Дубликаты не найдены

0
Я так с поликлиники ехал,домой зашёл,взял мусорное ведро и пошел выносить,на улице встретил знакомого который позвал меня в гости бухнуть,бухали всю ночь,все спрашивают почему я бахилы не снимаю а я говорю что у меня туфли от Пьера Кардена за две тысячи баксов,потом в этих же бахиллах и ходил в магазин за пивом,бабка какая то на ногу наступила я ей сказал что она поцарапала мне туфли и попала на большие деньги.Утром проснулся и долго думал хо это за чуйня на кедах висит..
0

Я так вчера из дата-центра чуть не вышел.

Кстати, показательно. Там бахилы бесплатные. Потому что им правда важно отсутствие грязи в помещениях.

раскрыть ветку 3
0
Ээээ...а что, бахилы где то продают в учреждениях?????
раскрыть ветку 2
0

теперь мне интересно. В больнице моего подмосковного городка, например - стоит аппарат с бахилами, 10р/пара.

раскрыть ветку 1
0

Да он ботинками хвастается - новые.

раскрыть ветку 1
0
Да, ботинки не плохие и не дорогие, белорусские, по моему производитель Мида,
0
Что-то уж они очень хорошо сохранились при ходьбе. А не специально ли они одеты для поста? Закладываются такие подозрения
раскрыть ветку 1
0
Шерлок перелогинтесь
0

Сам ехал в метро в бахилах однажды. Народ  ухмылялся, но ни одна сука  мне на бахилы не указала.

0

был бы дождь,можно и не снимать

раскрыть ветку 1
0
И не лень же такую хрень выкладывать
0

живу возле поликлиники, каждый третий там так ходит... да, это было достойно поста...

0

Я так шел из стоматологии пока не поскользнулся =))) И увидел что в бахилах =)

раскрыть ветку 2
0
Было бы эпично, если б подскользнулся, ударился, выбил зуб, пошел обратно
раскрыть ветку 1
0

Ха ха ха =))) Забавно было бы =)

0

ты не один))

0

джинсы не подшиты)

0

Классика жанра :)

0

со всеми случалось)))

раскрыть ветку 2
0

Вот именно. Чего там смотреть, сказали бы. Хотя... Писали про одну такую умную - вышла из больницы в бахилах, дошла в них до машины (чтобы внутри не пачкать), сняла, бросила на асфальт и уехала...

раскрыть ветку 1
0
Бляфу
0

А где подвороты?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: