Страшная авария с участием детей на трассе Норильск-Дудинка. Есть жертвы.

Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса, на автодороге Дудинка-Алыкель-Норильск, в результате которого 2 человека погибли.

По предварительным данным, 1 декабря, утром на 20 км автодороги водитель микроавтобуса Фольксваген допустил столкновение со стоящим на полосе движения автомобилем КАМАЗ. В микроавтобусе находилось 9 человек, 6 из которых дети, в возрасте 13-14 лет. В результате ДТП водитель иномарки и пассажир погибли на месте происшествия. Подростки и пассажирка микроавтобуса, госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. В настоящее время на месте происшествия находится начальник ОМВД России по Таймырскому району Сергей Григорьев и руководит работой следственно-оперативной группы полиции. Выясняются все обстоятельства происшествия.

https://24.мвд.рф/news/item/15128669/

Страшная авария с участием детей на трассе Норильск-Дудинка. Есть жертвы. Дудинка, Норильск, ДТП, Смерть, Дети, Длиннопост, Видео
Страшная авария с участием детей на трассе Норильск-Дудинка. Есть жертвы. Дудинка, Норильск, ДТП, Смерть, Дети, Длиннопост, Видео
Страшная авария с участием детей на трассе Норильск-Дудинка. Есть жертвы. Дудинка, Норильск, ДТП, Смерть, Дети, Длиннопост, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте, пожалуйста, похоже это бот

#comment_135144359

#comment_135125362

#comment_135125108

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не бот, я живу там и знаю на какие шиши этот праздник устроили! На наши деньги за капремонт, за налоги! Мне зарплату урезанли чтобы Шнюшу пригласить на праздник!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас похоже навальный головного мозга. Какое отношение ваша зарплата вообще имеет к бюджету Универсиады?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку