23

Странные покупатели в магазинах.

На днях были с девушкой в Ленте, покупали продукты домой. Стоим в хлебном, набираем баггеты, а рядом находится отдел с молочкой. И вот в том самом отделе стоит бабка вместе с молодой девушкой и выбирают молоко. От того, как они его выбирают у меня глаза на лоб полезли. Бабка открывает бутылку, нюхает, отпивает, и если ей что-то не нравится - ставит обратно, а если нравится, то кладет в корзину. Уже после, по счастливому стечению обстоятельств, мы стояли в очереди на одну кассу и тут произошло нечто, которое шокировало меня больше всего. Оказывается, та девушка, которая стояла и на пару с бабкой пробовала молоко - местный администратор, и бейдж у нее имеется. Когда бабке пробивали покупки, она стояла рядом с кассиром за кассой и слушала от той пожилой модам лекции о том, какое молоко у них плохое. В итоге, она решила не брать молоко и сказала, что купит хорошее в фермерском магазине.

Меня там чуть приступ не хватил от такой наглости и от того, что всему этому содействовала администратор.

Теперь всегда проверяю на наличие вскрытия товары перед покупкой. Раньше и не задумывался как-то.

Дубликаты не найдены

+12

Ложь пиздёжь и провокация!

раскрыть ветку 6
+4

Согласен. Ибо в Ленте хлебный отдел расположен очень далеко от молочки

раскрыть ветку 2
+2

Новосибирск, Лента на Карла Маркса, иди проверь)

+2
Есть и такая, где хлеб и молоко рядом, что не отменяет того, что пиздит ТС.
+3

Мы бы и сами не поверили с девушкой, если бы не видели в живую. Да и забавно, что на пикабу верят в историю, где баба ломает огурцы и магазе и нюхает, но не верит в истории о том, что кто-то пробует молоко.

раскрыть ветку 2
0

да и пикабушник 8 часов без постов уж очень кажется, что желанием стало хайпнуть плюсцов. ну, смотрю, немного дураков нашлось

0

да о чем ты говоришь-то? максимум ты увидел не то, что было на самом деле.

даже гипотетически предположить, что админ в магазине будет вскрывать продукцию, давать пробовать и ставить это обратно это уже анрил. а если представить, что все происходит в оживленном магазине, где каждый может достать мобилку и сделать пару шикарных видосиков, а потом предъявить их, то становится вообще бредово

+10

Такая себе у тебя фантазия, автор. Мог бы и получше историю выдумать.

+4

Антиреклама так себе, умнее ничего не смог придумать?

раскрыть ветку 1
0

Кроме того, что в истории присутствует название магазина ничего не смущает?)

+6
Мы с корешами так же водку перед покупкой выбираем...
раскрыть ветку 1
+2
И огурчики на закусь тоже попробовать нужно!
+3

Господа, я давно хотел поинтересоваться у уважаемой аудитории, как правильно пишется -- "пиздобол" или "пиздабол"?

+3
Если эта история была действительно, то вопрос к ТС а почему ты не подошёл не сделал замечание по этому поводу бабке и администратору если уж на то пошло? Или просто не попытался вызвать сам администратора
+3

а сделать запись в "книге жалоб и обращений" религия не позволяет?

+3
А вы бы не нам,а куда надо сообщили.А то так все молоко перепортят уроды!
раскрыть ветку 1
+2
В Спортлото надо писать. Именно они за молоко отвечают.
+2

Сразу ясно, что антиреклама, нормальный бы человек сто раз бы возмутился и опозорил бабку и уж тем более админа на весь магазин

раскрыть ветку 2
0

А смысл делать антирекламу такой широкой сети на Пикабу, сами задумайтесь, Вы перестанете ходить в этот магазин? Явно нет

раскрыть ветку 1
0

В моем городе нет этого магазина, поэтому я в него ходить даже не начну)))))))

+1

Теперь всегда проверяю на наличие вскрытия товары перед покупкой

Прикинь, сколько ты уже отхлебаного и надкусаного съел. Как ощущения?

раскрыть ветку 1
0

"...отхлебаного и надкусаного..."

...объедков... 😁

+1
Я в ленте перестал брать фрукты открытые, без упаковки, после того как увидел что постоянно трущиеся в этом магазине цыгане(ненавижу их) мнут персики руками, и нюхают. Противно стало...
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Дзен перенесли на Пикабу?

0

Прекрасно, то есть написали историю про огурец, который надламывают - все поголовно поверили, ибо это же реально класть назад огурцы, а про администратора и бабку, которая отпивает молоко, никто не верит? Что за двойные стандарты?

Почитаешь Ваши комментарии и просто удивляешься, какие все офигенно толерантные и вежливые.

0
Пойду посру
0

"мОдам"...

0
Фу так врать( инфа 105% автор гонит.
раскрыть ветку 4
0

Инфа 100 %? Вы свечку стояли держали рядом? Или там присутствовали?

раскрыть ветку 3
0
Я вам ещё и плюс на комент поставила, считайте его незаслуженным , поставленым по неумению , т.к пользуюсь данным ресурсом сравнительно не давно , засим откланяюсь . Удачи , защитник неправдоподобных авторов. P.S целую, обнимаю , провожаю
0
Да ,снять с продажи товар ненадлежащего качества, это вообще не обговаривается. Но дегустация , не отходя от холодильники гастронома 😆 либо «админ» работал последнюю смену, ну или очень первую и без наставника . Что крайне редко 😋
0
Я сотрудник данной компании)) разъясняю по полочкам . Не один «администратор» не пойдёт с покупателем портить товар , какого бы он качества не был))) ну смешно блин. Есть служба безопасности тк (торгового комплекса) которые очень отлюбят данное лицо за такие действия и пофиг что в угоду покупателю. Есть стойка информации, есть в конце концов , на каждой продукции, телефон, сайт, электронная почта данного производителя . Претензии -пишите. Но не один трезвомыслящий сотрудник ленты, не пойдёт хлюпать молоко с покупателем . 🤦♀️ бред и ещё раз бред, работаю в данной компании не первый год.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: