Странные люди

Часто слышал от своей жены(она парикмахер) о неадекватных клиентах. Но сегодня появилась победительница по неадекватности среди всех предыдущих вместе взятых. Жена первый раз решила провести конкурс на странице в инстаграм, дабы повысить количество подписчиков и посмотреть на сколько такой вид рекламы работает. Условия стандартные, победительницу выбрали по какому-то розыгрыш-приложению, все честно.

И вот договариваются о самом призе: бесплатное окрашивание. Жена просит фото....и.... "С фото что-то не получается...."  Што **ять?? В моей голове появилось столько вопросов к этой девушке. Ты едешь на окрашивание, я полагаю, что ты хочешь получить качественно и красивое окрашивание. На тебя потратят минимум часа 4 времени. А ты *ука не можешь поднять руку с телефоном и сделать фотку? Серьезно, ты сейчас сидишь с телефоном, в котором может быть даже 3 камеры.
Простите за излишнюю эмоциональность, но пукан горит)

Странные люди Неадекват, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На той неделе обнулял телефон, возвращал к заводским настройкам. Так перед тем память забита была в ноль, и фотографии не снимались. Неделю так ходил, ничего сфоткать не мог. Да, на меня тоже смотрели странно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто смотрел?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парикмахеры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в парикмахерских нужно обязательно делать фотки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткала - было, не сфоткала - не было.

Автор поста оценил этот комментарий

На работе надо было фото заказа переслать. Не важно. Важно, что телефон не снимал. :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку