Дубликаты не найдены

0
2% - это уже принятие неизбежного. Вот 10% - это страшно
Похожие посты
73

Безбожник и мракобес

Сосед по даче "угостил" двумя тыквами, девать мол некуда. Ну а мне их тоже девать некуда, готовить их я не умею, да и есть особо не хочу. Решил вырезать в них морды под Хэллоуин.

Покурил интернет, подыскал морды попроще да покрасивше, начал вырезать. Занятие очень увлекательное, но стоит сделать малейшую ошибку и морду приходится делать в обход рисунка, который ты нарисовал заранее, с моими проектами так всегда, но я вам не скажу где работаю.

Эти морды в тыквах я вырезал просто ради прикола, праздник же - Хэллоуин, а у меня две тыквы под рукой, самому интересно что получится, да и друзьям показать.

Сделал:

Безбожник и мракобес Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Соседи, Бесы, Маразм

Сфоткал и развернул тыквы лицами во двор, наверняка люди удивятся когда увидят. Прикольно, подумал я, но не успел даже закинуть фотку в интернет, как услышал звонок в дверь. Соседка пенсионерка, с которой мы просто здоровались и улыбались друг другу, начала излагать своё возмущение ещё до того как я открыл дверь:

- ..наслушались этой американской пропаганды и делаете адские артефакты, вы вызываете демонов!!!

- Это добрые демоны, они злых отгоняют

- Я всё АлЕксию раскажу, я всё расскажу

/резко толкает мою дверь, я не успеваю среагировать и дверь закрывается/

Бабуля тем временем убегает на два этажа выше и продолжает верещать что её настигли демоны, пока не просачивается в свою квартиру.

Странно, может это и правда магия такая? Один демон всё таки взбесился. Я уж думал полицейских вызовет, но видимо не убедила. Тыквы стояли двое суток, потом стали некрасивыми и были выброшены.

P.S. Семечки высушены и съедены

52

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска

Наконец-то до меня добралась посылка из Хабаровска, дошла довольно быстро - 10 дней. Пришлось даже немного понервничать, потому что посылка на неделю зависла в пункте отправления на сортировке, и я несколько раз в день проверяла трек. Не в силах терпеть - открыла на работе. И вот он! Восхитительно ужасный и кошмарно вкусный подарок!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Сладости, Длиннопост

Слёзы умиления и зависти от фантазии отправителя.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Сладости, Длиннопост

Тут и страшно вкусные приморские и азиатские сладости, и вампирский роман для создания атмосферы.

Шоколад-мумия, пряник-скелет, летучие мыши со сладостями внутри - чудеса и сюрпризы! Если новогодний обмен - это добрая сказка, то обмен на Хэллоуин- страшная, но ужасно милая сказка! Спасибо тебе, отправитель, за то, что в этот промозглый и серый день подарил мне сказку!

Показать полностью 3
150

Хэллоуин 2.0: Получил по тыкве из Чебоксар

Вот и мне пришла посылка хеллунская)
Пришла транспортной компанией чья выдача была прям в ближайшем районе, даж удобнее почты получилось)

Приехала вот такая коробочка

Хэллоуин 2.0: Получил по тыкве из Чебоксар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тыква на Хэллоуин, Хэллоуин, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Получил по тыкве из Чебоксар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тыква на Хэллоуин, Хэллоуин, Длиннопост

Пикабу, привет!

Офигенно круто было это вскрывать! Спасибо большое, настроение прям сразу на нужный лад.
Ну, а дальше еще круче

Подарки огонь! Носочки, вкусняхи, лампа, пазл(да-да, надо тренировать терпение), бальзамчик, ммм

надпись Хэллоуин, конечно, ждет своего времени. Но вот друг у меня уже появился, а то скучно одному в офисе сидеть

Спасибо, за клевый подарок, спасибо что так упаковали, это было мегакруто распаковывать его.

Показать полностью 5
79

Inktober день 28-31

Привет, Пикабу!

Я сделала это, я дошла до конца!
Не смотря на дикую нехватку времени, на появившиеся проблемы по ходу месяца, на дикую усталость и упаднические настроения периодически, я рисовала каждый день. Для меня это супер подвиг, если честно и я очень собой горжусь.
Вот серьезно, для человека, который буквально год назад, считал, что он не умеет рисовать в принципе дойти до конца такого мероприятия это прям победа.

Из плюсов рисования каждый день:

1. Реально очень хорошо прокачивается скилл рисования
2. Прокачалось восприятие композиции
3. Так же воображение стало значительно бодрее работать
4. Быстрее стала рисовать
5. Перестала бояться детали
6. Скорость рисования увеличилась
7. Появилась уверенность в том, что делаю

А вот и сами рисунки:)

Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост
Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, поддержку и просто за то, что были со мной.
Желаю всем хороших выходных!:)

Показать полностью 3
50

Колпак ведьмы крючком

Связан крючком хлопковой пряжей.

Колпак ведьмы крючком Конкурс на Хэллоуин, Колпак, Шляпа, Вязание крючком, Ручная работа, Ведьмы, Тыква, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин, Рукоделие без процесса
Колпак ведьмы крючком Конкурс на Хэллоуин, Колпак, Шляпа, Вязание крючком, Ручная работа, Ведьмы, Тыква, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин, Рукоделие без процесса

Всех с Хэллоуином!🎃

Показать полностью 1
81

И меня зацепило Хэллоуином

И сшила я наконец тыковку. И, конечно, не себе, а в подарок)))

Размер ладошечный, см 10 примерно. Чрезвычайно обаятельный малыш получился.

Выкройку придумывала на ходу, шила из флиса, глазки и улыбка из бисера, листочек из фетра.  Ручки и ножки на нитяном креплении, вращаются.

Участвуем с тыковкой в конкурсе Пикабу 🎃

И меня зацепило Хэллоуином Конкурс на Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: