5059

Страшная правда о твоём коте!

Здрасьте, читал-читал и не выдержал: сколько домыслов о котиках и кошках гуляет в головах у людей.
Я ветеринар с 20+летним стажем. Если кому интересно, почему котики не любят почёсывания животика, выносят мозги, что имеют в виду под обычным мяуканием, после которых котики гадят в тапки и т.д - плюсуйте, напишу отдельные посты по каждому из пунктов.
А еще вы узнаете, что ваши котики от вас скрывают, что они в вас не любят, а бонусом - единственный эффективный и супер-простой (и бесплатный) способ уладить с котиками все конфликты.
Расскажу, в каких случаях действительно стоит перетерпеть, а когда пора наказать.
Когда я начинал практику, я удивлялся, до чего все котики разные. Сейчас я знаю точно - все коты одинаково мыслят, за очень редким исключением. И если ты думаешь, что уж твой-то не такой, как все - у меня есть способ тебя разубедить.

Сиськи прикреплять не буду - рейтинга нет. Да и незачем.

Найдены дубликаты

+1084
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+253
ЛЮДИ, напишу тут, чтобы все увидели: этот пост я переделал с этого http://pikabu.ru/story/strashnaya_pravda_o_tvoey_devushke_33... чисто поржать - это шутка (даже ник "правдивый" зарегал), я никакой не ветеринар, не надо задавать вопросы мне (тем более уже куча людей написали, что пост шутка). Всем добра, любите своих котиков не смотря ни на что))).
раскрыть ветку 34
+381
Поздно, иди учись на ветеренара, мы уже заинтригованы.
раскрыть ветку 9
+58
А ты хорош, нда. :) Очень тоненько подстебал. Даже не каждый понял. :)
раскрыть ветку 2
+24
Ну, мля. Мы теперь не узнаем всю правду о котах?
+6
ну вот, а я уже обрадовалась куче интересных постов про котиков(
+5
вот ты сволочь, а я ведь подписался, а потом, листая пикабу увидел тот пост и заподозрил неладное и вернулся сюда. Отписываюсь нахуй.
+5
Всего за сутки 1000+ подписчиков... Я тут за почти 2 года только 711 набрал...
раскрыть ветку 3
+4
ну и гад же ты. отвратительно.
+2
Ну вот, а я уже подписалась и хотела ждать с нетерпением постов :((
+2
Похоже ты нашел уникальную формулу. Можно писать в эту заготовку что угодно, хоть про геймпады, хоть про часы, пост в любом случае будет в горячем.
раскрыть ветку 1
+2
ты шутишь, а у меня дома горе, кот приходит домой только поесть, потому что один раз на него напал наш второй кот((( а первый теперь трусит и даже поесть спокойно не может, оглядывается, как бы ему кто когти в попу не запустил(((( моему коту нужна психологическая помощь!)
ещё комментарии
+1
ну ты и мразь..
+1
я верила тебе..
0
Это уже написали.
0
сратый наебщик )))))))))0
0
Дяденька, я не настоящий сварщик!
0
Вот неудача) а я только хотел на основе твоего поста сделать пост про девушек))
0
Я уже сделал в ответ новость о том, как зарабатывать 500$ в час, накачать большую бицуху и доводить любую девушку до оргазма, но прочитав твой комментарий, передумал постить. Вдруг решат, что я кармадрочер.
0
Сырое атписка!!!
+17
Это же Борис Ельцин кошачий вариант
раскрыть ветку 1
+9
Валерьянщик
+16
+1
Какой-то низкоинтеллектуальный развод...
-6
теперь про сов надо сделать пост
ещё комментарий
+327
раскрыть ветку 18
+91
ага, зарегался сегодня с ником "я не лгу"
раскрыть ветку 6
+56
Да ладно, это весело.
раскрыть ветку 5
+21
Спасибо тебе, уже хотел кучу вопросов тс задать.
+5
Больше тысячи подписчиков. Он хитер))
+4
Чет подозрительна
+3
А я подписался. Вдруг расскажет))
раскрыть ветку 1
+17
судя по посту http://pikabu.ru/story/khyachechnaya_post_pervyiy_3353605 , ничего путного не скажут...
+3
эээ... какая еще правда о женщине.... вы хотите сказать что правды о котиках я от автора не узнаю?
+2
Тем более автор поста не в теме - я еще не встречал кота или кошку, которые подставляя живот не ждали бы что его почешут.
раскрыть ветку 1
+2
у меня такой кот. лежит с открытым животом и не хочет, чтоб его чесали.
0
про женщин не интересно, с ними и так понятно то что нужно понимать, а вот с котами облом = \ с удовольствием бы почитал. если бы нашелся человек
0
+ еще одна http://pikabu.ru/story/strashnaya_pravda_o_tvoem_kompe_v_otv...

коронное:...- рейтинга нет. Да и незачем.
0
Мавроди 21-го века
+190
Началось...
Сейчас Пикабу захлебнется в волне постов:
- "Я строитель с 20-летним стажем, расскажу, как.."
- "Я медик с 30-летним стажем, объясню почему..." и т.д.
раскрыть ветку 32
+328
Здрасьте, читал-читал и не выдержал: сколько домыслов о кармадрочерах гуляет в головах у людей.
Я форумчанин с 10+летним стажем. Если кому интересно, почему кармадрочеры не любят пруфов, выносят мозги, что имеют в виду под ложными тегами "моё", после которых разводят срач в коментах и т.д - плюсуйте, напишу отдельные посты по каждому из пунктов.
А еще вы узнаете, что кармадрочеры от вас скрывают, что они в вас не любят, а бонусом - единственный эффективный и супер-простой (и бесплатный) способ уладить с кармадрочерами все конфликты.
Расскажу, в каких случаях действительно стоит перетерпеть, а когда пора наказать.
Когда я начинал практику, я удивлялся, до чего все форумчане разные. Сейчас я знаю точно - все кармадрочеры одинаково мыслят, за очень редким исключением. И если ты думаешь, что уж ты то, %username%, не такой, как все - у меня есть способ тебя разубедить.

Сиськи прикреплять не буду - у меня их нет. А то что у меня есть, вам смотреть незачем.
раскрыть ветку 10
+40
ну отдельный пост для такого надо создавать, чего ты от коллектива отрываешься )
+5
Вообще-то ты политик с 20+ летним стажем...Или нет?
раскрыть ветку 1
+4
Мне кажется или ты пытаешься нас наебать?
ещё комментарии
+2
"мемы прилагать не буду" как-то правильней будет.
0
Интересно, продолжай!
0
-3
Ай, да Порошенко ... и тут всех уделал, вот же - хитрая жопа )))
-6
У Порошенко нет сисек. Расходимся, пацаны!
ещё комментарий
+40
Я кот с 10-летним стажем...
раскрыть ветку 1
+43
+25
Нахуй тут медики на пикабу, тут вон вчера, аж целых 3 малахова нашлось, лечили запах ног. 1 лечил сухим спиртом, другой водой с солью. И только у 3 были какие-то проблески ума, но тупость все равно зашкаливала: медикоментозное лечение было в самом конце, и так кратенько-кратенько.
раскрыть ветку 10
+7
Некоторые стесняются говорить об этом с врачами, некоторые боятся, некоторые думают что проблема не столь серьёзна.
Какая разница-то?
раскрыть ветку 8
0
А ампутацию никто не предложил даже? Проблему надо решать на корню!
+8
Здрасьте, читал-читал и не выдержал:....
Я дочь офицера с 20+летним стажем. Если кому интересно, не всё так однозначно....

Сиськи прикреплять не буду - у меня только хуй.
0
Мне психиатр с 40-летним стажем в военкомате доказывал что порез у меня на руке я сам себе сделал. А я просто на разбитое стекло упал.
0
Зайди в свежее - ох**ешь!
0
та были же недавно голдманкей, олднарк, и прочие "я работал в билайне и меня уволили"... увы кармодрочеры нынче без фантазии пошли, шаблонные
0
Но тут есть @findeler и он и вправду объясняет почему не стоит экономить на строительстве своего дома....
-1
Я лентяи с 20-летним стажем...
-5
Почему-то прочиталось "Я мудак с 30-летним стажем, объясню почему..." . Теперь сижу и думаю: хотела бы я это прочитать или все-таки нет.
раскрыть ветку 1
+2
"я педик с 30-летним стажем..."
ещё комментарии
+39
Люди в комментариях совсем не могут в юмор, да? :(
раскрыть ветку 36
+45
Дык это все шутка? Блин, а я уже хотел узнать о своем коте все...о жене уже узнал, а вот о коте еще нет.
раскрыть ветку 35
+58
Пугающая ПРАВДА: твой кот не испытывает вагинального оргазма :(
раскрыть ветку 8
+5
@dot3end, отвечу тебе здесь, так как великий психолог с 20-летним стажам бомбанул анусом и добавил меня в игнор) Если у тебя в браке все так печально, как там написано, то сочувствую. А по факту бред, про женщин, которым не нравится секс, потому что они испытывают только боль настолько бредовый, что даже доказывать его бредовость очень тупо. Фригидные женщины не испытывают оргазма. Но фригидность - это заболевания. Если автор женщина, то скорее всего она фригидна, если мужчина - то неудачник, который не довел ни одну женщину до оргазма, но это точно не психолог)
раскрыть ветку 25
+25
Интересно однако
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+11
Да этот пост - пародия на пост якобы психиатра
http://pikabu.ru/story/strashnaya_pravda_o_tvoey_devushke_33...
раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+20
Здравствуйте, я кармодрочер с 20-летним стажем...
раскрыть ветку 1
+10
+17
Ска, я ведь поверил тебе! Я готов был плюсовать и ждать откровений про котиков, чтобы уладить все проблемы со своим!
Но я наткнулся на ссылку в комментах и узнал, что ты всего-лишь кармадрочер!
раскрыть ветку 1
+2
дай пять, бро
+15
Моя кошка очень любит когда я ей чешу животик, в тапки не гадит, мозг мяуканьем выносит редко, а вот за ноги цапает и кусает каждый день, можно узнать почему и как отучить? Заранее спасибо!
раскрыть ветку 1
+11
А вы знали, что 90% котов имитируют удовольствие от вискаса?
раскрыть ветку 2
+11
Только не говори, что на самом деле они чувствуют боль, и толко через 25 пачек вискаса- удовольствие
раскрыть ветку 1
+2
А ещё от Китикета удовольствие могут получить... У 30% возникает непреодолимая тяга к Китикету, но ненадолго, где то через пол года это проходит.
+6
Хотел высказать тебе всё что думаю о таких постах, но вовремя наткнулся на тот пост, которые ты пародируешь, пойду лучше туда
+4
Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто!
+3
На пикабу пора вводить тег "кармодрочер" и принудительное его кармодрочерам ставить. А то больно много их развелось
+2
Скажите, пожалуйста, чем кормить взрослых котов, чтобы они жили очень долго. Им сейчас уже по 11 лет.
Столько противоречивой информации по этому вопросу в интернете.
раскрыть ветку 4
+3
моя жрала обычную еду: кашу (какую-то, мама готовила) с рыбой, мясо даём регулярно.
по прошествии 17 лет жизни пересадили её на корм (она какать уже с трудом могла, часто с кровью), шерсть заблестела, какает легко и непринужденно. Через 2 месяца 18 будет :)
раскрыть ветку 1
0
А какой корм? Мы перфект фитом кормим.
А овощи какие-нибудь, яйца даете? Витамины?
0
сделайте анализ крови и мочи и по результату будете корректировать питание.
раскрыть ветку 1
0
Анализы в норме, сдавали недавно, но по другой причине. Хотелось бы услышать от врача общие рекомендации по питанию.
+2
почему моя кошка каждую ночь с 1-00 до 5-00 садится напротив входной двери и мяукает? каждую, мать ее, ночь...
раскрыть ветку 1
+12
да ну вас нахуй, я же повелась!((
+2
Блин, а я уже хотел узнать почему мой кот, постоянно орёт(по утрам, вечерам, ночью), когда не спит ходит и орёт!
раскрыть ветку 10
+1
может он хочет кошку
раскрыть ветку 5
+1
Вряд ли, "чик чик" был лет 10 назад)
раскрыть ветку 4
+1
плюсую, мой кастрированный достал издавать звуки сатаны с завываниями, повякиваниями и кряканиями
раскрыть ветку 3
0
Вызывает сатану для тебя, чтоб покарать за угробленную личную жизнь.
раскрыть ветку 2
+2
Пили быстрей, а то кошку свою выкину.
+2
Набрать три косых рейтинга за один пост, одной пародией аккаунту которому 1 день, чувак просто браво. Да и спасибо: ржал в голос.
+1
А моя обожает почесывания животика:)
+1
Варнинг! Кармодрочер детектед!
+1
Буду ждать постов. У меня одна кошка лапочка, неженка, не пакостит совсем. А вторая ну такой монстр, пришлось обои сменить на декоративный кирпич, хоть ласково с ней, хоть строго, все равно(( Обе стерильные, воспитывались одинаково...
ещё комментарии
+1
Ачивка "Эксперт по кискам" обеспечена!
+1
Напиши как сделать так что бы не будил меня в 4 утра своим шкрябаньем и буду плюсовать все твои посты до конца жизни.
+1
Наебалово - минусим за неоправданные ожидания и расходимся...
+1
Хуячечная!
+1
А почему whoya4e4naya всё ещё в ощутимых плюсах? Может Лигу Зла позовём?
+1
Напиши пожалуйста, мог ли мой котик на меня обидеться за то, что я вынужденно перевезла его к родителям и вижусь теперь с ним только раза три в неделю?
Он довольно активно каждый раз меня встречает и иногда даже случаются приступы былой любвеобильности, но в основном даже погладить толком себя не дает :(
раскрыть ветку 1
0
Нет он не мог.он тварь бесчуственная.
+1
- знаешь, как заинтриговать человека?
- как?
- завтра расскажу
+1
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
+1
Про собачек еще, если можно)
ещё комментарии
+1
Как ветеринар с 20ти летним стажем, скажи пожалуйста как лечить коту вирусную папилому на деснах ,есть вариант без операции?
ещё комментарии
+1
чувак, расскажи лучше, как сделать так, чтобы они не трахались нонстопом, если подобрали уже взрослых котов, и стерилизовать поздно.
ещё комментарии
+1
Почему мой кот спит на моих тапках.
Да и вообще на них любит лежать?
+1
Кошка не умывает лапой морду "правильно". То есть как-то умывает, но остаются на глазах кисляки. Есть способ научить?
+1
Автор такой автор
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru-RU&biw=360&bih=239&tbm=isch&sa=1&ei=Y85eVZT3B8mLsAGb54CIAQ&q=%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0&oq=%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0&gs_l=mobile-gws-serp.3...11029.11969.0.12634.6.6.0.0.0.5.327.1549.2-4j2.6.0....0...1c..64.mobile-gws-serp..6.0.0.yCaMqRH4TnM#imgrc=PmNlypd9DbPAZM%253A%3B5Tf7rkj9_7Ko1M%3Bhttp%253A%252F%252Fimg0.joyreactor.cc%252Fpics%252Fpost%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252582-%2525D0%2525B6%2525D0%2525B8%2525D0%2525B2%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE%2525D1%252581%2525D1%252582%2525D1%25258C-%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252581%2525D0%2525BC%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D0%2525B2%2525D1%252582-%2525D0%2525BF%2525D0%2525B8%2525D0%2525B4%2525D1%252580%2525D0%2525B8%2525D0%2525BB%2525D0%2525B0-1175141.jpeg%3Bhttp%253A%252F%252Fjoyreactor.cc%252Fpost%252F1265805%3B590%3B331
+1
Ты получил свой кредит доверия. Мы ждем...
+1
Если напарил - быть тебе в следующей жизни двенадцатым кастрированным котиком у одинокой независимой тети.
+1
Ну, автор собрал 5к+ плюсов, где обещанные посты?
+1
Прошло 4 дня а никаких постов нету... Пахнет обманом) Автор так посты будут или как?
0
А я повелся, даже котику пузико хотел начать чесать
0
ради плюсов.... нет чтоб сразу все по полочкам разложит и заслужить....
ещё комментарии
0
Вискас прикреплять не буду
0
Это форма оформления поста уже такая?
http://pikabu.ru/story/strashnaya_pravda_o_tvoem_alkogolike_...
раскрыть ветку 1
+3
Вот на кого пародия в обоих случаях

http://pikabu.ru/story/strashnaya_pravda_o_tvoey_devushke_33...
0
хватит спрашивать "если интересно...". берите и пилите свои посты!
0
Прочитала: "Заплюсуйте пост. Хочу постить сиськи, но нет рейтинга. Help"
0
А по делу написать никак, да? Нет, надо пост запилить о том, "а хотели бы вы?..". Если нет, то минусов так и так огребать. А, если да, то сразу и по существу. В чем проблема-то?
Автор, лень писать многабукаф, если плюсов не дадут?
И почему от автор ни одного коммента? Тематика на этом и закончится?
Я тоже могу про котиков рассказать, как мои оба со мной спать ложатся в одно время (и встают не раньше меня), как в лоток ходят по расписанию, как в тапки не гадят и едят все, что дают. Кастрированные, правда, оба, но в городе по-другому никак...
Так же могу рассказать, почему, когда я уезжал на сутки, они мою женщину взбесили, ибо та не привыкла к тому, что коты могут и не спать в 4 утра, и вообще вести себя отвратительно.

Автор, ближе к делу!
0
Оставлю комментарий, потому что не могу подписаться с моб. приложения
ещё комментарии
0
моя кошка любит, когда ей почёсывают животик.
конец
0
рейтинг получил-сиськи запилил! =)
0
а у меня кот любит ,когда ему пузико чешут^^
0
ай ай ай... Плохой пикабушник, кармодрочишь! *картинка_с_указательным_пальцем.жпг*
0
БЕСПЛАТНО!!!
БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ!!!
0
Когда начинала жизнь думала - все люди такие разные! Сейчас я точно знаю - все людишки мыслят одинаково...
0
Три кошки, все любят, когда им чешут животик. Гениальные выводы какие-то...
0
"Как заинтриговать, быстро набрать плюсов и подписчиков, потратив всего 770 символов и один день с момента регистрации на пикабу"
P.S.: Сам подписался)
0
за то что бы первый пост был о вреде кормов эконом класса ( вискас, китекат)
0
Кармадрочер с 20+ стажем
0
Не стоит писать. Серьезно. Потому что: 1) писать анонсы вместо нормального поста - моветон; 2) нет ничего милее мифов о котиках.
ещё комментарии
0
Подписался. Только давай без левых "смешных" картинок и прочего ) все по делу )
ещё комментарии
0
Куда смс отправлять?
0
Мой кот любит почесывания живота. Дальше читать не стал.
0
тема сисек не раскрыта
0
Меня откровенно заебали посты в стиле "я шарю, заплюсуйте - тогда расскажу". Хочешь рассказать, расскажи. Кому надо - прочитает
0
ну блин( я правда хотела узнать про котов, ну вас с такими шутками :(
0
Ок
0
Твой кот будет ссать тебе в тапки пока ты спишь. Его месть страшна и непредсказуема! И еще, специально для котолюбов. Если этот милый пиздюк вас покусыыает - это не любовь, это доминирование . Не ветеринар с таким стажем, но специальность близка к этому.
0
Просто умри...
ещё комментарии
0
Оставлю комент чтобы не забыть.
0
Ну вот, хотела проконсультироваться у вета с опытом 20+, а тут обман(
0
пост смахивает на: "Без регистрации и смс" =)
0
блин, досада. а не может кто из ветеринаров/бихевористов (или как они там по-русски) на эту благодатную тему распространиться? интересно же :(
0
у меня котэ нет, но, автор, ты даже меня заинтриговал. держи плюс и расскажи, что там с этими котами не так? блять, кажется меня опять наебали(
0
А моя пунская любит, когда ей пузо чешут например...вечно, только в кровать идешь, прибегает и раскладывается под руку пузом к верху, типа чеши ))))
0
Поздно. Сегодня кастрировал.
0
Да это же Князь Пикабу!
0
Как вы заебали...Хочешь написать - пиши!
0
Автор, ну смотри... Я подписался!
0
Я так ждал...
0
Вот и он - слив постов очередной. Автор сам признался, что информация из поста - фейк, а уже заплюсовали за 5000 тысяч. Вот что значит форсинг через социальные сети и паблики, тут он явно в наличии.
0
Есть замечательная книга: "Перевод с кошачьего: Научитесь разговаривать со своей кошкой"
Автор: Бессант Клер
СОДЕРЖАНИЕ
1. Клер Бессант Перевод с кошачьего: Научитесь разговаривать со своей кошкой
2. Пролог
3. Другой мир
4. ВОСПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
5. МИР ГЛАЗАМИ КОШКИ
6. «ВИДЕТЬ» НА ОЩУПЬ
7. СЛУХ
8. ПО ЗАПАХУ И ВКУСУ
9. ШЕСТОЕ ЧУВСТВО?
10. ПОДСКАЗКИ: ВОЙДИТЕ В МИР ВАШЕЙ КОШКИ
11. Диалог с кошкой
12. ЯЗЫК ЗАПАХОВ
13. Обмен запахами
14. Неуловимые послания
15. ЗАЧЕМ КОШКИ ТРУТСЯ
16. Царапанье и обнюхивание
17. Послание, которое нельзя не заметить
18. КАК КОШКИ МЕТЯТ ТЕРРИТОРИЮ
19. ЯЗЫК ТЕЛА
20. Глаза
21. Уши
22. МОРДА
23. Вибриссы
24. Рот
25. Хвост
26. ХВОСТ
27. Позы
28. ПОЗЫ
29. ЯЗЫК ЗВУКОВ
30. Мурлыканье
31. Приветственные звуки
32. Как переводится «мяу»
33. Шипение, фырканье, ворчанье
34. Призывы и крики
35. Клацанье зубами
36. ПОДСКАЗКИ: ГОВОРИМ И СЛУШАЕМ КОШКУ
37. Жизнь рядом с кошкой
38. ЗНАКОМСТВО, ПРИВЕТСТВИЯ, ОБЩЕНИЕ
39. СОН И ДРЕМОТА
40. КОШКУ ГЛАДИТЬ ВАЖНО
41. Уход за шерстью
42. ОХОТА
43. КОРМЛЕНИЕ
44. ЧИСТАЯ РАБОТА!
45. ПОДСКАЗКИ: НАЛАЖИВАЕМ КОНТАКТ С КОШКОЙ
46. Поговорим о взаимоотношениях
47. КОШКА ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ
48. ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ СВОИХ КОШЕК?
49. Кошка в семье
50. Городские кошки
51. «Комнатные» кошки
52. Для женщины кошка — заменитель ребенка?
53. Зоотерапия
54. Традиционные деревенские кошки
55. Одичавшие кошки
56. КАКИМИ КОШКИ ВИДЯТ НАС?
57. ПОДСКАЗКИ: СНИМАЕМ НАПРЯЖЕНИЕ ВМЕСТЕ С КОШКОЙ
58. Кошачьи характеры
59. ЭТО У НИХ В ГЕНАХ
60. ТИПЫ КОШАЧЬИХ ХАРАКТЕРОВ
61. РАННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
62. ТРАВМЫ И ГОРМОНЫ
63. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОРОДЫ
64. КОШКИ КОМНАТНЫЕ И УЛИЧНЫЕ
65. КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ КОШКУ
66. ПОДСКАЗКИ: РАСКРОЙТЕ ЛИЧНОСТЬ СВОЕЙ КОШКИ
67. Ум и воспитание
68. КАК ИЗМЕРИТЬ ИНТЕЛЛЕКТ
69. РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ
70. МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ
71. ПООЩРЕНИЯ
72. НАКАЗАНИЕ?
73. «НЕВЕДОМАЯ СИЛА»
74. КТО КОГО УЧИТ?
75. АПОРТ!
76. ПОДСКАЗКИ: ОБУЧЕНИЕ КОШКИ
77. Проблемы и решения от «А» до «Я»
78. А. АГРЕССИВНОСТЬ
79. Агрессивность по отношению к людям
80. Агрессивность между кошками
81. Б. БОЯЗНЬ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ — КСЕНОФОБИЯ
82. В. ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ
83. Г. ГОЛОС В НОЧИ
84. Д. ДЕРУЩИЕ МЕБЕЛЬ
85. Е. ЕДА — НЕОБЫЧНЫЕ ПРИВЫЧКИ
86. Поедатели шерсти
87. Растения
88. Эксцентрические вкусы
89. Ж. «ЖЕНСКИЕ СТРАДАНИЯ»
90. З. ЗООНОЗЫ
91. И. ИГРА
92. К. КРИКИ
93. Л. ЛЮБОПЫТНЫЕ КОШКИ
94. М. МЕТКИ МОЧОЙ
95. Н. НОВОСЕЛЬЕ
96. О. ОТПУСК
97. П. ПИТАНИЕ
98. Р. РЕБЕНОК В СЕМЬЕ
99. С. СТАРЫЕ КОШКИ
100. Т. ТУАЛЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ — 1
101. Т. ТУАЛЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ — 2
102. У. УЛИЧНЫЕ КОШКИ — ПРИРУЧЕНИЕ БРОДЯГ
103. Ф. ФОБИИ И НЕРВОЗНОСТЬ
104. Агорафобия
105. Ц. ЦЕРЕМОНИЯ ЗНАКОМСТВА
106. Ш. ШЕРСТЬ ТРЕБУЕТ УХОДА
107. Э. ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ВОЗРАСТ: КОГДА ВЗРОСЛЕЮТ КОТЯТА?
108. Ю. ЮВЕНИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
109. Я. Я ТРЕБУЮ МЯСА! (КОШКИ — ВЕГЕТАРИАНЦЫ?)
110. Примечания
0

Наплюсовали 5000, уже почти два месяца прошло!!!

0

а где обещанный пост????

0

Пожалуй отпишусь.

0
Я, блин, 2 года ждал посто про котов, а тут решил в комменты зайти. Никогда не испытывал такой боли...
0

я жду ёпрст!

-1
Кот иногда ссыт на ковер, нагло смотрит и ссыт! Раньше ссал в угол у двери, но цитрус помог. Теперь и ковер облить?
раскрыть ветку 1
+1
кога увидишь что он пристраевается ссать - возьми за шкирку его, и шипи на него, и фырчи так чтоб слюни летели. не отпускай пока не запищит тонко. ни в коем случае не бей. если с первого раза не запищит - придется повторить. вообще такую процедуру приходится время от времени повторять, если кот слишком альфач.
мой раньше тоже ссал где не надо, и трахал одеяло демонстративно. сейчас не ссыт, но попытки трахнуть одеяло еще есть пару раз в неделю, но уже достаточно строго на него зашипеть - сразу убегает.
один момент, если с момента как он нассал а ты заметил прошло больше 10 минут - малоэффективно. надо на горячем ловить.
-1
#Poroshenko, я прощу тебе твой ник, будь счастлив! расскажи только, чем их травить эффективно?
-1
Как ветеринар, поясните несведущим людям о физических способностях котиков, в частности что происходит с котиками, когда они в сознании и падают с высоты 4-го этажа и приземляются на лапы.
раскрыть ветку 5
-2
перелом лап, челюсти, позвоночника и пневмоторакс
раскрыть ветку 4
+3
в общем-то, обычно мне пофиг на минусы, но так как тут знакомая мне тема, получилась из разряда:
— Я ничего в этом не понимаю. Вы специалист, вот вам деньги, расскажите как правильно.
— Вот так правильно.
— Я не согласен.
-2
Вы с людьми не путаете?
раскрыть ветку 2
-1
если бы хотел рассказать- рассказал бы и без этого «поюсособирательного» поста
-1
где пруфы, что ты ветеринар?
нам нужны пруфы
сфоткай диплом и себя за работой.
а то что-то как-то не верится, что у тебя стаж 20 лет, когда ты говоришь, что все коты одинаковые...
но я подпишусь на тебя, интересно, что ты напишешь.
-1
Я зарегистрировался сегодня ... ... я обещаю ... ... плюсуйте меня ... ...

Извини, но пока ничего полезного я не увидел. Может это просто кармадрочерство чтобы потом сделать вброс?
-1
как же раздражают вот эти "я расскажу!"
если есть чего рассказать — расскажи. если нечего — нафига тогда этот анонс ниачом?
ещё комментарии
-1
не дай бог не расскажешь!!
ещё комментарии
-1
Здрасте, читал-читал и не выдержал:сколько домыслов о машинах и машинках гуляет в головах у людей.
Я автомеханик с 20+летним стажем. Если кому интересно, почему машины не любят гвозди на дороге, выносят мозги, что имеют в виду под обычным подтраиванием, после которых машины на холодную не заводятся и т.д. - плюсуйте, напишу отдельные посты по каждому из пунктов.
А еще вы узнаете, что ваши машины от нас скрывают, что они в вас не любят, а бонусом -
единственный эффективный и супер-простой (и бесплатный) способ уладить с машинами все конфликты.
Расскажу, в каких случаях действительно стоит перетерпеть, а когда пора перебрать.
Когда я начинал практику, я удивлялся, до чего все машины разные. Сейчас я знаю точно - все машины одинаково мыслят, за очень редким исключением. И если ты думаешь, что уж твоя-то не такая, как все - у меня есть способ тебя разубедить.

Дворники прикреплять не буду - рейтинга нет. Да и незачем.
-2
ну так нафиг вы плюсуете этого кармадрочера с 20-летнем стажем? думаете они все различные? да все одинаковые
-2
Вызвал раз ветеринара с 25 летним стажем котику зубной камень почистить. После его визита у меня оба котика клещей подхватили, еле еле за два месяца вылечили. Это мудозвон на себе клещей припер с другого визита и сколько заразил еще котиков никто не знает. Поэтому шел бы очередной ветеринар с больным ЧВС лесом, пока подальше не послали.
раскрыть ветку 8
0
почему вы уверены, что притащил именно он, а не вы на подошве обуви?
потом, это лечится каплями на холку, которые так же защищают от блох-глистов
раскрыть ветку 5
-1
Ну вот и пример, самодовольная необразованная бездарь, возомнившая себя ветеринаром только потому, что типа учится или отучилась где то. Пытается лечить по рекламным буклетам и Гуглесоветам, но мозгов не хватило даже в Гугле изучить что клещ не лечится каплями на холку, клещ вообще не лечится (ну может только такие ветеринары с ЧВС лечат клещей) а выводится многонедельными, дважды в день процедурами очистки ушей и обеззараживания. Бл... ну куда мир катится????
раскрыть ветку 4
-9