Странные люди.

После ремонта осталась эта красавица

Странные люди. Продавцы и покупатели, Электроплита

Поставил за 2 тр (только бы забрали). За неделю ни одного звонка.


Поставил за 6-продал за 40 минут.

WTF?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1119
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтр по цене. Заранее при поиске, ибо считают, что "дешевле, чем за хххх рублей один шлак".
раскрыть ветку (194)
904
Автор поста оценил этот комментарий

там даже не то что дешевые вещи - шлак, а например при попытке купить телефон будут всякие чехлы и телефоны на запчасти лезть

раскрыть ветку (55)
1230
Автор поста оценил этот комментарий
Да, запарили эти чехлы для газовых плит!
раскрыть ветку (50)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб старые не рабочие на запчасти не смотреть
раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы не сделать категории: новый, б/у, на запчасти

раскрыть ветку (26)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, на ибее есть категория «на запчасти» но это не мешает при поиске недорогой машины постоянно тратить время на неликвид

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как определить "на запчасти" или "ещё автомобиль"? Если машина едет нормально, двигатель, коробка, тормоза - Ок, но нет магнитолы, кондиционера, Электростеклоподъёмников и все чехлы рваные в хлам.
раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Если сам едет, значит еще автомобиль.

Собственно, autos- сам, mobilis - передвигаться.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но трактор то же так умеет

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если человек сам пишет 'for spares or repair', то это как бы не совсем просто "б/у". Иногда ещё нужно вчитаться в мелкий шрифт, после расписывания того, как дорога эта машина сердцу, что на этой машине год ездила бывшая, что после развода бывшей нужно было на чём-то возить ребёнка в школу, но машина перестала ездить или турбина накрылась и т.п (стоимость ремонта больше стоимости машины).

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы русские друг друга не обманываем" ©
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не так)))

мы же rусские люди =) акцент, все дела)))

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ставишь фильтр новое и обязательно вылазит всякое юзаное говно с пометкой "в состоянии нового". Ставишь фильтр б/у (при наличии фильтра "неисправно") и все равно вылазит всякое неисправное говно с пометками "состояние охуенное, только лишь вот это не работает".
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды микроволновку покупал. В описании написано "все отлично работает, только не греет".
Сидел и думал, а какие ещё функции в микроволновке должны быть кроме разогрева еды.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Катать еду на карусельке

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть освещение и «Бзынь!»

Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, этот коммент сделал мой день!

Кто-нибудь заскриньте и сделайте пост.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И таймер с часами

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, гриль
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гриль тоже, по идее, "греет"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не равномерно, больше жарит. Сомневаюсь что на гриле можно нормально подогреть тарелку каши. Впрочем, не пробовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а куда денется... Просто нагреет и воздух, и кашу, и тарелку, т.е. КПД будет меньше. Ну и верхний слой каши подсушит/сожжет.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно ты видел новые на авитах?
Вообще удобно, но на большинстве сайтов фильтра и группировки просто конченые. Так что это либо не поможет, либо будет через жопу работать, либо будет нихуя не юзерфрендли
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты!

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Продам чехол от пива,цена договорная0.5-5.0

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый или б/у?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бу но в хс!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хертстон?
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он нужен если он Хреново Сидит
Автор поста оценил этот комментарий

продам пиво, б/у

53
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная вещь. Засунул плиту в чехол и не разобьёшь если уронишь.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на керамическую варочную панель не помешала бы пленка от царапин.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Плёнка не от царапин, плёнка для царапин

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плёнка для царапин - от царапин.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нишебродствуй да меру знай.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, всегда с собой плиту таскаю и в универ и на работу, и когда с друзьями хожу пивка попить
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне нравится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот чайничек является частью чехла? Или может входит в комплект?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для полит запчасти наверняка всякие лезут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Плита-то электрическая.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И самовар у нас электрический, имы довольно неискренние.@
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не люблю вип-объявления, которые вообще не в кассу, но на всех страницах вылезают.

Автор поста оценил этот комментарий
Для электро почти нет и чехол проблема купить.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на чехлы деньги тратить? Я плиту в целлофан заворачиваю, так же как и трусы.

Автор поста оценил этот комментарий
Запчасти и услуги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер одобрил бы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И ремонт!
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так планшет продал, год стоял 2т.р, поставил за сколько купил 8т.р взяли сразу же

ещё комментарии
264
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мешает идиотский поиск. Например, на авито при поиске Nvidia GTX 1070 ti тебе выдает всё подряд: от 1060 до 1080, и вплоть до старых видюх типа 660, кулеров, коробок и прочей дребедени.

В крупных городах это тысячи позиций.


Естественно, разумный человек сразу включает фильтр по цене (15-25тр), и очень дешевые варианты за 12тр, с опечатками в описании, и так далее из поиска просто выпадают.

раскрыть ветку (105)
348
Автор поста оценил этот комментарий

Так это из-за мамкиных СЕОшников, у которых все обьявление выглядит как "Продаю Nvidia GTX 1070 ti, лучше чем Nvidia GTX 1060 1050 1030 980 970 960 950 780 770 760 750 730 710 690 680.... почти как 1080 2070 2080". И в конце еще таблица всех видеокарт из википедии скопипащена.


А если поставить "Искать только в названии", пропадет половина обьявлений от грамотеев, у которых в названии "Nevidia 1070 ТИ"

раскрыть ветку (42)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё те, кто продают зеоны, а в объявлении пишут, что i7

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Xeon I7 Pentium 5?

раскрыть ветку (11)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
AMD Xeon i386 Celeron x64
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Семиядерный?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Семиведерный

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ryazan edition
8
Автор поста оценил этот комментарий

2 ядра, 2 гига...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Игровая видеокарта!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А между ними шина общая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И динамка крутится
Автор поста оценил этот комментарий
хммм...это 2х2= 5 озу ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы читаем или записываем?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что далеко не все люди знают о существовании какого-нибудь Xeon E3-1271v3, и уж тем паче то, что это аналог i7-4770, например.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А нахера людям, не знающим, что такое xeon, искать xeon, собственно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, поэтому пишут что это ай7. они ж не знают что это аналог

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналог то аналог, но попердывает и посвистывает все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сокет наверно тоже аналогичный.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный)

Автор поста оценил этот комментарий

Им не надо его _искать_ (они его и не ищут), им надо его _найти_ - потому что это то, что им нужно (тот же самый процессор под другим именем).

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я с грамотеями стараюсь дел не иметь. Если человек не потрудился скопипастить название товара, который продаёт, то чего ещё от него можно ожидать?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время так купил кованые диски дешевле литья. Просто человек был не в теме, для него отличий не было

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в том месяце 1070 искал в Москве, денек конечно потратил на подбор вариантов, но не критично. От 8к до 10к сомнительные полу трупы, за 12к с гарантией и чеками 8 месячную взял. 1070 ti от 15.5к видел, в основном от 17к. Было бы желание, варианты найдутся.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1070 за 12к...  А в провинции 16-17к, в лучшем случае, и то им по 2 года.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще с магазина б/у компьютерной техники взять, с доставкой из Москвы, хотя риск больше.

Карты старые, но проверенные ими, они обычно свою гарантию дают 2-4 недели. Как раз от 10,5-12,5к с доставкой выйдет тот же 1070. Но то что она до этого 2-3 года в пике на майнинге работала или разбиралась и чинилась, тут не узнаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё очень много карт с гарантией до 2019-2021 года, и тогда всё равно майнила она или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А за 2-то ты и не искал!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью потратил 2-3 месяца на поиск адекватного варианта 1070 в Питере. В итоге нашёл за 18к отличную EVGA, но так бесили многочисленные варианты асус-палит дуал в сомнительном состоянии и карты из-под майнинга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

карты из под майнинга фигня, им даже легче жилось, надо спрашивать чего манили, если прошивать биос не надо было для больших кешей, брать можно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хуй с ними, грамотеями, нахуй они нужны если даже название написать не могут

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У таких "граматеев" можно за бесценок купить нормальную вещь, хотя бы на перепродажу :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы про подобных. Первое в избранном с прошлого года, активно всё ещё. Фанари, задАние, миТЦубиШи Отлендот Отлендор вместо фонари задние, Mitsubishi Outlander
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так велик хороший оторвал за копейки, случайно введя "виласипед" в поиск: там таких десятки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не знают правила построения поисковых запросов, даже минимально кавычки(ищем точное совпадение), которые везде работают:

http://life.mosmetod.ru/index.php/item/kak-pravilno-organizo...

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Моя 660 только что всплакнула. ПыСы ведьмак и ексодус идут норм
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
650 ti выручает еще)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пока не вижу смысла менять.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 750тi похоже скоро на покой уйдет. Почему то когда игру включаешь на Монике лёгкое мерцание появляется.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, горизонтальные мерцания полупрозрачными прямоугольниками? Точна такая же херня. Грешу все таки на монитор, ибо на втором мониторе такой проблемы нет (подключено сразу оба монитора)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Треугольников не заметил. Но мерцание бегает горизонтальное. Моник новый относительно и на другом системнике он не мерцал.придется достать с кладовки системник и проверить.но ведь мерцания появляются только под нагрузкой в игре.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте другой кабель, часто в самом кабеле бывает проблема, или в конкретном порте в видеокарте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет провод я не пробовал менять.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мерцания появляются если комп от питания отключать и после часа включать и запускать. Ну или Моник выключить на час два и опять включить. Может и с видюхой проблемы, как знать как знать.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло вертикальную синхронизацию отключить в настройках игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал не помогло. Да и мерцание остаётся если игру свернуть и в браузере ковыряться
Автор поста оценил этот комментарий

Да она нормально еще тянет игры на средних настройках.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну Ведьмак да, на средне-высоких с зацикливанием в 30 кадров нормально шёл. Но когда я фанат вселенной Mass Effect запустил Андромеду, а там просто слайд-шоу, тут то я и понял что пора менять комплектующие на более новые.
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один.

Грех пока жаловаться, 6 лет компу, ну ставлю где то средние настройки, делов то.

Помню как на прошлом gta 4 запустил, а там тени одни мерцают и звук идёт. Поиграл.

Автор поста оценил этот комментарий

Exodus подлагивал немного, но там вся конфигурация не новая, а все остальное вполне нормально идет. Хотя я редко в новинки играю. Один раз из ста что-то нормально делают.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня еходус не захотел пускать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поставить  кавычки nvidia "gtx 1070 ti", например. Они означают, что требуется точное совпадение, частичные будут отсекаться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И куча объявлений типа "Нвидиа ГТХ 1070", "Nevidia 1070 ТИ", "GeForce 1070" будет отсечено )

Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю))) тоже сейчас на Авито присматриваю 1070 ти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня 1070 или 1070 ti, не помню. фаркрай 5 прошел, вк найдете в темах. Около года. В майнинге не была. Могу продать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, в январе искал видяху в СПб, ни каких подобных проблем. В строке "GTX 1080", подраздел "Комплектующие", сортировка по дате. Даже ti почти не попадались.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я купил недавно 1080Ti также, искалось всё замечательно.

p.s.

Они здорово упали в цене.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкины майнеры страдают
Автор поста оценил этот комментарий
За скок брал?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

23500 со сломанным кулером + 4000 за кастомное охлаждение. Плюс даунвольтинг сделал. Хочу чтоб долго прожила, температура выше 60 не поднимается. Пришлось повозиться, но это стоит того. Вчера с огромным удовольствием играл в новый режим "фаершторм" в батле пятой на ультрах в 2к разрешении. Я просто в восторге.

Это не писькомерство, просто эмоции) Только к 30 годикам смог собрать себе хорошую игровую систему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читая это всё я все больше убеждаюсь что хочу просто новую пс и ну его нахуй вся эта ебля. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на двух стульях сижу, PS тоже есть, ибо эксклюзивы и стоит она сейчас как видяха хорошая для ПК.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я опять проебался, но просто не смог ждунствовать дальше=) Palit GameRock GTX 1080 для "1080ФуллХДвсебегункивправодоупорамегаультранахуй!", с гарантией до осени, за 25000р, меня пока вполне устраивает))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не смог больше ждать и как только видеокарты начали дешеветь то взял 1080 от Гигабайт, хотя подождал бы 3 месяца и почти по той же цене мог бы взять 2070.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Около двух лет ждал, дождался выхода новой линейки, обломился от цен, опять ждал. Осенью 2070 гиговскую можно было взять чуть дороже 30 кусков, но я же как же, надо же озывов подождать... Херакс, ценник за 40!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя. Вот так и бывает ты пожадничал, а я наоборот поторопился))
Автор поста оценил этот комментарий

Незря ждал-то. Снес уже две 2070 гиги по гарантии с артефактами. Жду когда третья подохнет ))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, разумный человек. А народ по сути бестолковый.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно всё так сложно. Людей, кому понадобилась БУ плита на момент подачи объявления за 2к не было. И так совпало, что когда ТС поднял цену у кого-то появилась потребность в подобной плите.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню хонду свою продавал, купил в 2013м за 310к - во Владивостоке, на Сахалин упала шара поставить на паром бесплатно. 4 года отъездил и стреляет отличный вариант с машиной (Соренто)-но хозяин готов придержать 2-3 дня, не более. Смотрю средний ценник по Сахалину на такую же хонду - 400-500к. Ну я выставил за 350, чтоб быстрее продать. Тем более думаю еще и отъездил особо не вкладываясь 4 года на ремонт. Ноль звонков за 2е суток. На третьи сутки хозяин Соренто звонит и говорит, что с утра завтра показывает покупателю ее. Ну я понимаю, что продать хонду не успею, меняю цену на 470, пишу «торг». Через 20 минут телефон просто разрывается. А самое интересное, позвонил автосалон и спросил не хочу ли я хонду в трейд-ин сдать типа у них выбор и бу машин и новые и тд. Заехал к ним, и в итоге нашел там Соренто, только еще лучше, чем та, которую хотел купить с рук. А хонду они оценили в 440к и подогнали новый комплект зимней резины) знатно я ахуел тогда конечно )

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дешёвые позиции наглухо оккупированы всякими сервисами фирмами и ремонтом.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Либо чтоб не видеть товары по 1руб, или например по поиску "газовая плита", вылезут ручки, комфорки и прочее...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт плит скорее
Автор поста оценил этот комментарий
Электрическая вроде на фото
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас слово "например" не смущает?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Если дёшево - значит развод" (с)

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Намедни решила поискать стиральную машину б/у на Авито, дачный вариант. Поразило количество объявлений плохо работающих или требующих ремонта машин, кстати, за нормальные такие деньги. Ну хорошо было бы написано "на запчасти". И почти во всех объявлениях трогательный комментарий "работала в своё время очень хорошо"))
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Летом купил по объявлению на авито холодильник Candy.

Двухметровый, в пленке ещё.

Купил я его за десятку, весь пакет документов был, новый он стоил 24 тысячи. И было ему чуть больше года.

Так вот, все свои функции выполняет на все 100%,но как же сука он шумит!! Это просто Пиздец!

Люди, не покупай те холодильник этой марки Никогда:((

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аххха , такой же красавец стоит , взяли бу за 13 , новый 26800руб, ппц .. он ту булькает, то шипит), монстр блин. Холодит пойдет , но сыреют овощи , короче говно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к работе холодильника кроме шума вообще нет.

Продукты и овощи, фрукты хранятся долго и в хорошем состоянии. Морозилка выше всех похвал!

Но он блядь молотит почти без остановки, и шумит как Сатана!

Приходили гости, спрашивали где ребенок плачет, где человека душат, где живую кошку обдирают?

Это просто Пиздец!

Перед сном просто отключаем, хорошо хоть держит холод 9 часов.

Будем продавать, наверное в Отель, типа живут приведения:))

Он меня просто заебал!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сзади открутить там где компрессор внизу крышку, скорее всего трубка цепляется из-за этого такой шум. Частая беда у холодосов. Просто пальцем отогни ее немного (делов 5 мин с перекуром)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо братишка, завтра попробую.

Если получится, с меня пузырь.

Что пьешь бро? Надеюсь не Реми Марти Льюис 13?:))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дома на lg тоже тарахтел и у сестры samsung пришлось гнуть трубку, видимо не фортануло просто. Не может быть так часто таких косяков)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кого интересует - в Смоленске в Mvideo есть холодильник Mitsubishi двухдверный, снизу выдвижные полки, немного помята нержавейка по низу (магнитики скроют) и пыльный внутри.
По легенде стоял на складе распакованный 3 года.
Гарантия тот же год, что и на нульс. Ценник 40000.
Себе не взял, т.к. он не поместится в моей кухне. Ширина около 1м, высота 2 м, глубина 84 см.

Мвидео может по-моему в любой свой магазин бесплатно доставить.
Короче налетай, торопись.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не пролезет в двери в квартиру или до кухни в половине квартир в стране.
Такие "боссы" часто в продаже зависают из за габаритов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кому руль с педалями для компа-в коробке, педали надо подпаять, 4-5 лет назад за 2000 купил, продам за 3000, не авита не крашено, стояла на балконе! Екатеринбург

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не готов платить 40 тысяч рублей за холодильник, ибо беден как церковная крыса.

План такой, продать Кэнди за десятку, добавить пару штук и купить б/у Бош.

Покупал пару раз холодильники которым было за двадцать лет и работали как часы, и главное тихо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык от сердца отрывают дорогую им вещь...

Автор поста оценил этот комментарий
За "нормальные" - это сколько?
Меньше половины стоимости новой? Так это нормально же, вроде)
Не за тысячу же их б/у отдавать.
Я подозреваю, что и запчасти дороже стоить будут, особенно крупные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины оченннь любят акции, вроде и понимаешь, что можно вляпаться, но.... Решила купить бабуле стиральную машину, пошла обходить магазины, имею задание смотреть простые, с минимумом функций, чтобы бабуле не заморачиваться. И вот она - акция родная манит)) покупаю Беко, 2 года гарантии, доставляют домой к бабушке, муж там быстро подключает её и.... тадаммм машина не работает, ну просто совсем, даже лампочка не загорается. С тоской лезу за документами, а там на гарантийном талоне, стоит уже отметочка о продаже годичной давности и о возврате. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Продали б/у как новую, ну хотя бы отремонтировали что ли. Возвращала через звонок в комитет защиты прав потребителей, пришлось так делать, требовали в магазине привезти обратно самому и сдать га ремонт гарантийный для определения причин возврата. Акции сейчас не люблю, хотя иногда находит...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут начал шуметь Индезит и я заинтеросовался ремонтопригодностью и живучестью разных марок.

Короче, ВЕКО - говно.

Автор поста оценил этот комментарий
Была такая серия в "Городке". Там специалист из Москвы приехал помогать с продажей новой водки. Финал прям в тему.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Единственно верный коммент. А не этот шлак про подозрительность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, искал я на OLX ноуты, стоит там один ноут с отличными характеристиками ниже собратьев в 2,5 раза по цене. Сижу и думаю, развод? Или повезло и правда такой хороший ноут по такой цене?

1
Автор поста оценил этот комментарий

при поиске работы. указал зп 80. ниодного звонка, указал зп 150, заипался на собеседования ездить. WTF?

Автор поста оценил этот комментарий
Дешевое нормальным не бывает?!
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как вариант, лохотрон, разводилово

Автор поста оценил этот комментарий

Истинно так. Сам так делаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку