Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странные акценты...

Все столько пишут про то, что отпустили Савченко, акцентируя на этом.
Но ведь гораздо важнее, что двое россиян вернулось домой, встретят родных, смогут дышать не боясь за свою жизнь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что граждан России вернули домой конечно важнее, чем обсасывать Савченко.

Мне всегда было интересно как наши военные чины так опростофилились с парнями. Почему не продумали такую операцию с разведкой до мелочей, заранее проработав все отступные ходы. Обидно, что еще могу сказать.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может вообще не военные
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласитесь, история очень мутная. Я сам до последнего не верил, что эти парни могут быть военными. Но почему то мнение мое поменялось.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Сейчас СБУ работает в лучших традициях.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не военные?

Что?

По твоему мнению укры (или кто угодно еще) могут каждый день пачками цеплять наших невинных граждан и обменивать на убийц.

Не неси хуйню.

А то как попались так сразу "Всё врёти!"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако что по одесскому, что по харьковскому делу сидят по несколько российских граждан. Они тоже военные?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия кто и где сидит.

Тут два вопроса - есть ли смысл сомневаться, что это шахтеры, а не "уволенные" контрактники?

Если это шахтеры, тогда другой вопрос - почему самая великая и могущественная страна на Земле позволяет какому-то недогосударству захватывать своих людей и шантажировать себя, что в итоге мы получили невинных шахтеров ценой снятие ответственности с убийцы за убийство наших граждан?

Красную или синюю правду, Нео?

Я лучше выберу первый вариант с "попались - учтем на будущее", чем "об Россию можно вытирать ноги".

Я думаю любому первый вариант покажется духовнее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. такой вариант, что парни сами ломанулись воевать вы не рассматриваете? По вашему кроме отпускников и северного ветра там никого больше нет?
p.s. я не отрицаю все варианты, но реальные военные как раз таки так быстро не признались бы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматриваю.

Долбоёбов, захотевших поиграть в каэсочку в реале очень много.

Но осадочек остался.

Убийцу помиловать, да еще преподнести это так по скотски - будто вдовы умерших сами попросили путина о помиловании.

Танцы на костях, они такие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, внешнюю политику у нас научились вести, пора бы научится и внутреннюю тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что наговорили про эту историю хохлы  -  http://urb-a.livejournal.com/9929380.html  - наши военные чины не при чём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку