15

Странный физрук.

Живу в Москве 7 лет. За это время, застал 2х мэров столицы. Хорошо помню, какая разруха была при Лужкове и как стала преображаться Москва с приходом Собянина. Одним из преображений, могу назвать укомплектование школ высококлассными спортивными площадками. Это футбольные поля с искусственным покрытием и дренажной системой, беговые дорожки с каучуковым покрытием, баскетбольные и волейбольные площадки, с все тем же, каучуковым покрытием. Тренажеры, трибуны и тп!

Примерно так выглядит сейчас стадион московской школы.

Странный физрук. Странные люди, Школьные годы, Спортивная площадка, Текст, Длиннопост

Но речь пойдет о стадионе, который расположен под окном "моей" съемной квартиры.

Хорошо помню, как 3 года назад гости из азии трудились все лето и сделали все от них зависящее! Дело оставалось за физруком, нужно было всего лишь сделать разметку краской и поставить ворота. Но, этот "странный человек" не искал легких путей.

Странный физрук. Странные люди, Школьные годы, Спортивная площадка, Текст, Длиннопост

Все поле было перекопано лопатой. Лично, 3 года назад, видел, как он это делал.

А этим летом, было решено заделать дренаж раствором цемента.

Не знаю, чем руководствовался этот человек, какое у него образование и куда смотрит директор школы. Но, мне жаль детей, которые учатся в этой школе, так как кроме пробежек вокруг поля, я не видел, чтобы они занимались чем-нибудь другим. Футбольное поле изуродовано, и теперь, скорее всего, после дождя, будет похоже на синтетическое болото.

Обидно! В 2000х, когда я учился в школе, такая площадка была просто мечтой! Какие соревнования можно было бы на ней проводить.....

Дубликаты не найдены

+2

Собянин и в Тюмени порядок навел ) Побольше бы таких чиновников

+1

Это ты при Гаврюше Попове в Москве не жил, вот уж где была разруха в городе

-2
"хорошо помню какая разруха была при Лужкове..." -дальше не читал.

разруха была во времена, когда рулить Москвой пристроился политикан по фамилии Попов. при Лужкове, раздувшем классический финансовый пузырь на рынке столичной недвижимости каждый москвич стал в несколько раз богаче, о чем Вы в своей съёмной квартире конечно не задумывались. каждый! некоторые, имевшие квартиру в центре столицы стали богаче в десятки раз. многие не справились с этим внезапно нахлынувшим богатством или даже не сумели его осознать, мы родом из СССР и финансовую культуру нам не преподавали. есть такие, кто все потерял из за мошенников почуявших большие деньги но тем не менее свой шанс получил каждый житель города.

что касается Собянина, то главное его достоинство -принадлежность команде Путина. он лоялен кремлю и накануне прошлых выборов президента это было критически необходимое свойство для кандидата на кресло столичного мэра. Собянин занимается благоустройством? ну даже оставим за скобками возможный личный интирес: в инфраструктурных проектах -куда может быть погружена супруга Собянина с ее бизнесом на производстве брусчатки, плитки, бордюров и т.д. даже не глядя на то что снос ларьков и замена их киосками является по сути обычным переделом рынка мелкой торговли... вот закрыли на это глаза и смотрим сухой остаток -все равно получается что Собянин только использует ресурс, заложенный в развитие Москвы Лужковым. Вам нравится как он это делает? ну пусть пока делает, в текущем политическом климате альтернативы все равно не видно.
раскрыть ветку 2
0

Пост про "странного физрука"

У Вас видимо накипело? Го на форумы подобные политиканские.

Знал, что кого-нить да зацепит "съемная квартира" Конечно, люди так живущие думать о великом не способны:) Лично мне нравится, что в пешей доступности теперь более 30! современных детских площадок, где можно пойти и поиграть с ребенком (при Лужкове было 5 ушатаных, с советских времен оставшихся)....остальное перечислять бессмысленно.

раскрыть ветку 1
0
до физрука не дочитал, так уж вышло )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: