-11

Странные они

Читаю все эти новости про пандемию находясь на отдыхе в Доминикане (я не олигарх, копил долго, самый дешёвый тур). Везде карантин, принимаются меры, закрываются страны.
А потом смотришь на Доминиканцев и ...

Странные они Коронавирус, Пофигизм

Дубликаты не найдены

+3

90% россиян в этом плане ничем не отличаются от доминиканцев.

+2

Доминиканцев не существуют, это потомки рабов из Африки... истинных перебили всех до единого

0

Доминиканцы все лечат мамахуаной) если не помогает - увеличить дозу. Если все равно не помогло, то тогда и врач не нужен, это не лечится)

0

Мне как то тоже по хуй,главное чтобы рядом не закрылась круглосуточная 5-ка и пивнуха.

раскрыть ветку 1
-1
Твои слова да богу в уши
0
Да им похер от чего умирать от кокаина, картелей, правительственной армии или вируса
0
А чоу будешь делать када тур закончится?
раскрыть ветку 1
-2
Речь ведь не обо мне
-6

А на фото косоглазое уебище из японии. Кстати я так и не понял вирус в японии есть или нет?

ещё комментарий
Похожие посты
4929

Эпидемия

На волне постов и новостей про тех, кто сбежал/несамоизолировался/нарушил карантин и т.д.
Я их даже не виню, это их образ жизни, их образ мышления. Им просто пох*й. Это те люди, кто паркуется на газоне. Кто сверлит по ночам, кто объезжает пробку по обочине, кто пожрав шашлык на озере оставляет после себя свалку. Они не делают это специально, им просто пох*й. Они смеются над стоящим в пробках, и они же смеются над людьми в масках...
У нас реально в стране эпидемия пох*изма. Оглянитесь, они же везде..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: