Страшная история

Я эту историю слышал давно, но она меня почему то задела.

Молодая девушка села в тюрьму на пожизненное заключение за убийство. Отсидев 5 лет девушка решает сбежать, но в одиночку ей это сделать не получится и она решает завести себе "правильного" друга. Этим другом оказывается 50 - летний мужчина, который выполняет роль могильщика (если кто-то умирает, то могильщик бъёт в колокол извещая всех о том, что кто-то умер и в присутствии охраника несёт гроб на кладбище и закапывает). И вот у девушки созрел план, она хотела залезть в гроб вместе с трупом, её бы он( могильщик) закопал, а ночью без свидетелей, когда все спят откопал, и так как кладбище находится вне зоны тюрьмы и не ограждено девушка бы выбралась наружу... И вот спустя месяц упрашиванеий могильщика сделать как она говорит, он соглашается. Спустя ещё 1 месяц девушка слышит звон колоколов, извещающих о смерти одного из заключённых. Она мигом несётся в коморку могильщика и ложится спиной на труп и накрывает гроб крышкой. Темно... И вот она слышит шаги, слышит как гвозди вбиваются в гроб, закрывая его крышку, чувствует как её несут и слышит отчётливые удары засыпающейся земли о крышку гроба. Всё, наступила тишина. Девушка спокойно лежит и ждёт вечера, чтобы выбраться на свободу. Вдруг у неё разыгрывается любопытство и ей становится интересно, кто умер. Она достаёт зажигалку и на мгновение зажигает её... Рядом лежит её друг могильщик...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было в фильме.
Я до сих пор считаю, что ее вопли услышали и ее откопали. Дура, осложнила себе выход досрочно из-за попытки побега.
Вывод - сбегайте в машинах с грязным бельем или мусором.)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
было было, это истории Альфреда Хичкока вроде, могильщика негр какой то играл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно. Кстати, не тот же самый негр играл в Crossroads?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я уж и не помню
Автор поста оценил этот комментарий
так ведь пожизненное, чего терять
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С пожизненного можно подать апелляцию, если отклонили - надеяться на амнистию. Даже если вас проглотили, всегда есть минимум два выхода.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщинам не дают пожизненное!!!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в какой стране и по каким законам им не дают пожизненное, определитесь уже!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сначала определимся в какой стране сидела зечка. АВТОООООООООР!!!!!!!!!! ау!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всерьез думаешь, что кто-то помнит? Давайте уж тогда нагуглим фильм. Но и то, кстати - если это США, нужно будет определить штат, год, нарыть их законы за тот год, и даже тогда мы не будем уверены, что Хитчкок не налажал, и не написал того, чего не могло быть по закону.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну на хрен. Рассказано тут, значит Россия. В России женщинам не дают пожизненное)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что курил? 0_о История из фильма Хитчкока, какая Россия?
И потом, эта история в любом случае невозможна, потому как существуют процессуальные и/или судебно-медицинские порядки установления смерти заключенного, захоронения трупа и извещения родственников, ей надо было очень круто мертвой прикинуться, чтобы такое прокатило. И нормы эти существуют не только у нас, но и вообще во всякой цивилизованной стане.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за рассказ? Как называется, хочу почитать.
Автор поста оценил этот комментарий
эту историю я прочёл, мне понравилась я и записал, не чего сам не выдумал
Автор поста оценил этот комментарий
да я откуда знаю, просто прочёл в группе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку