Дубликаты не найдены

+3

Есть такие умственноотсталые, адепты секты свидетелей СССР, мля. Ушлые дельцы на этих лохах бабло делают.

0

Даже если следовать их логике, что они там в каком-то своем параллельном СССРе живут, как они могут судить лиц, не являющихся гражданами СССР за деятельность вне правового поля СССР?

Ну там, в общем, все прекрасно.

0

А здесь эти бесы вручают «приговор» «террористу» Дмитрию Леонидовичу

https://youtu.be/nLlbj-paYy4

0

А между тем... сотрудники ФСБ задержали замгендиректора «Донэнерго» за злоупотребление полномочиями.

http://www.donnews.ru/Interfaks-Yug-sotrudniki-FSB-zaderzhal...

Одно дело делают товарисчи.

0

Мне тут по долгу службы как то один такой бля умник начал доказывать, что СССР не развалился, что РФ - хуйня итп.

Я его попросил передать мне хотя бы половину выплаченной ему незаконно РФ зарплаты.

Жду уже наверное месяца 3...

0

клоуны, чего с них взять. Интересно, если они не признают РФ и всё с ней связанное, тот как собираются конфисковывать российскую валюту, которую они не признают???

И это, а что за орган такой - СК СССР??? На сколько я помню, в союзе такого не существовало...

раскрыть ветку 5
0

Вообще интересно, на что они живут, как, чем и за что они платят и на чем ездят вообще?

0

Нет. Следствие в СССР было ведомственным: в МВД, в КГБ и прокуратуре. Это в РФ решили по образу и подобию ФБР создать суперструктуру СК. Только получилось всё, как всегда.

раскрыть ветку 3
0

ну и откуда вдруг появился СК СССР??? Да и суда СССР тоже не было.

И текст решения с ошибками...

раскрыть ветку 1
0
Через жопу
-1

Все никак от совка народ не отвыкнет. Ностальгия по стойлу и краснопузым. Хотя последние и сейчас при власти

раскрыть ветку 1
-1

ностальгия даже не по стойлу, как мне кажется, а по отсутствию необходимости думать своей головой и шевелиться. В СССР за тебя на 100 шагов вперед все было продумано и решено, а отход от от предначертанной линии жестко карался...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: