-6

Странный email

Краткое предисловие. 6 мес назад моя подруга рассталась с парнем. Сейчас ей на email пришли два таких интересных письма

Странный email Письмо, e-Mail, Подруга

И вот такое

Странный email Письмо, e-Mail, Подруга

Что это? Развод? Прикол? Проделки бывшего?

Подруга хорошая, дружим давно. Хотелось бы конечно помочь, но сам в недоумении что это за письмо такое.

Возможно, что кто-то пытается настроить синхронизацию с ее акком?

Дубликаты не найдены

-1

френдзонишь потихоньку ?

до сих пор не приболтал ?

6 мес. прошло - пора уже

раскрыть ветку 1
-4

Это лучшая подруга и дружим порядка 10 лет. Как-то не охота менять подругу на секс

-1
Не отвечает пусть, иначе закидают спамом, по 200 писем в день.
-1
"3 года назад моя подруга покупала шаурму в ларьке. Сейчас ей на email пришли два таких интересных письма."
-2

а как чувственное наслаждение мешает дружбе ?

-1

это действительно просто подтверждение пересылки. ей будут приходить письма с того, другого ящика. зачем, и какая еще к черту помощь, это уж не понятно

-2
Рекомендую погуглить подругу, её фотки и имейл на который идут эти письма. Есть неплохой такой шанс, что они где то выложены с какой то историей. В целом выглядит безобидно.
П.с почта которую ты не замазал не ищется - либо нигде не выложена либо выложена совсем недавно и гугл не успел проиндексировать этот сайт.
раскрыть ветку 2
-1

гугл молчит по поводу это адреса

раскрыть ветку 1
0
Попробуйте поиск по фото, имени и фамилии. Можете рискнуть подтвердить пересылку и посмотреть что прийдет.
-1
Возможно, что кто-то пытается настроить синхронизацию с ее акком?

Ну судя по письму - простое перенаправление почты.Хотя в письмо не вчитывался особо, так что может быть и что-то иное.

-1
Ну ты если замазываешь, замазывай всё. На первой картинке осталось мыло.
-1

и третье письмо следом

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
4585

Друг по переписке

Звонит сегодня знакомая журналистка. "Скоро - говорит - День Печати, и я провожу опрос: что для вас газета?  Есть чем поделиться?"

И вспомнилась мне история из детства, середины 90-х. Родители выписывали мне газету "Жили-были". Там печатались всякие детские сказки, стихи, рассказы. Очень яркое и интересное издание.

И под рубрикой Ищу друзей публиковали объявления ребят, которые хотят переписываться. По почте. Простыми бумажными письмами. Однажды напечатали и мое: "Я учусь в четвертом классе, люблю шить, вязать (куда все это с годами делось???), читать книги"...

Через некоторое время мне написала девочка Настя из Башкирии. Я ответила. Она написала опять. И так продолжалось восемь лет. Мы переписывались постоянно, делились всем, что нас беспокоило. Можно сказать, росли вместе. В письме порой проще рассказать о чем-то личном. Так стали очень близкими подругами.

Увиделись в первый раз году в 2005-м. Я окончила первый курс университета и отправилась в далекую Башкирию, повидать подругу. Телефон у меня был, а вот интернета нет. Поэтому добиралась я с большими приключениями. Удивилась, что народ там спокойно ездит от райцентра к райцентру автостопом.

Признаться, боялась только, как пройдет встреча. Мы ведь даже по телефону ни разу не разговаривали. К вечеру была уже дома у Насти. Каникулы получились отличные! У нее большая дружная семья, много друзей. Казалось, что мы знакомы со всеми сто лет.

Потом я приезжала еще и еще раз. Была свидетельницей на ее свадьбе.

Сейчас мы уже большие 30-летние тети. Но продолжаем переписываться (теперь уже в ватсапе, правда) и дружить.

4357

Письмо Вике

Привет, Пикабу!

Есть (или была) у меня одна замечательная подруга, с которой мы знакомы уже около четырех лет. За это время мы с ней вместе прошли, так сказать, и огонь, и воду, и медные трубы. Дружили, любили, ссорились, путешествовали, пили, смеялись, даже обручились кольцами из фольги. Знаем все друг о друге, вместе находили проблемы и вместе выпутывались.
Уже год я нахожусь в другой стране и, все это время, мы поддерживали связь посредством переписки.
Дело в том, что у нее появился парень. Факт его существования меня ни чуть не напрягал, до тех пор, пока этот ревнивый крыс не стал запрещать ей со мной общаться. Сегодня она, молча, оборвала все связи. Связывает нас теперь только старый добрый Пикабу.

Викуся, если ты, вдруг, наткнулась на этот пост – иди, пожалуйста, в жопу.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: