Странный знак во сне у подруги.

Сегодня мне подруга написала о своём сне, который её насторожил. Вот что она написала(P.s: Нана - это её лучшая подруга):
"Я стояла во дворе Наниного дома.
Напротив 3 подъезда ( а она во 2 живет)
Я некоторое время о чем-то мыслила, что-то делала... уже не помню.
Но потом прямо перед дверью я стала рисовать мелом знак: круг, в нем крест, за пределами круга возле вершин креста кружки и в одном была цифра 1, в другом 4.
После я просто стала рядом с этим знаком и услышала голос довольно грубый.
Он что-то говорил мне, на подобии "наконец-то я могу хоть с кем-то связаться".
Я с ним говорила о чем-то.
Потом я сказала: могу ли я увидеть тебя? Я слышу лишь твой голос.
Он ответил: нет
Я вновь спросила: почему?
А он сказал: потому что я вселился в тебя.
После этого я стала ощущать это вселение.
Я плохо видела, не очень держала равновесие.. Но потом быстро отпустило. Он больше не говорил ничего.
Потом я ворвалась в подъезд, добежала до 2 или 3 этажа... И дальше лестница обрывалась... А дом в 5 этажей... Я искала Нану... А она живет на 5...
Там, где лестница обрывалась, дверь одной из квартир была открыта.
Прямо в окна ярко светило солнце, пол комнаты бликовало и от дверного проема лился яркий свет.
Я посмотрела на это и побежала обратно.
Выбежала на улицу
Побежала к Нане домой... а дальше не помню
Помню только, что потом искала инфу о духе, который вселился в меня.
Его по описаниям кто-то в Spore создал и был назван дух 14
Он был похож на маленького змееподобного дракона."
У меня вдруг появилась мысля: " Христианский крест - это как бы возрождение, а круг - это походу дух, а эти числа - это число кругов от возрождения до смерти, т.е. он 14 раз уже умирал и возрождался."
В дальнейшей беседе вот что она писала: "и я сейчас подумала...
Мне в этом году будет 15 лет.
Дух возрождался 14 раз.
Возможно, каждый год с моего рождения и на 15 раз он вселился о.о"
Также она рассказывала, что имела с этим дело в раннем детстве... Ощущала это вселение.
Вот теперь прошу у вас помощи, может есть у кого предположения или информация об этом знаке.
Кстати, вот сам знак: https://pp.vk.me/c607119/v607119532/6515/SZinAWZ4aqA.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что могу сказать - это что круг с крестом - астрономический знак Земли. А мне недавно снился сон о том, что Геродота съел пустынный лев. Думаю не надо искать в этом смысл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку