4

Страшилки на пикабу.

Ссылка на историю:
http://pikabu.ru/story/_742735
Зашел как то на пикабу почитать приколов, а тут смотрю-страшилка какая-то. Ну я, как любитель таких вещей, решил почитать. Честно говоря, раньше меня ужастики никогда не брали, люблю их смотреть, а, особенно, читать. Кинг-любимый писатель. И вот прочитал и, честно, на последней фразе страшно стало. Жутко скорее.
Так вот, сегодня ночью, часа 2 наверное, решил таки встать дабы утолить зов природы. Встал и, дойдя до середины недолгого пути, вспомнил историю. Ровно напротив меня стоял шкаф. На него падал мягкий свет луны. Я, честно говоря, испугался. Но потом, вспомнив, что уже 16 лет как-никак не 4 года ,я взял себя в руки и пошел дальше.
Дверца шкафа медленно приоткрылась и оттуда засочилось что-то черное... Сказать, что я испугался мало. Да у меня слова в горле застряли от такого поворота событий! Я начал пятиться и, наткнувшись жопой на гитару, которая с громким "БУУУУУУУУУУУМ" упала, я драпнул в комнату. Запрыгнув под одеяло я завернулся с головой и лежал так еще долго, пока, наконец, не заснул.
Что было:
У меня есть ЧЕРНЫЙ кот Урфин. (Да, ник в его честь). И этот вот кот любит поспать в шкафу. И в два часа он, чисто из праздного интереса, вылез посмотреть кто это там шарится. Честно, я не в силах представить седого подростка, однако... Мои волосы однозначно посветлели...

Дубликаты не найдены

+1
Бетонная плита упала в метре от совершенно седого мальчика...
0
Ну ты и зассыкан.
-2
дочитывал на унитазе!
раскрыть ветку 2
0
Полагаю,это был сарказм
раскрыть ветку 1
0
ты наверное единственный,кто понимает сарказм на пикабу!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: