Странные люди

Вот на пикабу часто можно встретить истории от людей, ставших свидетелями чего-то странного и необычного. Я даже завидовал - никаких таких странностей сам не видел, а остальным они то и дело попадаются. А сегодня и мне "повезло".

Стоит возле моего дома рекламный щит. На нём обычно всякая "нормальная" реклама - реклама минералки, водки, духов каких-нибудь. А сейчас, так как впереди выборы, на щите реклама политическая. Так вот, сам случай, который я наблюдал из окна. Смотрю - идёт мужик с метлой. Не дворник - они в ярко-оранжевых робах обычно. Просто мужик с метлой. Подходит к щиту, переступает через мини-заборчик на газон, на котором стоит щит, обметает вокруг основания щита, достаёт фотоаппарат, фотографирует основание щита и быстро-быстро уходит, воровато оглядываясь.

Собсна, интересно - включать ли СПГС и паранойю и начинать ли придумывать зловещие тайные смыслы данному событию, или списать это на "Расслабься, это Украина"?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
за этим что то кроется...интересно что... :|
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку