Странный руководитель или как себя вести?

Всем привет! Нужна помощь, совет.
Не совсем понимаю, как себя вести в данной ситуации.

Начнём с того, что в данный момент нахожусь в поиске работы, из за чего хожу по собеседованиям и тут сложилась не стандартная ситуация.

На одном из собеседований, в организации с высоким окладом вышел следующий диалог.
Руководитель - рук
Я - я

Рук: - «видимо вы много курите»
Я: - «да, курю»
Рук: - «Это проблема. Она решаема?»
Я: - «Да, вполне, если это критично.»

Далее последовал диалог о работе и обещание перезвонить.
Спустя час перезвонили, пригласили на пробный день.

Пробный день прошёл нормально, тестовые задания были выполнены, был одет аккуратно, побрит, умыт, отглажен. С самого утра не курил.

в конце рабочего дня, когда все ушли и я остался с руководителем наедине последовал следующий диалог.

Рук: - «вы работали в комиссионке, почему ушли»
Я: - «устал от наркоманов, алкоголиков»
Рук: - «а ты случайно не колешся?»
Этот вопрос меня поставил в тупик и задел, я совершенно не похож на наркомана.
Я: - «Нет, а что похоже? Я даже не пью, совсем и категорично»
Рук: - «дело в том что вы пахнете, я не хочу, что бы мои сотрудники которые тут зарабатывают деньги, дышали этим.»
Это уже было очень оскорбительно, но я сдержал свои эмоции.
Рук: - «Может проблемы с жизнью, как вы живете?»
Я: - «Нормально живу, не богато, но и не бедно»
Рук: - «ну не дно?»
Я: - «Не дно. Даже не знаю, что ответить, вы сказали что сигареты проблема - я не курил, с гигиеной все в порядке и вы единственный, кто это заметил за многие годы»
Рук: - «Остальные стесняются или не удобно, так говорить, я же говорю на прямую, может вы болеете чем то?»
Я: - «нет, не болею, мне нечего вам сказать на это, возможно это от сигарет, но я не курил»
Рук:- «Вы меня полностью устраиваете, как сотрудник, но этот запах, я не хочу что бы ребята этим дышали, они тут по 200-300 тысяч зарабатывают, пусть так и будет. Приходите на ещё один день в понедельник и я приму окончательное решение»
Я попрощался и ушёл. Сказать что я ахуел, ничего не сказать. Мало приятного. Вся одежда была постирана, с утра я сходил в душ и совершенно не курил с самого утра.
Думаю проблема явно не во мне. Оскорбленный я ушёл домой.

Собственно вопрос в том, как себя вести? Выйти в понедельник и схавать это или нахер такого конченного руководителя?

Заранее спасибо за помощь ребята.