111

Странные дела или двойные стандарты

UPD: ответ модератора - #comment_136140986

- Ты снова забыл вынести мусор! - кричала мне моя ненаглядная.

Ну а я.. К сожалению, со мною случилось именно то, что обычно случается с резидентами диванных войск. Бомбануло. Пригорело.

Итак, товарищи - перейдем к сути.

Есть такой пользователь @stalker1111, думаю многие его знают по серии публикаций "Записки юриста". Бывало, что он давал ссылки в ВК указывая, что проконсультирует бесплатно. Не раз встречал комментарии где люди благодарили и очень положительно отзывались о нем как о хорошем специалисте и человеке в целом.

Так вот. Минут 20 назад я прочитал очередной пост в котором узнал о том, что модераторы запретили @stalker1111 скидывать ссылки, дабы пресечь рекламу и все такое. Как обычно - пытаешься сделать хорошо, а получается как всегда.

Странные дела или двойные стандарты Пикабу, Админ, Недоразумение, Записки юриста, Stalker1111, Сила Пикабу

Уважаемая команда Пикабу! Действительно, видно, что вы стараетесь сделать ресурс качественным и полезным. Выпускаете обновления, положительно относитесь к критике, прислушиваетесь к мнению пользователей.

Но случаются и казусы!

Осмелюсь призвать Вас, многоуважаемый @admin, и Вас, достопочтенный @moderator, чтобы вы помогли разобраться в корректности действий вашего сотрудника(ов).

Я не мастер пера, поэтому процитирую товарища @EpicMorg, надеюсь он не будет против.

Вот такие странные действия ваших прямых подчиненных #comment_135854529 из-за ложных вызовов #comment_135270942 некоторых товарищей-провокаторов, вызывают у меня только негатив и разочарование в сторону администрации ресурса и наталкивают на воспоминания о резонансном прецеденте "купальников и клубнички".

Я не сильно хочу писать отдельный пост (о чем рекомендуется в правилах (1.6)) вместо этого комментария, а просто замечу то, что текущий произвол (а я считаю это произволом), просто в пух и прах перечеркивает все старания вашей команды по улучшению ресурса и ваше молчание параллельно со странными отписками модератора #comment_135866758, #comment_135857292 только и доказывает то, что всё видимо напрасно.

Являясь простым хером с горы юзером, проведя тут 5+ лет, я полностью встаю на сторону @stalker1111, и очень прошу просто напросто разобраться в несправедливой ситуации пользователем, который тратит свое время, генерирует вам контент и посещаемость ресурса. Да, контента в сутки генерится огромная туча и это капля в море.

Странные дела или двойные стандарты Пикабу, Админ, Недоразумение, Записки юриста, Stalker1111, Сила Пикабу

Совсем не хочется оставаться в стороне. И я верю, что если все мы не будем равнодушны к таким странным делам и "двойным стандартам" - справедливость восторжествует!

Прошу поднять в топ, тег "без рейтинга" прилагаю.

Найдены дубликаты

Отредактировано PregnantUnicorn 6 месяцев назад
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

Меня в комментах обругали, оскорбили,  позвали модератора и тот, не разбираясь, забанил (а)  на 2 недели.

После этого случая не удивляюсь ничему

-3
+13

Тот самый сталкер, прошлый аккаунт которого слили, когда поймали на лжи, тот самый, который гордится своей "честной" работой в органах, а за упоминание этого добавляет в игнор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
0

интересно. пруфы? хотя бы по первому пункту

раскрыть ветку 12
+3

https://pikabu.ru/story/o_zapiskakh_yurista_ili_chtoto_tut_n...

В этом посте ссылка на его старый аккаунт, и прочая инфа

+6
Посмотрите Морозовка, он сам упоминает этот аккаунт в своём посте. Я бы обратила внимание на это и в его посте, но брошена в игнор у автора, как и добрая половина Пикабу.
раскрыть ветку 9
+1

Да посмотри посты про его брехливую деятельность, там все пруфы имеются. Года два назад первый раз кто-то писал.

-4

Тот самый сталкер, из за которого Пикабу можно называть "сайт с юридическими историями"

раскрыть ветку 1
+4
Отнюдь,пишущих юристов очень много, целое сообщество, которое и истории рассказывают и подсказывает без ссылок ВК.
+8

Слишком много шумихи вокруг него. Мне кажется кто-то что-то накручивает.

раскрыть ветку 1
-4

там его (ее?) неудачно потроллили.

По справедливости - пожурить бы обоих и посты потереть, но без банов.

ЗЫ С другой стороны, stalker111 от работы (и семьи?) меньше отрываться будет, так что вроде и не плохо это. От пикабу тоже отдыхать иногда надо. Тоже плюс.

+9

Т.е. я могу рекламировать любую фигню и законы перестанут на меня действовать, если начну прикрываться "благотворительностью" от положительных комментаторов?

раскрыть ветку 4
+5
Не забудь при этом почти год блочить всех, кто не согласен и критикует решение. Кстати, в комментариях он тоже не пишет, чтобы минусы не хватать.
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
0

Бунд!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: