-2

Странный случай

Отдыхаем сейчас с женой в Тайланде, и тут случилась одна странная дичь, текст ниже я писал в ваццап семье, там точно много ошибок в запятых, сорян.

Тут в отеле несколько корпусов, в одном корпусе 3 комнаты. Комнаты на крыльце между собой разделены кустами и деревянными перегородками, около входа в каждую есть сушилка, два стула и столик.
По вечерами я сажусь на стульчик и читаю, иногда до поздна. Ну и периодически захожу охладиться в номер, да и комары жрут люто.
Корпуса расположены друг на против друга со сдвигом, центральная выходит на пальмы, остальные на противоположные корпуса. Ну и вдоль идет дорожка с небольшими низкими фонарями, а по краям кусты, но ночью тут все равно очень темно, если на крыльце не включать свет.
Люди тут часто днем ходят, и гости и сотрудники, по номерам или к оборудованию или еще куда то, но после 12 обычно никого нет, везде еще свет погашен, все уже спать легли.
Так вот, вчера опять зачитался на крылечке, без света (мне так больше нравится, в темноте).
Где то в 2 ночи через кусты вижу кто то из дальнего конца дорожки идет, но что сразу стало странно не слышно шагов, так как тут весьма тихо.
И тут проходит мимо нашего номера, и меня соответственно, голый дряблый низкий тощий женский силуэт, без обуви и без одежды, по описанию думаю что это старуха азиатка, но как я и сказал тут темно, точно определить было никак. И самой стремной медленной походкой, вот как из фильмов ужасов, толи как зомби только как в паранормальном явлении. На меня тело взгляд не переводило, я же сижу в полном ахреневании от происходящего, и думаю что делать если оно попрется ко мне, бить или или что, мало ли укусит еще, ну просто пипец. Сижу, смотрю, не шевелюсь. Она плетется дальше, доходит до след корпуса до первого номера, подходит к крыльцу, где то за пару метров и стоит. Стояла не долго секунд 30, развернулась и поплелась в обратную сторону, ну и собственно когда силуэт скрылся, я уже встал и зашел в номер.
Я сколько думал что это было, так и не смог понять, ну какое то явное психическое отклонение.
Рассказал сегодня жене, говорит что она бы сразу в номер побежала от страха, предположила что это лунатизм.
Я конечно сразу думал про зомби и прочую хрень, но головой понимаю что такого не бывает, да и вряд ли бабуля наркоман. Это было очень странно, думаю самое странное из увиденного странного за всю жизнь.

Странный случай Истории из жизни, Дичь, Лунатизм, Психические отклонения, Длиннопост
Странный случай Истории из жизни, Дичь, Лунатизм, Психические отклонения, Длиннопост

P.S. мама просто максимально религиозна.

Найдены дубликаты

+7
Ехала в трамвае голая старушка,
Абсолютно голая, все в морщинках брюшко,
Сморщенная жопка, сморщенные груди.
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться-
Голая старушка-это ж е… нуться!)
+2

Небось пьяная немка или бельгийка. Они особо не стесняются.

+3
Надо было крикнуть Эбляяя!!!!
раскрыть ветку 1
+3

суда иди слыш!1!

+1

Анекдот в тему:

Пионер ходит по лесу грибы собирает, слышит вдалеке крик" ай бля!!".

Тот ну пох дальше ходит, слышит ближе крик" ай бля!!"

Тот уже испугался, озирается. Тут совсем близко "ай бля"

Пионер хватает дубину за деревом спрятался, смотрит мимо мужик с лукошком идёт он ему молча хуяк по башке мужик орет" ай бля"

+1
Завяжи с синькой на время.
+1
"По вечерами я сажусь на стульчик и читаю"

ТС уснул, читая "Кладбище домашних животных"? 😁
раскрыть ветку 1
0
Мог бы почернее что нибудь выбрать) читаю - Вы призвали не того. Потом спасибо скажешь)
+1

Это где а Тайланде?

0

Надо было стулом ебануть её.

0
Сегодня вечер имбицылов?
0
Покуриваешь когда читаешь 😂
раскрыть ветку 1
-1
Мне ближе крепкие напитки)
0

А коса у неё была?

-2
Хуй у неё был больше, чем у тебя?
раскрыть ветку 3
-1
Ты из тех кто нигде не был но все знает?
Вот тебе интересный факт, в королевстве Таиланд короли очень тащутся от слонов альбиносов. И если ты сможешь найти дикого белого слона, то тебе отсыпят невъебенную сумму денег, и дадут гражданство. А если он еще будет детенышем, то бабла дадут на несколько поколений вперед.
Но ты этого конечно не слышал, а слышал только про трансов. Любитель больших хуечков
раскрыть ветку 2
0
Задело, да?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
321

Самые страшные случаи лунатизма

Представляю вам несколько страшных историй о лунатизме людей, которые привели к страшным последствиям.

А начнем с самого известного случая лунатизма-преступления.

Kenneth Parks — канадец, который начал страдать бессонницей в свои 20 с небольшим. Развилась она у него после того, как он потерял работу и нажил кучу долгов на азартных играх. 23 мая 1987 года, Паркс встал с постели, проехал 10 километров до дома родителей своей жены, убил тещу и ранил тестя. После этого сам же приехал в полицию в том же состоянии лунатизма. Суд поверил, а эксперты подтвердили, что Кеннет мог это сделать во сне, в связи с чем он был признан невиновным.

"Безымянная" австралийская женщина

Женщина из Австралии страдала лунатизмом. Хотя об этом случае не так уж и много информации, но вот что известно. У женщины был бойфренд, но она регулярно вставала, выходила из своего дома, и занималась сексом с незнакомыми ей мужчинами. Это происходило в течение нескольких месяцев. Сначала никто не понимал, что происходит и почему вокруг дома так много презервативов, но однажды ночью бойфренд проснулся и не обнаружил рядом с собой любимую. После непродолжительного поиска он обнаружил её на улице, когда она в полусонном состоянии занималась сексом с незнакомцем. К счастью, её вылечили…

Timothy Brueggeman

Timothy Brueggeman из северной части штата Висконсин, является единственным человеком из этого списка, который не имеет истории лунатизма, а скорее, страдал от ужасной бессонницы в течение многих лет. Однажды летом он въехал на своем пикапе в дерево после того, как заснул за рулем. После этого, врачи прописали ему снотворное Ambien. Хотя этот препарат был связан с сотнями случаев лунатизма, его производители утверждают, что лекарство совершенно безопасно, но если его правильно принимать. В январе 2009 года, однако, Brueggeman, после приема этих таблеток в первый раз, и как потом окажется последний раз, отправился лунатить. Он вышел из дома в одном нижнем белье, когда на улице было жутко холодно… На следующее утро его так и нашли в одних трусах замерзшим в сугробе недалеко от дома.

James Currens

James Currens был лунатиком в течение длительного времени, но его самое страшное приключение произошло, когда ему было 77. В 1998 году он встал и вышел из дома, взяв с собой только трость… Она наверно и спасла ему жизнь. Выйдя из дома, он оправился в сторону пруда, но увяз в грязи. Проснувшись, он обнаружил себя в окружении аллигаторов и только трость и громкие крики, которые и привлекли полицию, помогли ему выжить.

Джулс Лоу (Jules Lowe)

В 2003 году Эдвард Лоу был найден мертвым в своем саду. Смерть пришла 83-летнему старику после жутких побоев. Сосед заметил тело Эдварда на дороге и обратился в полицию, которая арестовала сына человека, Джулса. Отец и сын перед этой ночью выпивали, но причиной трагедии стал не алкоголь, а лунатизм. Семейство Лоу имела давнюю историю лунатизма, и все знали что все приступы были вызваны алкоголем. На суде адвокаты выстроили свою защиту лишь на этом. И его оправдали…

Jan Luedecke

Jan Luedecke из Торонто, был на вечеринке. После тяжелой ночной попойки, он заснул на диване. Несколько часов спустя, он был разбужен неизвестным парнем. Оказалось, что Ян во сне изнасиловал девушку, так ему говорил тот парень, но Ян не верил, пока не пошел в ванну и не обнаружил презерватив, который был надет на него. Суд изначально скептически отнесся к его защите, и даже врач не был на его стороне. Но его спасла от тюрьмы одна из бывших подруг, которая рассказала, что Ян после попойки становится лунатиком-сексуальным маньяком.

Неизвестная 15-летняя девушка

Парень шел домой в 2 часа ночи в городке Далвич, Англия. По дороге он заметил девушку, которая в одно пижаме спала на одном из пролетов крана. Он вызвал пожарных и скорую. Врачи просили не трогать её, а пожарные уже были в курсе того, что одни родители заявили о пропаже дочери, которая страдала лунатизмом. К счастью девушку аккуратно сняли с крана, но как она оказалась на высоте 40 метров никто никогда не узнает.

Лесли Кьюсак (Lesley Cusack)

Лесли Кьюсак 55-летняя женщина из Чешира, Англия. Это одна из тех девушек, которая есть после шести вечера, и после полуночи… И при этом делает всё это во сне. Она готовит во сне, пользуется газовой плитой во сне, и съедает огромное количество еды, да-да, во сне. Сначала не знала почему она толстеет, но потом всё встало на свои места. Сейчас она проходит курс лечения от лунатизма. Надеемся, всё с ней будет хорошо

Стюарт Миллер (Stuart Miller)

Лунатизм чаще встречается у детей, чем у взрослых. Около 17% детей в возрасте 4-8 лет имеют хоть один опыт лунатизма. С возрастом этот показатель падает до 5%. Стюарту Миллеру было 8 лет, когда с ним произошел этот случай. Однажды ночью, в сентябре 1993 года, Стюарт начал свое приключение. Он жил в квартире в многоэтажном доме на четвертом этаже, и в ту ночь, он "вышел" из окна спальни. Суд заставил владельца здания выплатить 2 миллиона долларов пострадавшему, заменить окна, которые не имели никакой защиты. Стюарт выжил, но на всю жизнь оказался прикован к инвалидному креслу.

Роберт Ледрю (Robert Ledru)

Роберт Ледрю был одним из лучших детективов Франции в 19 веке. Он жил в Париже и однажды с утра его вызвали на расследование убийства Андре Моне. По всем признакам стрелял профессионал, но также Роберт обнаружил, что убийца, лишил себя пальца на ноге, причем сделал это из того же оружия… Всё было странным, но странность была в том, что…… С утра Роберт Ледрю проснулся в ботинках с окровавленным пальцем, а в его револьвере не хватало нескольких патронов. К своему ужасу он осознал, что именно он убил Моне в то время, когда лунатил. Ещё интересен тот факт, что лунатизм, как полагают, был вызван наличием сифилиса у Роберта. Понятно, что французская полиция отказывалась принимать эту теорию, когда Ледрю явился с повинной, поэтому они решили провести эксперимент.Они поместили его в камеру для ночного наблюдения. И в первую же ночь, он и в самом деле начал лунатить. На следующий день они положили рядом с ним пистолет. Ночью Роберт проснулся, взял пистолет и начал "стрелять" по охранникам. Полиция решила, что он не может нести ответственность за свои действия, но всё же представляет опасность для общества. Так что он был сослан на ферму в сельской местности, где он прожил последние 50 лет своей жизни с охранниками и медсестрой.

http://stickyfear.ru/

Показать полностью
947

Про лунатиков

Про лунатиков Сон, Лунатизм, Юмор, Истории из жизни

Однажды девушка разбудила меня фразой: "завтра подвезут, будь готов". Я спросонья ничего не понял, повернулся к ней. Вроде спит, ну думаю все равно спрошу. Мало ли, может я что то забыл. - Что подвезут, то?
И на мой вопрос она переворачивается на бок, смотрит на меня как на идиота и заявляет: " "завтра узнаешь, госпаааадии..." После чего разворачивается и засыпает.
В ту ночь я ещё долго не мог уснуть))))

1422

Случай в поезде

В школьные времена возвращался как-то с конференции на поезде Владивосток-Новосибирск, спал на втором ярусе. И снится мне, что подо мной начинает земля рушиться, красочно так, обломки падают и прямо в раскаленную лаву. Само собой страшно было до жути, но как-то реагировать надо было, ну я и побежал. Казалось бы просто сон, ничего интересного, но очнулся я не в своей кровати, а в другом конце вагона, сидя в ногах у спящей девушки. Охреневая от такого расклада, стал думать, когда это мне так свезло, что в моей кровати спит симпатичная девушка, и какого лешего я сижу в ее ногах. Хорошо, что не стал этого выяснять, а быстро пришел в себя и потопал спать дальше.
Понял, что произошло только утром, когда мне рассказали, как я резко сорвался, мастерски спрыгнул со второго яруса и умчался вдаль.

976

Лунатик

По мотивам истории: http://pikabu.ru/story/chto_zhe_delat_5132780

Я, когда в армии служил, случай был.

Стою дежурным по роте. Ночь, сижу посреди взлетки, смотрю телек. Тут слышу шорох. Оборачиваюсь и вижу картину: один из бойцов (назовём его Юра) встаёт и идёт не в сторону туалета (а для чего ещё ночью люди просыпаются?), а в глубь кубрика. Ну, думаю, зашибись, щас крысу поймаю. Встал и двинулся в его сторону. Он подходит к тумбочке соседа, открывает ее, выдвигает ящик с мыльно-рыльными, достаёт из трусов свой хрен и начинает ссать прям в тумбочку. Я стою в ахуе! Поссав, он закрывает ящик, закрывает тумбочку и ложится спать. Я бужу этого товарища, бужу "потерпевшего". А Юра ничего не помнит - лунатик.

Тумбочку и все содержимое утром вынесли на мусорку и сожгли. Новую тумбочку принесли со склада, а Юра пошёл в магазин, купил все необходимое за свой счёт. Вот такая история о лунатиках

461

Лунатизм. Истории из жизни.

Живу я сейчас в студобщаге, и я и мой сосед разговариваем во сне, но он очень реагирует на шум. Если пошуметь, он привстает и может что то побормотать или посмотреть злобно, полузакрытыми глазами.
Но если ему снится сон...
Вчера он уснул первым, я как обычно сижу на пикабу. И тут он почти кричит:
- Забрали?
Не придаю значения, бывает с ним такое.
- Тёма, Тёма!!!
Он явно обращается ко мне, думаю я, и понимаю, что будет забавно ответить:
- что?
- забрали?
- что забрали?
- пылесос, - Он очень важно это произнёс.
- Эм, нет, - отвечаю я, а то вдруг разоряться начнет, натура у него еврейская.
- А где он?
Вопрос ставит меня в тупик:
- Да блин под кроватью.
- ААА!!! - произносит он, с чувством глубокого удовлетворения, и спокойно отворачивается.
Всё бы ничего, такое часто бывает, не бежать же каждый раз на пикабу рассказывать, но буквально пять минут назад, иду курить и под ногами скрипит пол, сосед привстает на кровати:
- А где?
Понимаю что сейчас будет весело:
- Кто где?
- Ну тёлка?
- Какая телка? - он не перестает меня удивлять.
- Ну которая живет с нами.
Блин, да что же тебе снится, думаю я.
- Влад, с нами не живет телка.
Он внимательно осмотрел комнату:
- А, точно, - и так грустно посмотрел на меня
- Завтра расскажу тебе, посмеешься.
Блин, я шокировал спящего человека. Пойду пошумлю, а то ночью и поговорить не с кем)
1593

Веселая ночь.

Мой муж иногда лунатит. Безобидно так (думала я). Может проснуться и выдать:
-(м) Ну вот же!! 6 эмоций!!
-(Я) Какие 6 эмоций, солнц?
-(м) Ну 6 эмоций!! (тоном типа я вообще тормозила тот еще)
-(я) ах.. точно, да.. ложись спать. Все хорошо.
Ложится, облегченно вдохнув, и засыпает.
И подобных историй много, они забавные и схожие друг с другом. Почти все..

Будит он меня как-то в 3 часа ночи и требует исполнения супружеского долга. Легли мы поздно, постоянный недосып.. в общем, вежливо интересуюсь не сдвинулся ли он и не нашел ли более удачного времени. Обиженное и злое сопение не дает мне уснуть. Ну а раз не спится..то что уж время зря терять! Понеслась;). Встаю на работу с диким желанием спать! Глаза слипаются и все тут. Муж в схожем состоянии. Но он опережает мой наезд:
-(м) солнце мое, ты что вчера устроила?
-(я) Я?!!! Я устроила?
-(м) А кто?!! Я сплю, никого не трогаю. Открываю глаза, а ты тут... скачешь. Не я то всегда за..но все же лучшего времени найти не могла?

Занавес. Смеялись долго. Пошли на работу сонные и с подозрительными улыбками)))

П.С. Люблю тебя, мой лунатик :-*
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: