Странный случай

Отдыхаем сейчас с женой в Тайланде, и тут случилась одна странная дичь, текст ниже я писал в ваццап семье, там точно много ошибок в запятых, сорян.

Тут в отеле несколько корпусов, в одном корпусе 3 комнаты. Комнаты на крыльце между собой разделены кустами и деревянными перегородками, около входа в каждую есть сушилка, два стула и столик.
По вечерами я сажусь на стульчик и читаю, иногда до поздна. Ну и периодически захожу охладиться в номер, да и комары жрут люто.
Корпуса расположены друг на против друга со сдвигом, центральная выходит на пальмы, остальные на противоположные корпуса. Ну и вдоль идет дорожка с небольшими низкими фонарями, а по краям кусты, но ночью тут все равно очень темно, если на крыльце не включать свет.
Люди тут часто днем ходят, и гости и сотрудники, по номерам или к оборудованию или еще куда то, но после 12 обычно никого нет, везде еще свет погашен, все уже спать легли.
Так вот, вчера опять зачитался на крылечке, без света (мне так больше нравится, в темноте).
Где то в 2 ночи через кусты вижу кто то из дальнего конца дорожки идет, но что сразу стало странно не слышно шагов, так как тут весьма тихо.
И тут проходит мимо нашего номера, и меня соответственно, голый дряблый низкий тощий женский силуэт, без обуви и без одежды, по описанию думаю что это старуха азиатка, но как я и сказал тут темно, точно определить было никак. И самой стремной медленной походкой, вот как из фильмов ужасов, толи как зомби только как в паранормальном явлении. На меня тело взгляд не переводило, я же сижу в полном ахреневании от происходящего, и думаю что делать если оно попрется ко мне, бить или или что, мало ли укусит еще, ну просто пипец. Сижу, смотрю, не шевелюсь. Она плетется дальше, доходит до след корпуса до первого номера, подходит к крыльцу, где то за пару метров и стоит. Стояла не долго секунд 30, развернулась и поплелась в обратную сторону, ну и собственно когда силуэт скрылся, я уже встал и зашел в номер.
Я сколько думал что это было, так и не смог понять, ну какое то явное психическое отклонение.
Рассказал сегодня жене, говорит что она бы сразу в номер побежала от страха, предположила что это лунатизм.
Я конечно сразу думал про зомби и прочую хрень, но головой понимаю что такого не бывает, да и вряд ли бабуля наркоман. Это было очень странно, думаю самое странное из увиденного странного за всю жизнь.

Странный случай Истории из жизни, Дичь, Лунатизм, Психическое расстройство, Длиннопост
Странный случай Истории из жизни, Дичь, Лунатизм, Психическое расстройство, Длиннопост

P.S. мама просто максимально религиозна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покуриваешь когда читаешь 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ближе крепкие напитки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку