Страшно остановиться бухать

Всем привет,мне 24 года и я бухаю на протяжении 6-7 лет,бухаю жёстко...

Например,раза 4 откачивали в реанимации...Пил литрами,в основном водку.(мог выпить из горла бутылку виски или водяры)

Мог по 3 месяца не пить потом по 5 дней подряд,перерыв два дня...и опять 4 дня подряд,ну вообщем в таком режиме)))

Начал замечать за собой уже второй год

Запойность(могу нажираться в хлам месяц подряд...) потом перерыв максимум пару недель,снова легкий недельный запой,и потом пару месяцев раз в два три дня.

Потом одумываюсь,месяц не бухаю и опять запой уже на полтора месяца...

Начало пугать во всём этом деле что раньше я пил только водку,а сейчас полюбил "ёрш"

Мешаю водку с крепкой "охотой" или Балтикой 9,буквально 3-4 банки крепенького и 400-500 водки отрубают мозги к чертям.

И так по 3-5 дней к ряду....

И так собственно для чего я это пишу,хочу узнать ваше мнение,реально ли ещё остановиться и жить здоровой жизнью,или я уже понёс неисправимыме изменения внутренних органов и ничего не вернуть ?

Заметка ПС: нажираюсь не всегда в хлам 1/4 раз контролирую себя и так...легких 3-4 лонгайленда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Реально. Но ты изрядно замучал свой организм и скорее всего скоро помрешь или будешь иметь кучу болезненных проблем со здоровьем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сам так молодость провел, потом сходил к доктору и охуел. Теперь приходится вести очень здоровый образ жизни. Алкоголь? Бокальчик пива раз в месяц - два, может быть. Крепкий алколь? 30 грамм в неделю, максимум. Можно кусочком хорошего сыра заесть. Жирное, вредное, жаренное и всё то, что я люблю - по минимуму тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку