8

Странные соседи

Переехав в 2010 году на новую квартиру, мы столкнулись с соседкой снизу, которая с определенной периодичностью каждый вечер издавала странные звуки, сродни очень громкому чиханию. Это прилично раздражало, и после регулярных переговоров длиною в два года шум стал заметно тише. Сама же соседка оправдывала данный шум своей болезнью. Но позже мы переехали за 2 тысячи километров и снова столкнулись с аналогичной ситуацией - непонятные крико-кашель по вечерам с определенной периодичностью соседей сверху. Может кто в курсе, что за это болезнь такая? На данный момент наша версия - сектанты с непонятным нам вечерним ритуалом. Верю, что пикабу хранит в себе огромные познания во всех сферах жизни, может кто прольет свет на такое странное совпадение...

Дубликаты не найдены

+7

Это ваш мозговой слизень просто плохо переносит переезды. Пейте успокоительные и все пройдет.

+2

простите, ребят(
я не умею по-другому чихать
хотела уехать подальше, чтобы не беспокоить вас больше

+2

У людей на вас аллергия!!!

+2
просто чихают так, некоторые почему перед чихом взревывают аки дракон которому камнем по яйцам попали
раскрыть ветку 3
0

Ты мой сосед???

0
Нееет... Это не просто чих, это нечто особенное, непохоже ни на что, повторяющееся в одно и то же время, каждый день
раскрыть ветку 1
+2
Часы с боем?!
+2
У нас такая бабка-соседка ебанутая живёт, всех заебала.
Кто у неё топает, кто громко пукает, кто на лифте ночью ездит.
+2
А есть ли у вас соседи на самом деле?
Иллюстрация к комментарию
+2
Аааачхааааа.
раскрыть ветку 5
+2
Аааапчхуй
раскрыть ветку 2
+1

Будь здоров!

раскрыть ветку 1
+1
Больше похоже на "ууучхххаа"
раскрыть ветку 1
+1

Возможно, это "уииии-хааааа!"

+1

блин кажется именно  с вами что-то не так.. апчхи

0

мыться пробывали?

0

А где теги "крипота", "мы все умрем", "зовите священника" и т. п.?

0

Перед следующим переездом проверяйте тщательно вещи.

Просто вы всегда с собой домового Нафаню возите.

0
Может дыхательная гимнастика перед сном?
0

Обколются своей марихуаной и ябуть друг друга в жопы! Однозначно!

0
Купите частный дом,в лесу, совсем далеко.
0
Она просто ездит следом за вами))
0
Сверяйте часы)
0

У нас такие же ебанутые соседи сверху, постоянно орут друг на друга и по телевизору каждый вечер походу смотрят дом-2 на всю громкость.

0

Простите за подробности, но ебутся люди. Это бывает.

раскрыть ветку 1
0
Маловероятно. Первой соседке было лет под 80
-1
Это не интересный пост! Слушай меня! Где то в 2010 году я жила со своей Мамой в однокомнатной квартире. Весной того года к нам в дом, а точнее на этаж выше переехала странная семейка. Вроде и люди приличные, но вечерами от их квартиры так воняло сероводородом, что все соседи вешались. А у Мамы начались осложнения бронхита. Но мы скромные и не стали им говорить. Слава Богу они съехали !!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: