заправляться нельзя.
какой бред ты пишешь.
и пдд еще приплел.... Хоспаде.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу сама не заправлялась. Стаж - 13 лет. Я понимаю принцип работы, но боюсь этих заправочных пистолетов как огня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поинтересоваться: за 13 лет пробег какой у Вас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяч сорок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше 100км в год?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возникает вопрос: почему 3 тысячи рублей?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тысячу мало, а пять до хуя.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный ответ! 6:5, победу в сегодняшней игре одерживает команда знатоков! 🤓🤓🤓🤓🤓🤓
Автор поста оценил этот комментарий
Сочла операцию достаточно сложной, дать меньше - обидеть. )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько было налички в сумочке, столько и дала. она вообще не знает, что там за палочки-кружочки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тупанула почти так. Ездила сперва на гольфе, потом на Фольксваген Фокс. Там бак со стороны пассажира. А потом сменила на Киа соул, а там бак со стороны водителя. И вот приехала я первый раз на заправку и паркуюсь не той стороной, вышла. Подошла. А бака нет... У меня была 5 секундная паника, потом дошло, обошла машину, все на месте, перепарковалась на другую сторону. Заправщик при оплате бенза знатно поржал....
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Может спиздили. А может на заводе вставить забыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электромобиль , а она на заправку приехала . Все просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Чо ржешь, машин много, всех бензобаков не упомнить
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно по этому значку на приборке совпадает, даже на старых авто.

Отдельной стрелкой иногда, или расположением шланга на значке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо кэп.

но когда 4 раза за день пересаживаешься с лр на пр, имея в распоряжение разные авто с разным расположением бензобака, то запариться как нехер делать.

хорошо еще что заметил необходимость заправки

Автор поста оценил этот комментарий

Открою тайну, но на указателе уровня топлива около значка с бензоколонкой есть стрелочка. Она там не просто так. Она показывает с какой стороны бензобак.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кстати, стрелка/шланг далеко не всегда с той же стороны где бак.

так что иногда - именно просто так))

шах и мат

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, у человека какое-то шоковое состояние и она просто не замечает, что творит бред, все мысли о другом. Я так однажды на парковке вокруг дома круголей нарезал минут 15, хотя мест свободных было много.
2
Автор поста оценил этот комментарий
напоминает мою собаку по молодости, теперь даже она умнее будет.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно много девушек, которые лево от права не отличают...
раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

если б только девушек...

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

частенько и женщин, да

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка 5 лет, буквы пишет не в ту сторону и спрашивает папа а "Е" в какую сторону писать, я говорю в правую, а она показывает сюда(в лево) или сюда(право), я говорю у тебя правая рука где? Показывает, ну значит в эту сторону, сидит сомневается. Правда она левша а я правша, может из-за этого я как то не правильно её учу.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пример бывшей. Человек в 25 лет знает где у неё правая рука, но повернуть на право после этого не может. И она водит, довольно стремно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьян с гранатами тоже до фига за рулём, а некоторые с гор спустились, за солью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Русские водители профессионалы- те которые людей на маршрутных такси (газельках) перевозят- посмотри что они делают :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот есть этот баг - я очень часто путаю лево и право. Ну вот блядь хз как, но чтобы сказать правильно - сначала надо на руку посмотреть.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>надо на руку посмотреть.


Смотри с тыльной стороны ладони. Если большой палец справа - значит левая рука, если слева - правая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, именно это я и имел ввиду :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не отличаю лево и право, пока не начну мысленно писать, чтобы понять, какая рука правая, а там уже и сориентироваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай татуху

Автор поста оценил этот комментарий

я больше скажу, мне только в летном училище удалось это устаканить, курсант справа начинает летать, и до сих пор в транспортных средствах проблем нет, но пешком жена частенько ржет,когда говорит,вон слева посмотри,а я направо туплю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не девушек.

Как-то читала тему, связанную со зрением, и узнала, что у кучи людей очень конкретная проблема с определением лево и право. Я подозревала это раньше, на нескольких знакомых, но списывала на злонамеренную рассеянность и похуизм. А тут столько людей писали, что да, это для них китайская грамота.

Даже психологи разные физические техники и упражнения придумывают для закрепления ощущения лево-право.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже забываю где лево/право в повседневной жизни. За рулем как то на автомате определяю, а вот когда надо подумать, типа "Дай мне ручку справа от тебя", я зависаю и определяю право/лево по руке, которой пишу.
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так - они думают, что вроде встали к колонке другой стороной, но на самом деле ни фига не другая сторона получилась! Ведь такие фокусы в школе на уроках математики вроде не проходят!

-
Хотя... если с натяжкой - то осевая/ центральная симметрия

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну может у нее не день, а хуетень, она очень расстроена, голова забита другим и вот результат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй тогда из машины и пусть пешком голову развеивает. Таким на дороге не место.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и вся соль, что она сама этого может не осознавать полностью и неверно оценивает ситуацию в виду сильного эмоционального потрясения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ето называется - ебобо
Автор поста оценил этот комментарий

Выход прост. Нужно пересадить таких "умненьких" на УАЗ Буханку..

Там горловина с двух сторон)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так смешнее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь сколько таких на дорогах... Я жену везу на работу каждое утро... Столько тугодумов....
особенно на въезде на работу, стоят 2 шлагбаума, и дорога в 2 полосы к ним...
постоянно пробки... Многи лезут к 1 шлагбауму.. второй свободен... Так ещё их не объехать.. так как все стоят по середине, что бы никто не лез без очереди...
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас запущенный случай переизбытка многоточий, Вам срочно нужно к врачу.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это просто длинная пауза
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их столько в тексте? Это же не речь астматика.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз стопарь с горя поднимает
Автор поста оценил этот комментарий

он такой человек.... многозначительный... судя по стилю, у него еще есть "любимка", а еще он любит сидеть на подоконнике и думать о нем.

Автор поста оценил этот комментарий
Для длинной паузы, логично?
У меня нет знакомых астматиков, только они что ли паузы делают длинные между предложениями?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вариантов мало на самом деле - руки устали печатать; задыхаетесь от физ. нагрузки и берёте передышку; сводит пальцы.
Или Ваше призвание - драма? 🤣
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же, вместо одной запятой или точки, я ставлю... Это занимает больше энергии, так что я накачанный уже давно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Вам абсолютно не жаль глаза и мозг читающих Ваш текст?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, это мой стиль. Люди тут слова коверкают и ничего. Матом пишут через каждое слово, мне вот не приятно читать с матом, но ничего. Не плачу..
Ничего плохого в этих точках не вижу, общение не деловое, поэтому вообще плевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я думал, что один я постоянно многоточие ставлю...

Автор поста оценил этот комментарий
Тот коммент писал с драматическим наклоном, поэтому и паузы были
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно скажу - вышло ни хуя не драматично, скорее - нелепо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее же два полушария, вот и может только в 2D.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу поверить в то, что это не постановка. Ну не существует таких ебанашек.



Еще бы машину через капот перевернула, а горловина все равно не с той стороны оказалась.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку