-1

Странные люди

Знаете таких людей у которых на звонке стоит тяжёлый рок или что-то подобное? И вот в маршрутке или на кассе их телефон начинает сокрушать тишину от которой некоторые за сердце хватаются, а они такие озираются вокруг, снимают трубку и робко так: извини не могу сейчас говорить, я перезвоню...

Дубликаты не найдены

+5
Да будет срач

Как будто те, у кого реп на звонке стоит - нормальные
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня стандартная стоит, старею.
+1

Я одно время ставила на звонок что-нибудь по тяжелее и поядреней - когда мне важно было даже ночью ответить на вызов, чтоб проснуться в любом случае.

А сейчас мне всё равно - за 2 года так и не поменяла предустановленную мелодию на телефоне

раскрыть ветку 6
+1

Какую любимую мелодию на будильник ни поставь, в итоге она становится раздражающей. Потому что ъсъука спать мешает. ))

раскрыть ветку 5
0

Ниии, йа нашла песню, которая не бесит уже много лет :) Раммштайновская Аллилуйя ;)

раскрыть ветку 4
0

я одна со звонком телефона?

0
Знаете таких людей, которые судят о других людях по каким-то важным им самим вещам? По звонку на мобильнике, цвету волос, чистоте ботинок... Так вот, их тоже ждет безразличие и тщетность бытия.
раскрыть ветку 1
0
Я таких не знаю
0
Самый долгоживущий рингтон у меня - кудахтанье курицы, всех веселит и не надоедает
0

У меня продиджи.

0

Если потроллить всей конторой, то коврики доставать надо сразу

0

У меня в телефоне на вызов уже года два стоит "Bad to the bone"

раскрыть ветку 1
+1

А у меня KYRSK "Аллея Сталина".

-1

А что там должно стоять? То что будет нравится лично ТС? Так и идите вы лесом

раскрыть ветку 2
0
Ну чё нить из творчества этих " запахло весной".
раскрыть ветку 1
0

Даааа... Весной много чего оттаевает.

-1

Я такой человек. И мне мой звонок нравится больше чем "ты красивый как Исус я щас прямо обоссусь" или как там поется в этой говне которая стоит у бабья на телефонах.

-1

В свое время, у меня на звонок стояло:

"Оружие на пол! Руки за голову! Всем лежать мордой в пол" (с)

Убрал, после того как мне позвонили, а я в это врем в банке был.

-1

У нас в офисе у одного на телефоне установлен был призыв на намаз, молитву, причем оочень громко.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: