23

Странный день

Сегодня ехал в общественном транспорте на работу и с работы. Ни одной ворчливой старушки с тележками за всю дорогу туда и обратно. Матери с детьми культурные и вежливые. Дети воспитанные и позитивные. Мужчины пропускали девушек и женщин в дверях вперед. Все друг другу уступали места.
На дороге все водители уступали дорогу "скорой помощи".
В магазине улыбчивая женщина на кассе ни разу не нахамила, пожелала хорошего дня. Купленные продукты оказались не просроченными.
Начальник на работе похвалил, даже отпустил пораньше, ибо пятница.
Спамеры не звонили ни разу. Банки не навязывали кредит. Оператор сотовой связи не подключал левые услуги.
В сквере рядом с домом никто не организовал несанкционированную застройку. Автомобили во дворе все припаркованы правильно. Тротуары не перекрыты. Дома сосед сверху не затопил.
В целом - день очень странный. На Пикабу постить-то особо и нечего.

Дубликаты не найдены

+1

вчера ждал сеанса "Брйцрвский клуб" в оригинале с субтитрами, приехал (так получилось) за час, почитал на телефоне, вышел покурить

возвращаюсь - какой-то французский рэп-попс фигачит, смотрю - девушко, наушники накладные на шее

и все сидят и терпят

подошёл - "Девушка, у вас наушники сломались?"

- А вам мешает?

- Да

сразу выключила

инцидент исчерпан

толи все вокруг терпилы, толи она этого вопроса ждала, но не от меня

P. S. не старпёр - 38 всего

раскрыть ветку 2
+1

"Брйцрвский клуб" -это в Сербии?)

+1
Мужик)👍
+1

Пиши про угнетенных мужчин, пропустивших женщин вперёд, сегодня это актуально.

+1

Напомнило скетч из «6 кадров», где обыгрывается ситуация «ничего не происходит».

раскрыть ветку 1
+1
Классный скетч)
+1

Ещё пару таких дней и пикабу можно будет закрывать за ненадобностью.

раскрыть ветку 1
+1
Зришь в корень)
+1
Проверь, может ты умер?
0
Походу тебя палочкой потыкать надо, живым так не везёт.
0

Вот-вот. Я бы на твоём месте напрягся.

0
И все равно ж запостил.
0

Завтра ебанёт

раскрыть ветку 2
+1
Все такие добрые, аж страшно🤨
раскрыть ветку 1
0

Предположение на печальном опыте, у меня прошлая неделя была отличная, на работе без особых проблем, дома хорошо все и тд, а на этой неделе прям с понедельника прорвало проблемы так что чуть не захлебнулся. Да что там, заебался я знатно на этой неделе. Жду когда баланс наступит.

0
Вы не замечали, что в пятницу люди добрее? В приподнятом настроении? Зато в понедельник ...
0

Пора просыпаться и шлёпать на работу

0

Признавался, на чем торчишь?)))

0
Пессимисты?!! Такой кайф теперь будет каждый день!
0
А потом ты проснулся и понял, что опоздал на работу. Ведь уже полдень
раскрыть ветку 3
0
И тут такое началось....)))))))
раскрыть ветку 1
+2
Я так сон во сне смотрел недавно. Фееричный трындец закончился ещё более фееричным трындецом так, что я был в шоке, а шок был во мне, и мы оба были в ахере. В итоге проснулся в холодном поту, с кризисом среднего возраста
0

Эххх, бля, опередил..

0
Цюрих?
0
Пора просыпаться!)
-1
Раскрываю этот странный день:
1.) Ворчливые старушки получают пенсию с очередной "прибавкой" в 5 копеек и радуются, что государство о них "помнит".
2.) Все матери узнали, что у их детей был урок культуры, этим и объясняется их вежливость и воспитанность.
3.) Мужчины - жалеют, что закрыли сайт "18+" и довольствуются тем, что есть в поле зрения.
4.) На водителей, не пропускающих кареты скорой, ГИБДД устроило облаву.
5.) В магазине действовали "тайные продавцы", вот и приходилось сотрудникам натягивать улыбку на лицо и прикидываться добренькими, этим также объясняется свежесть продуктов.
6.) Начальник немного выпил и был слегка навеселе.
7.) Приняли закон, запрещающий обзвон граждан с целью рекламы, а операторам запретили подключать услуги без личного присутствия абонента в офисе связи.
8.) Церковь пригрозила проклять всех застройщиков-нелегалов.
9.) ГИБДД эвакуировала все машины, которые неправильно стояли.
10.) Тротуары огородили от дорог заборчиком.
11.) Соседа самого затопили...
Вот вам разоблачение а-ля Рен тв.
-1

Значит ночью пырнут ножиком)

-2

это не странный день - это ПЯТНИЦА....

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: