Страшнее этого только "кушать"

Художница Мэг Куинн.

Страшнее этого только "кушать" Собака, Комиксы, Artbymoga, Прогулка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка любит кукурузу из банки. Так вот, она знает, как выглядит банка с кукурузой. Если видит в руках нужную банку, сразу заступает на боевое дежурство. Другие банки ее не интересуют.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно кот, у меня черепаха помнит в какой банке корм, а если взять 2 банки, то гребет к тому корму, что больше нравится (быстрее сжирается). Притом что банки плотно закрыты и только цветом и картинкой отличаются, на такую же банку с лекартвом ей плевать.

Запоминает! хотя мозгов с 2 горошины.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наш от оливок тащится, как безумный просто.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня по полу ползает с оливкой)) намазывается ей))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое ))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя за кукурузу будет терпеть всё))) Сырую, вареную, печеную, консервированную. Летом просто сует нос в пакет со свежей кукурузой и унюхивается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

))) Соус Астория Сырный! Раньше был соус пармезан, но он исчез у нас изо всех магазинов. Ну это наркота просто! Каждое  утро, я иду наливать кофе, кот уже приплясывает на цыпочках на краю стола (я разрешаю по столам ходить). Ему выдавливается соуса размером с 10-рублевую монету и он, страстно чавкая, его потребляет. Больше, в течении дня, ему соус не даю (жирный, майонезный, и так-то вредно, но не могу отказать совсем) И днем можно открывать холодильник совершенно "безнаказанно". Но утром извольте котику соусу выдать, а не то такое горькое разочарование в глазах, что хоть топись)) Однажды закончился и забывали купить несколько дней, бедный кот чуть веру в человечество не потерял)) Кроме него у нас этот соус никто не ест))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме него у нас этот соус никто не ест))

Ахахахах, вот это больше всего порадовало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он на майонезе, у нас нет ценителей)) кроме кота))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была кошка, которая на эту кукурузу чуть ли не бросалась. Благо, банки не распознавала, пока не откроешь, не реагировала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку