Дубликаты не найдены

112 комментариев

по актуальности
+51

барабанный, а не дисковый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+5
Знаю. Спросонья перепутал.
0
В чём разница ?
раскрыть ветку 25
+2

в укладке, подаче и креплении.

стоп, серьезно по картинке не понятно?

раскрыть ветку 24
+16

Укороченный Удобный Быстрый Высокоемкий 7.62-мм Пистолет

+14

Рукоятку для левой руки надо для удобства добавить.

раскрыть ветку 6
+10
вот-вот, там от 7.62 при укороченном стволе без рукояти будет сложновато. Чисто от бедра палить, покрывая  площадь 2*2 метра, при этом целясь в одну точку :-)
раскрыть ветку 5
+14

С расстояния 1 метр. 

+3

ППШ ведь можно и за магазин держать

раскрыть ветку 3
+46
Нужен тег "вархаммер 40к"
раскрыть ветку 12
+16

Наиболее похожий на болтер вариант, правда стреляет не реактивными снарядами.

раскрыть ветку 5
-1
Да хрен с ним с реактивными, такое нам не сделать. А вот если бы он хотя-бы дробью стрелял или разрывными пулями вот это да!
раскрыть ветку 4
+3

Два WAAAGH этому меку

раскрыть ветку 4
0
Одобряю, да. Но расцветка не радует!
раскрыть ветку 3
0

DAKA DAKA DAKA DAKA! WAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!

+26

ОН У МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ПРОСТО ПОГОДА ХОЛОДНАЯ

+14
раскрыть ветку 1
-4

да вапще))

+5

У них вроде не самые эффективные магазины были.

раскрыть ветку 1
+13
Если это мексы или колумбийцы переделали - для жаркого климата нормально. Клинило их от низкой температуры - смазка густела на пружине.

Там бубен на 71 патрон - если зарядить 60-65 и смазать синтетикой - горячий привет дружественному картелю обеспечен.

+2
[пригорело_mode_on] блджадъ!!1 ну не бывает ак-47! Бывает АКС74У, АК, АКМ, АК-74 и пр. Но, млять, ак-47 в природе не существует! Хорош уже повторять эту бредятину![пригорело_mode_off]
раскрыть ветку 1
+3
Я уже выше писал: советского автомата АК-47 не существует но всякие беспородные клоны в США часто продаются как "АК-47" даже если у них ствольная коробка по типу АКМ, цевье с рукояткой и пламегаситель под винтовочную гранату.
+3

Газоотводные трубки для красоты оставили чтоли?

раскрыть ветку 3
+6
Очевидно там часть массы затвора вместо газового поршня, как у "Бизона" или "Витязя". Затвор-то свободный значит чем тяжелее тем лучше, а места в ствольной коробке маловато.
раскрыть ветку 2
-1

А я вот был очень удивлен, когда узнал, что на Сайге-9 (и на Витязе, соответственно) используется свободный затвор. Я думал, что запирание ствола все-таки должно присутствовать на современных ПП. А этот рудиментарный "газовый поршень" вызывает только недоумение, в голове верится слово "костыли". Не эстетично как-то, по мне.

раскрыть ветку 1
+3

У них было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для переделки автомата, но если начал собирать, становится трудно остановиться.

+2

Какие милые:)

+2

Автомат маленький, но тяжелый; более мощный патрон даст большую отдачу; короткий ствол ограничивает эффективную дальность. У меня только два вопроса: Как (из него стрелять)? и Нахуя (вообще такое делать)?

раскрыть ветку 15
+6
Маленика комната, зайти и рестрелять всех.
раскрыть ветку 2
+6

И врагов и себя)

раскрыть ветку 1
+6
Патрон менее мощный - пистолетный вместо автоматного. Ствол на глаз сантиметров двадцать, для такого патрона достаточно. Стрелять должно быть не слишком удобно из-за выпирающего в стороны магазина но благодаря относительно большой массе более-менее комфортно. Зачем сделали - вопрос сложный. Скорее всего какой-то американский оружейный гик-фрик извращался, у них там можно покупать магазины любой ёмкости но только если они выпущены до 1994 года. На это намекает и самодельная ствольная коробка одного из образцов - в США основной частью оружия считается ствольная коробка, автомат с перерезанной пополам коробкой можно купить в магазине хозтоваров без всякой лицензии.
раскрыть ветку 11
+6

у сопротивления были 10 ящиков пистолетных патронов, и совсем не было винтовочных, вот и пришлось выкручиваться.

раскрыть ветку 8
-1

И все же интересно предназначение этого творения мысли человеческой, ну естественно более подробное ттх ? Выглядит непривычно. 

раскрыть ветку 1
+1
0
АК попал в Чернобыль, родил детей от ППШ и вышло вот это. Ничего сложного.
0

А не проще магазин от ППС использовать? Толку точно больше будет.

0

Кто-то переиграл в Fallout 4.

0

Мне одному вспомнился fallout 4 ?

0

судя по штатным обпилкам крышки, цевья и накладки - но при этом жутко кустарной коробке - подозреваю что самоделки из списанного оружия.

А судя по фабричным барабанам(никогда под тт не видел, но это не значит что их не было), прям напрашивается вывод, что какие то умельцы на складах со старинными залежами ништяков под уничтожение, от приступов буйной фантазии страдают.

раскрыть ветку 2
+3
Кустарная ствольная коробка - признак покупки в США в магазине хозтоваров. Там если у оружия нет ствольной коробки оно таковым не считается потому дешёвые китайские итп клоны АК/АКМ часто режут поперёк и свободно продают как набор "для технического творчества". Отдельно можно купить стальную пластину с отверстиями, выштамповками итд, согнуть её молотком или гидравлическим домкратом, приклепать детали от купленного "набора" и получить нормальный, нигде не зарегистрированный автомат. 

По поводу барабана не понял. Вы что, ППШ не видели?

раскрыть ветку 1
+1

Эмм, только в музее.. и то как то он мне всегда казался.. больше что ли.. (Знаете, деревья выше, бабы моложе..)

Я чет сначала подумал, что это пистолетная улитка, что то малосерийное именно под тт, просто со срезанной вставкой. А вообще лопухнулся, ага.

0

Цевье коротковато. Руку обожжешь

0

Автор, нет такого оружия как АК-47. Сорт конопли есть и каловая группа из Екатеринбурга. А то что у Вас в тегах называется АК-47 - это просто АК.

раскрыть ветку 2
+7
Не совсем верно. Нет и не было советского автомата АК-47, а вот американские или ввезённые в США китайские/румынские/болгарские клоны АК/АКМ(и даже перестволенные АК-74) часто продаются как "АК-47". В общем "АК-47" значит "какая-то левая хреновина системы Калашникова".
раскрыть ветку 1
+1

Это лучшее объяснение относительно АК-47, которое я читал!) 

0

с двух рук ещё стреляют

0

Что-то похожее в неспокойные годы принес один чувак в школу.Через пару уроков вся школа была набита ментами пытающими сопляка, где он это взял)

раскрыть ветку 4
0

Попытка оставить свой коммент здесь №2

А по подробнее можно про эту историю?

раскрыть ветку 1
0

Да какие там подробности, это было 13 лет назад на переменке,мы эту хреновину то видели мельком.

0

какой же он блять мудак... принести в школу вместо того, чтобы хорошенько припрятать...

раскрыть ветку 1
0

Он кстати говоря в дурдоме уже 9 лет )

0
фаллоут4, в край меня испортил... Не хватает коллиматорного прицела.
-1

На первой фотке рукоятка перезаряжания задрана правильно, вверх, чтоб левой рукой дергать удобнее было. А вообще не понимаю, зачем там газоотводная автоматика с таким патроном? Или трубка просто для красоты?

раскрыть ветку 10
0

А по подробнее можно про эту историю?

раскрыть ветку 2
0

Про какую? Если про задранную ручку перезарядки - то так сделано на израильском галиле, который в свою очередь на базе АК. Сделано для того, чтоб левой рукой дергать затвор, не убирая правую с рукоятки.

раскрыть ветку 1
-1

Это просто короткий калаш, у пп другая система перезарядки.

раскрыть ветку 4
0

А ничего, что патрон 7.62х25 - это пистолетный? Использовался в ППШ и ТТ. 

раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 1
0

В общем то аргумент. На 3 фото видно, что затвор фиксируется в заднем положении. Те спуск с открытого. А вот на первой форма флажка предохранителя исключает такую систему.

-2

Когда авторство будет установлено, автор сядет на 10-20 лет )

раскрыть ветку 1
0
А если это не гражданин РФ? А если это НИИ?
-2

По моему обычная Ксюха под диск от папаши переделанная

раскрыть ветку 1
-1
У АКС-74У ствольная коробка другая - с крышкой на шарнире и без стойки целика(целик на крышке)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: