157

Страшная книга-дело случая!Противостояние

Этим летом, я углубленно изучал самую страшную эпидемию всех времен, унесшую в начале 20 века больше жизней чем обе мировые войны вместе взятые-Испанский грипп. Испанка распространилась по всему миру, и косила людей намного эффективнее любого гатлинга.По некоторым данным, испанку удалось остановить, лишь потому, что она убила ВСЕХ кого могла и оставила лишь иммунных. Но этот пост не о ней.

На днях я прихворал, ничего страшного небольшая температура да кашель.И в связи с огромным пластом открывшегося времени я решил, что наконец таки пора взяться за Противостояние Кинга.Мне никогда не было так жутко от прочтения книги, при чем больше всего пугает то, что аналогичная эпидемия, может быть и не настолько критичная, но все же имела место быть в реальном мире, и она вполне себе может повториться.

Я хотел бы узнать, проникались ли ВЫ ужасом, от каких либо книг?
ps. Я еще где-то на середине противостояние, так что хотел бы попросить без спойлеров

Страшная книга-дело случая!Противостояние Мысли, Книги, Стивен Кинг, Противостояние, Арт

Книжная лига

12.7K поста59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:

«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;

«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;

«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».

Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9043

Когда поймали на вранье

5422

Обиженный папа

4917

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
4706

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
4664

Расизм / Не расизм

4481

Лёня, йоп твою мать!

4124

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
3936

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

3928

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
3789

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
3751

Woman Moment Detected

3718

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

3624

Чайный набор с анимацией

3238

А пультом дадите пощёлкать?

А пультом дадите пощёлкать?
3111

Пикабу! Остановитесь!