-20

Странные они, соседи...

У моих соседях сломался дверной замок. Ну они не стали заморачиваться. Просто поменяли дверь. Ну а чо? Нормально.

Чё-та ржу.

Дубликаты не найдены

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

+1. Такая же фигня, я правда дверь не поменял, потому что у меня один из двух замков сломался. Сломается второй, поменяю

+4

нищеброды, мои квартиру поменяли

раскрыть ветку 2
0

поменяли или обменяли?

раскрыть ветку 1
+2

поменяли, теперь пустая стоит, кто же теперь в такой жить согласится со сломанным замком то

+3

Давно хотели поставить нормальную дверь, а тут на старой замок сломался. Что не так?

+2
Ну может они хотели дверь поменять, а тут и повод еще один.
+1
А что не так? Может плохим был не только замок и замок стал последней каплей. Может там такой замок, что дешевле не врезать другой, а поменять вместе с дверью. Может решили все модернизировать - поставить и двери и замки получше, а поломка замка оказалась поводом ускорить начало замены. Вот если они пернд поломкой замка месяц назад новую дверь ставили ...
+1

Слабенько, очень слабенько. Надо было сразу переезжать, желательно сразу в другую страну 8-)

+1

напрашивается вопрос: и че?

раскрыть ветку 1
-2

Да просто!

+1

Дело в том, что дверь была очень не хилая, дорогая и красивая. Просто сосед, будучи нетрезвым, не смог ее открыть и затолкал в замочную скважину зубочистку. Да, у него были с собой, зубочистки. Ну, на пьяную голову и не такое творят.

Сначала дверь демонтировали. Потом устанавливали.

Им предлагали замок починить. Они отказались.

Решили, что лучше дверь новая.

Ржу.

0

а замок старый врезали?

0

Бывает дверь такая,что живого места нет. Новый замок просто держаться не будет. Или разломали,когда открывали.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ужас какой...

Нет, тут по-другому было. Когда сосед вернулся с гулянки, он долго колупался с ключами. Пытался зайти домой. Ёрзал, кричал. Мы вышли. А он уже напихал в замок деревяшек. Жена была дома, но валялась в ванне. И не слышала, как муж бьется под дверью. Я ей позвонила. Она впустила мужика сваво.

Дверь офигенная была. Тепло-шумо- и чего-то там ещё изолирующая.

0

им надо было просто сменить соседа, в лице автора

0

Завидовать не хорошо

0
Интересно, они обои новые будут клеить?)
0

притом Вашу?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: