Странные дела или двойные стандарты

UPD: ответ модератора - #comment_136140986


- Ты снова забыл вынести мусор! - кричала мне моя ненаглядная.

Ну а я.. К сожалению, со мною случилось именно то, что обычно случается с резидентами диванных войск. Бомбануло. Пригорело.

Итак, товарищи - перейдем к сути.

Есть такой пользователь @stalker1111, думаю многие его знают по серии публикаций "Записки юриста". Бывало, что он давал ссылки в ВК указывая, что проконсультирует бесплатно. Не раз встречал комментарии где люди благодарили и очень положительно отзывались о нем как о хорошем специалисте и человеке в целом.

Так вот. Минут 20 назад я прочитал очередной пост в котором узнал о том, что модераторы запретили @stalker1111 скидывать ссылки, дабы пресечь рекламу и все такое. Как обычно - пытаешься сделать хорошо, а получается как всегда.

Странные дела или двойные стандарты Пикабу, Админ, Недоразумение, Юристы, Stalker1111, Сила Пикабу

Уважаемая команда Пикабу! Действительно, видно, что вы стараетесь сделать ресурс качественным и полезным. Выпускаете обновления, положительно относитесь к критике, прислушиваетесь к мнению пользователей.

Но случаются и казусы!

Осмелюсь призвать Вас, многоуважаемый @admin, и Вас, достопочтенный @moderator, чтобы вы помогли разобраться в корректности действий вашего сотрудника(ов).

Я не мастер пера, поэтому процитирую товарища @EpicMorg, надеюсь он не будет против.

______________________________________________

Вот такие странные действия ваших прямых подчиненных #comment_135854529 из-за ложных вызовов #comment_135270942 некоторых товарищей-провокаторов, вызывают у меня только негатив и разочарование в сторону администрации ресурса и наталкивают на воспоминания о резонансном прецеденте "купальников и клубнички".


Я не сильно хочу писать отдельный пост (о чем рекомендуется в правилах (1.6)) вместо этого комментария, а просто замечу то, что текущий произвол (а я считаю это произволом), просто в пух и прах перечеркивает все старания вашей команды по улучшению ресурса и ваше молчание параллельно со странными отписками модератора #comment_135866758, #comment_135857292 только и доказывает то, что всё видимо напрасно.


Являясь простым хером с горы юзером, проведя тут 5+ лет, я полностью встаю на сторону @stalker1111, и очень прошу просто напросто разобраться в несправедливой ситуации пользователем, который тратит свое время, генерирует вам контент и посещаемость ресурса. Да, контента в сутки генерится огромная туча и это капля в море.

________________________________________________

Странные дела или двойные стандарты Пикабу, Админ, Недоразумение, Юристы, Stalker1111, Сила Пикабу

Совсем не хочется оставаться в стороне. И я верю, что если все мы не будем равнодушны к таким странным делам и "двойным стандартам" - справедливость восторжествует!


Прошу поднять в топ, тег "без рейтинга" прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый сталкер, прошлый аккаунт которого слили, когда поймали на лжи, тот самый, который гордится своей "честной" работой в органах, а за упоминание этого добавляет в игнор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

интересно. пруфы? хотя бы по первому пункту

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/o_zapiskakh_yurista_ili_chtoto_tut_n...

В этом посте ссылка на его старый аккаунт, и прочая инфа

9
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите Морозовка, он сам упоминает этот аккаунт в своём посте. Я бы обратила внимание на это и в его посте, но брошена в игнор у автора, как и добрая половина Пикабу.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Сообщество забаненных у сталкера" пора создавать;D

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А псевдоюриста забанили навеки за паталогическое вранье.

https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch_450_proshchalnoe_...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, наслышала о многих таких. Он же писал, что комментарии не будет оставлять у постов, потому что его минусят. На деле, если бы не бан, то не минусили бы.

Кстати, а фраузов тоже кура-то делся. Я у него в бане за просьбу рассказывать историю без приписки своего телеграмм канала, где он курсами подторговывал в итоге.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это что за парень? Не слышал о таком

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Парень я, курсов у меня нет и никогда не было. Подтвердят это тысячи пикабушников. Ещё сотни расскажут тебе, что обращались ко мне за помощью и я всем бесплатно старался помочь. Поменьше слушай пиздаболов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотограф, писал про свадьбы и прочее
@fayruzov,
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, а какими я курсами торговал в Телеге? Пиздеть не мешки таскать? Как и то, что ты у меня в бане, а я вижу этот коммент и отвечаю на него. У меня нет ни одного курса. Я один раз для подписчиков провёл абсолютно бесплатный вебинар и на этом закончил с видео. Так что с пиздабольством поаккуратней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бан можно и снять. На тему раскрутки телеграмм-канала я говорила, на тему что там что-то продают давным давно читала в посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы по курсу ищутся с помощью гугла, но проблема в том, что ты нихера не найдёшь. Бан с людей я никогда не снимаю. Так что рекомендую проверять факты, а после клеветать на людей. В моей телеге никогда и ничего от моего имени не продавалось. Это тебе подтвердят тысячи пикабушников, которые на неё подписаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да посмотри посты про его брехливую деятельность, там все пруфы имеются. Года два назад первый раз кто-то писал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый сталкер, из за которого Пикабу можно называть "сайт с юридическими историями"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь,пишущих юристов очень много, целое сообщество, которое и истории рассказывают и подсказывает без ссылок ВК.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку