Странные дети

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но был послан на Йух. Вот такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. Вот такая история.

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь папа мог тебе за это и снести лицо твое доброе. и без разговоров вообще.

раскрыть ветку (26)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа дрищь, чем и воспользовался алфачь автор.

В следующий раз чей то папа будет не такой "измученный нарзаном" и автор пересмотрит свою жизненную позицию.

Особенно когда ему будут бокорезами понемногу отщипывать мошонку.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Папа идиот, т.к. не может своему ребёнку втолковать что надо бы поспокойнее себя вести. Автор это сделал за минуту. Никто не пострадал. Автор молодец.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гиперактивность идет бонусом ко многим диагнозам. если вы считаете что можете запугивать любого ребенка потому что он причиняет вам дскомфорт, вы -мудак. вам конечно, может,  и насрать что например он после этого год не будет говоритьили ходить под себя ,  но по судам побегать придется.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, онижеродители подъехали. Это те, у которых ребёнок может хоть что творить, и ему даже пальчиком погрозить нельзя. А если у тебя ребёнок с диагнозом - то будь добр, сделай так чтобы твой диагноз никому не мешал. А то опять же получается что он хоть что твори, он же с диагнозом!


он после этого год не будет говоритьили ходить под себя

Если у тебя ребёнок в 7 лет будет под себя ходить от того что его к стенке прижали - то мудак тут явно ты, и ты яввно не справляешься со своими родительскими обязанностями, т.к. первая обязанность родителя - подготовить своё чадо к жизни в этом мире. А тут(в жизни), припереть тебя к стенке - самое безобидное что могут с тобой сделать.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты идиот. если тебя здорово напугать ты обосрешься не из за недостатка воспитания ,а потому что потеряешь контроль над сфинктером . а у ребенка такое поведение может закрепиться потому что его нервная систем не зрелая.  заикаться тоже начинают не потому что им так прикольно, что остальные их не понимают.

пальчиком погрозить можно и попросить удалиться из квартиры можно - а что в примере такое было?

чтобы никто никому не мешал нужно иметь волшебну палочку. потому что жирные мешают пройти, вонючки отравлят езду в общественном транспорте , женщины вызывающе одеваются по-мнению мужчин, а женщины типа страдают от сомна сексуальных домогательств. але, все друг другу чем-то мешают. это не повод  сразу агрится.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам ты идиот) Меня пугали в дестве, и я не срался) А ты видимо срёшся, поэтому пытаешься на других свои проблемы спихнуть) Заикание - это расстройство речевого аппарата. Может случиться и из-за сильного испуга(стресса, а не испуга), но работает совершенно не так что напугали - он расстроился.


а что в примере такое было?

В примере было сказано что он неуправляемый. Это ты как-то пропустил.


жирные мешают пройти

И если такой на просьбу дать пройти не сделает этого - то я его толкну. Это и есть волшебная палочка, сначала попроси, а если откажут то делай напрямую.


женщины вызывающе одеваются по-мнению мужчин, а женщины типа страдают от сомна сексуальных домогательств

Ба, я даже и не думал что тут все так запущено.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опорожнение кишечника при испуге -  известный факт. не обязательно чтобы он был лично  у тебя или у меня. связь между испугом и заиканием не отрицаете? ну и ок. у меня ребенок с отставание в развитии и пресловутой гиперактивностью. мой опыт говорит , что ваши методы привели бы к уходу в себя на хз какой период времени или истерике на полдня, причем дальнейшие крики и п*ли ее бы только усугубляли.  а  в истории совершенно ж пофиг всем что было с пацаном потом.  но на своего ребенка никому не пофиг.  Хотите воспитывать чужих детей так как никогда не стали бы воспитывать своего? кто ж вам даст.


и что  неуправляемый квартиру отказался покидать? если  бы такое случилось можно было бы вызвать милицию - папка явно бы  сразу проявил активность по удалению своего чада.


что запущено-то ? я написала  не свое мнение, а встречающиеся причины неудовольствия разных граждан , о которых легко узнать как на пикабу так и на прочих ресурсах типа задолбали.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ребенок с отставание в развитии и пресловутой гиперактивностью

И когда он носится и ведет себя неспокойно в гостях - ты забиваешь хуй и гоняешь чаек?) Это на тебе лежит ответственность за твоего ребёнка, не на других.


мой опыт говорит , что ваши методы привели бы к уходу в себя на хз какой период времени или истерике на полдня

Будь добр, держи своего ребёнка отдельно от общества. Я не против детей-инвалидов, я против родителей, которые ответственность за них на остальных перекладывают. А если ты в гости пришел, твой ребёнок буянит, и набуянил до того что хозяин сам принялся ему втолковывать почему нельзя буянить - то ты сам это допустил. Ты а) Не обеспокоился об его утихомиривании сам. б) Не сказал о заболевании хозяину.


Хотите воспитывать чужих детей так как никогда не стали бы воспитывать своего?

Во первых, если родитель сам об этом не позаботиться и это будет доставлять мне неудобства - да буду. Во вторых, я и своего сына к стенке прижму если понадобится.


неуправляемый квартиру отказался покидать? если бы такое случилось можно было бы вызвать милицию - папка явно бы сразу проявил активность по удалению своего чада

Ты совсем больной? 7и летнего ребёнка выставлять из квартиры потому что он буянит? Ещё и полицию на него вызывать?


что запущено-то

Да то запущено, что у твоего ребёнка ещё и у родителя в развитии отставание.


И кстати, там нигде не было сказано что ребёнок с расстройствами. Ты это придумала, и непонятно с какого хуя начала от этого танцевать. Иди подлечись.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше попросить покинуть квартиру, чем прижимать его к стенке.

про расстройства упомянула - тк большинство не специалисты и сразу  п*ть   нехорошо.

я не беру реьенка в гости. да виновата была мамаша или папаша. но ребенок особо не виноват что его принуждали тупо сидеть и слушать неинтересные разговоры. вас запри с блондинками обсуждащими последние тенденции моды - вы тоже огорчитесь.


ваше мнение по поводу моего диагноза  или моего ребенка меня не е*т . сажать своего ребенка на цепь ради вас не буду.  попытки применить силу  закончатся в  полиции.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папа поболее меня, и поздоровее, так, для информации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит папаша идиот, ибо тебе надо в ебало прописать за то что лезешь к чужому ребёнку, его воспитание не твоё дело, а если ты считаешь что ребёнка можно воспитывать только пиздюлями, то я надеюсь, что ты бесплоден

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом оплатить лечение, ущерб и, возможно, заиметь судимость.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мог, но видимо понимая, что то только бухтел)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл еще мамашу туда же приписать:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку