Странные люди

Это просто крик души. Люди, Вы такие странные,не все правда, но когда это касается денег Вы перегрызёте любому глотку. Сегодня произошло со мной два таких разговора


1) У меня заказали подсветку для щитка приборов автомобиля, всё оговорили конечную цену предложил заказчик и я согласился. В процессе работы отсылал фотографии плат,схем, результата работы. Когда я говорю "приезжай ,забирай" - началось...Пишет "необходимо пересчитать стоимость работы, так как ты не сделал подсветку ЖК экранчиков" (ну автомобилисты знают, там обычно пробег или часы или еще чего пишется). А то что это не было оговорено(ни одного слова в переписке , весь процесс создания был на фото) и он их не привез даже для замера - его не касается...

2) Другу семьи, дяде, нужно было обновить карты в навигаторе. Сразу скажу навигатор полное г...Ну я же добрая душа, нашел через друзей того кто может, договрились по стоимости. Человек всё сделал , обновил прошивку, карты (с 2007 на 2014 год) - нет слов, отработал как надо. Отдаю... через час звонок... резко и грубо..."мы ничего не можем найти,не можем разобраться,верни всё назад..." , объясняю, что прошивка новая, интерфейс новый Вам самим необходимо разобраться (я в них не понимаю). Через полчаса еще звонок еще так настойчиво "Дай мне номер того человека я сам с ним буду говорить!!"..объясняю, что парень только прошивает, и разьяснять как оно работает и настраивается ему вдвойне неинтересно... в ответ было " Ой, всё..пип-пип-пип..."

Почему всегда так? Хочешь как лучше, а получается через задницу.

p.s. второму нашел руководство пользователя, так что думаю одной проблемой меньше..лишь бы не разругаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошими делами прославиться нельзя.
(с) Шапокляк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку