Дубликаты не найдены

+52
Ага, с лифтом просто офигенная идея. Вот старики-то обрадуются. И женщин с колясками восторг тоже не обойдет. А инвалиды уж точно будут вне себя от радости.
раскрыть ветку 23
+24
С лифтом... в итоге все будут ездить на этаж выше, так что - перерасход + вечный геморрой и недовольство граждан
раскрыть ветку 1
+1
Так ведь и начинать спускаться будут с того этажа, который ниже. Так что выигрыш только в количестве остановок, которые лифт совершит за всю свою жизнь. А чем меньше остановок, тем дольше срок службы. Кроч, у нас в городе в студенческих общагах везде такая система с остановками лифта на 1-5-7-9 этажах.
+5
Предполагается, что люди будут физически сильными и выносливыми до старости.
раскрыть ветку 10
+22
Ну так давайте тогда в лифтах ворот установим, жертвы физически сильные и выносливые старики будут крутить ворот и поднимать лифт, в то-же время на лифте будет установлен таймер, если поднять лифт за 30 секунд на 12 этаж не получилось, то автоматически отпускаются тросы и выключаются тормоза, а внизу длинные и острые шипы мирно поджидают своего появления сквозь пол. Такой лифт поможет оставаться всегда в форме. Ну а чтобы идти в ногу со временем мы понавтыкаем везде мониторов и конечно-же с сенсорным управлением.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3
Скорее предполагается, что люди не доживут до старости.
+1
Это называется "хрущёвка", сам до недавнего времени в таком доме жил. Лифт останавливается между этажами.
раскрыть ветку 9
+1
В "хрущевках" нет лифтов.
раскрыть ветку 8
+22
вот это стул с долей расизма
+15
Про скейт сказать ничего не могу, не любитель.
Подушка слишком большая, чтобы ее носить где угодно, и слишком тонкая, чтобы отдыхать удобно на любых поверхностях.
Из чайника начнешь наливать - кружка упадет.
Лифт - инвалиды и старики будут очень рады такому лифту, да. А еще люди с колясками, велосипедами, тяжелыми грузами (типа мешков с цементом). Не надо кивать на грузовые лифты - они есть далеко не во всех домах.
Кабинки - нормальная идея, но шторку надо делать прочной (чтобы не разбить головой случайно), а сидение - регулируемым (лежать не все любят, а сидеть с ногами побоку неудобно).
Свистки - хрень, согласен с ТС.
Деревянные поддоны для посиделок - там тормоза-то есть, чтобы оно на одном месте оставалось?
Стул - нет спинки, может отломиться. Деревянная табуретка все равно удобнее.
раскрыть ветку 2
+2
К Каджиту пришла мысль - а что было бы если бы все писали такие развернутые комментарии? Или в стихах. Было бы прикльно.
раскрыть ветку 1
+2
Тут такое не пройдет!
И это не секрет!
Плохо пишем рифмы мы,
Не дадим мы взаймы!

P.S. Красноярский край
В нем слышится лай.
+7
Какая экономия с таким лифтом? Все же будут на этаж выше подниматься.
+5
А мне заварничек понравился:) Очень удобно:) Попил чаю, помыл все и все компактно сушится:) Ну и с эстетической точки зрения, очень приятно смотрится и сам заварник и стаканы
+5
Ага, новый концепт
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Подушка для сна, Блеать!
+3
кресла напомнили (фильм "Кадры")
раскрыть ветку 1
+1
Мечта футфетишистов эти кресла.
+2
Кружечка с деревянным донышком) Чтобы ручки не обжечь)))
+1
Представляю как будет потеть моя голова в такой подушке летом, и вообще она больше шлем, чем подушка)
+1
Из свеженького:
Житель Лондона Боб Фицджон придумал портативный замок, способный закрыть изнутри почти любую дверь в мире.
раскрыть ветку 1
0
свеженького? этому изобретению года 3 минимум и то, это тогда, когда я его впервые увидел. и да, дверь там должна открываться только во внутрь.
+1
А я хочу просто шапку с бородой
+1
Последняя картинка с самокатом напомнила Некронов из W40K.На их значок руль похож
+1
да не просто ИДИ от дизайнера, а беги от такого дизайнера.
раскрыть ветку 1
0
ой)
+1
То есть когда инопланетян изображают с большой головой – это они просто подушку с собой носят?
+1
мне одной показалось, что на деревянных поддонах постелены КОТЯТА?
раскрыть ветку 1
0
не одной. котята вперемешку с щенятами 0_0
+1
Шарик-свисток все же докатывается до бедной, изможденной жертвы падения камней. Из последних сил он пытается поднести шарик ко рту, и, кажется, вот-вот... Ослабевшие руки трясуться, закидывая шарик прямиком в дыхательные пути. Человек пытается кашлять, но он зажат камнями да и силу уже почти покинули его. Он встречает свою смерть в агониях и конвульсиях, так и не встретив помощь, подоспевшую через пару минут.
+1
По-моему чайничек в виде дерева можно использовать не только для чая...
+1
Такие кабинки, кстати, в Google-офисе америкоском стоят)
0
шапки такие на алиэкпресс продают)
0
Для подушки я другое применение нашел. Во, с кабинкой можно совместить.
раскрыть ветку 1
0
видно будет в дырки
0
Неужели тут нет ни одного скрина Бродвея с той подушкой?Оо
0
Куни подушка))
0
Давно такого бреда не видел - это я про лифты. Во-первых, идея необдуманная - как уже говорили, есть люди с ограниченными возможностями, есть пенсионеры, есть люди, которым надо поднять (спустить) что-то тяжёлое. А во-вторых, реализовать это можно гораздо проще - всего лишь отключить кнопки через одну, а не придумывать какую-то хрень с экраном.

Единственное место, где это, вероятно, принесёт пользу - многоэтажные торговые центры. Всем, наверное, знакома ситуация, когда лифт останавливается на КАЖДОМ этаже. Тогда надо предусмотреть, чтобы была возможность поменять этажи, где лифт будет останавливаться. Или - просто делать два отдельных лифта - для чётных и нечётных этажей, и сделать чтобы чётный лифт ездил на первый этаж.
0
Лет 10 жила в доме, где лифт ходил только по нечетным этажам.
0
У нас в городе во многих общежитиях лифты между этажами останавливаются, а новостройки тоже с раздельными входами, но это ппц, помимо раздельных входов получается спускаясь по лестнице ты оббегаешь вокруг всего здания на каждом этаже.
0
подушка типо шапка, вспотей и сдохни?
0
Подушка давно не концепт. У нас на работе у одного товарища есть. Когда нужно поспать на столе — очень удобно. http://ru.studiobananathings.com/buy-ostrich-pillow/
-10
На лифт такие штуки надо ставить, а то у нас все кому не лень до второго этажа ездят, даже ждут пока лифт с 9-го спустится...

А кабинки уединения есть в гугле :P
раскрыть ветку 7
+7
Бывают все таки и бабушки/инвалиды, кому трудно подниматься без лифта. К тому же в лифте возят не только людей, но и грузы
+2
у нас кнопку второго этажа вытащили, так люди просто поднимались на лифте на 3 и спускались один этаж ._.
раскрыть ветку 4
+1
Как правило кнопка второго этажа и в лифте и на площадке отключена. У нас во всех домах так.
раскрыть ветку 3
0
Ну а как с колясками, например, или еще с чем-либо крупногабаритным?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: