Страшненько

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляет сколько всего произносят женщины в критические моменты

раскрыть ветку (89)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде ничего особенного не произносят как правило

Предпросмотр
YouTube0:10
раскрыть ветку (48)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
раскрыть ветку (39)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что инструктора надо нанимать, у которого в машине дублирующие педали, а не заниматься самодеятельностью.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь, кроме дублирующих педалей доступны ручник и ключ зажигания, а тут только истерика.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если она с первого раза не поняла про тормози, надо не снова орать это слово, а уточнение : средняя педаль!!!! Мужики, все услышали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая средняя. Убрать ноги с педалей сразу.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Педали перепутала.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды сидел в такой машине, где педали перепутали, это было весело. Машине пизда.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе мадама сиганула со второго этажа парковки -тоже перепутала педали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сидел в машине, где на интенсивном обгоне 2-х магнитовских фур с прицепами лопнул тросик газа.  И как назло, когда уже поравнялись с кабиной первого грузовика, 5 метров не хватило.. И, сцук, встречка быстро приближалась. И сзади один осёл, не дождавшись окончания нашего манёвра, выехал за нами и дышал в жопу. Никому в итоге не пизда, но было весело..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на карбюраторной машине можно было закончить с подсосом. у меня девятос дико рвал на обгоне. я даже думал как подсос сделать вроде РУДа, не придумал куда его воткнуть.

но расход это да...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздато еще когда сел в машину, в салоне музяка долбит, с парковки задом сдаешь такой потихоньку, кругом всего понаставлено, но вот вродь развернулся и тут тебе звонят... достал телефон, поговорил, убрал и такой - ну поехали теперь - на газ - жууух! - а с R то не переключился! и такой епт! :-О

2
Автор поста оценил этот комментарий

помню как мне отец дал в первый раз машиной поуправлять, было это в глухом дворе, надо было поворачивать, я замешкался, так отец к педалям рукой потянулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достал?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я вот, конечно, не понимаю как можно попутать педали, но помню пиздюком попросил у друга на скутере прокатиться (ему только недавно купили). Когда я сел и выкрутил ручку газа, то с перепугу её не отпускал, так благополучно летел в столб, но каким-то чудом всё-таки отпустил газ и свалился на бок.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с толкача мотоцикл заводил. Не правильно взялся за ручку газа. Мотоцикл завелся, и я газу навернул. Отпустить совесть не позволяла, что бы не побить мотоцикл, поэтому я просто некоторое время волочился за мотоциклом по асфальту шлифуя колени и таки уебался в столб.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В одиночку толкал Жигули ,вытянул подсос ,что бы оборотов добавить,вытолкал ,потом догонял
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то на ровной дороге на 2115 посадил аккумулятор слушая музыку. Пока вперёд разгонишь, запрыгнешь включить передачу, то она уже останавливалась. Получилось сидя на сидении толкать ее назад и завести через заднюю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то по двору на восьмерке разгонялся ножкой как на смокате 😃 Люди угорали

Автор поста оценил этот комментарий

А зимой подругому никак :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в точ в такой ситуации решился запрыгнуть на мотоцикл. Шрам на руке остался. Это был в первый и последний раз когда я ездил на мотоцикле. Целых 1 или 2 секунды .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, такое тоже случалось :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

каюсь, было пару раз за всё время (6 лет стаж всего) но нога на педали сцепления всегда спасала ситуацию, да и как спасала, оттормаживаюсь, я заранее не любитель этих довольно быстрых торможений, время переиграть всегда есть, но адреналин играет сильно когда ты вроде как должен тормозить, а машина ускоряется, из-за этой фобии ещё раз перепутать, наверное никогда не сяду на автомат(((

Автор поста оценил этот комментарий

Я перепутал. случайно ногу не на тормоз поставил, но был уверен, что на тормоз. притормаживаю, а машина скорость набирает, хорошо не давил сильно, пока словил столбняк от такого поведения машины, отпустил педаль вовсе. Хватило времени сообразить, что перепутал педали и все обошлось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я во время обучения один раз перепутал. Благо сцепление было выжато, ничего не произошло. Но инструктор на меня посмотрел с укоризной.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ученица не из Питера, а он сказал ''к поребрику'' и тут началось...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня аж к спинке дивана прижало от ускорения.
Автор поста оценил этот комментарий

Ручник есть, если совсем все плохо...

Автор поста оценил этот комментарий
а здесь реально страшно было
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё таким голоском как с бодуна перепутала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдала

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серёга молодец!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правая рука как будто не его.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вечером: "Сережа, ты ювелир"))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно красавчег. Увидел, посчитал, гляул в зеркало, выжал, воткнул, и свалил.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили, по вою коробки на задней передаче - это ВАЗ. Этот звук никогда не забыть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он родеменький. Хотя может быть и всякие ИЖ, или (О БОГИ) таврия

57
Автор поста оценил этот комментарий

Разные женщины бывают. Но вот это меня просто поразило.

Предпросмотр
YouTube0:19
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

мужик выдохнул как после последнего подхода

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Каким местом он это сделал, история умалчивает

15
Автор поста оценил этот комментарий
Кем работает эта женщина?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

чемпионка мира по покеру

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

умной женой

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что там такой звук издавало трещащий?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АБС скорее всего

5
Автор поста оценил этот комментарий

микрофон говеный дребезжит

Автор поста оценил этот комментарий

Женщина - кремень

40
Автор поста оценил этот комментарий

Паникеры, а не женщины. Они любого пола бывают.

раскрыть ветку (20)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у мужчины "бывают". А женщины скорее бывают не паникеры, а как правило - паникеры. Я блин всего двух женщин знаю, которые в критической ситуации сохраняют трезвый рассудок, и пару мужчин, которые срываются в истерику.


И оно и понятно - мужчины в среднем чаще учатся контролировать свои эмоции, женщины же наоборот, отдаются им со всей страстью.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чё тебе минус то поставили? Все же верно сказал. Это, блять, не делает женщин плохими, или мужиков молодцами, это просто факт. Если он вам не нравится, это не значит, что его нет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите об эмоциях образно или конкретно панике и истерике за рулем? В городе где я живу 80-90% водителей городского транспорта -женщины, просто для мужчин зарплата низковата , уточняю : троллейбусы, трамваи и автобусы.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, есть такая штука как ошибка выжившего. Полагаю, что на работу водителями женщины будут устраиваться в основном именно что уравновешенные, умеющие себя контролировать. Я ж не говорю, что их нету вовсе.

Во-вторых, дело не столько в работе, сколько в именно стрессовых ситуациях. Если для вас например ругаться в пробке с соседними водителями - дело привычное, то никакого стресса это не вызывает. А вот например когда ваш любимый котенок забрался на перила балкона и уже пристраивается, как бы прыгнуть за голубем с 10-го этажа - вот это может быть стресс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто знает зачем она это делает? Ей так проще становится или что?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как ни странно, но выплеснуть эмоции энергетически выгоднее, чем подавить) Наверное, поэтому у женского пола в том числе меньше инфарктов в среднем возрасте, они в себе не копят стресс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эгоистичные паразиты. В критических ситуациях за счёт мужчин выживают. И либо половину денег либо все за наследство.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Для увеличения скорости анализ отключается и "что вижу то пою".
Как выхлоп с флейтой: без наддува - классический глушитель, а с высоким давлением выхлопных газов - заслонка убирается и получается прямоток.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто мозг в кашу стекается. У любого пола, да. Среди моих знакомых большинство женщин как раз спокойные, и мужчины тоже.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
большинство женщин как раз спокойные, и мужчины тоже.

А у меня вот от этого мозг вытек.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как легко вывести тебя из строя!

Автор поста оценил этот комментарий

Что с этим делать. Условно есть человек с которым мне нужно продолжать общаться, но я вижу что он хиреет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь, виновник ситуации должен осознать проблему. А во вторую очередь - начать работать над ней. Психолог, валерьяночка

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта хоть не орет,молодец баба
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/IkHvCYnYQP8
мне запомнилось это (на 7:48 начало проишествия)

- Мы с ребенком, б*ядь, едем

Автор поста оценил этот комментарий
И когда успевают )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как видосы вставлять :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

&feature=youtu.be не обрезал в конце видимо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опередили меня, сколько видел видосов про дтп, тоже всегда удивояло, многословие пассажирок)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это от того, что они на пассажирском сидении сидят и сделать ничего не могут, их жизнь зависит от водителя. А на месте рулевого  приходится сосредоточиться на управлении и истерить некогда. По крайней мере у меня именно так. А мужики на месте пассажиров истерят не меньше, любят еще за руль схватить, что ситуацию только усугубляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку