Странные (а может и нет)люди. Яндекс такси.

Заказали такси через Яндекс вчера. Двое детей, двое взрослых в парк Заельцовский. Подъехал Рено Логан. Водитель молодой парень. Выхожу с сыном, жена с дочкой одеваются. Сына на заднее сиденье, сам сажусь рядом с ним и говорю "Подождите немного, жена с дочкой спускаются". Водитель повернулся "В парк", "Да", "Клещей кормить?", я напрягся немного "Вроде в парках обрабатывают", "А почему вы сзади, а жена спереди?", хмм... "Жена тошнотик, сзади мутит, детей тоже, окна откройте немного иначе доплачу за химчистку (пару раз было, дети в маму). Выходят мои, рассаживаются, поехали. Приезжаем в парк, водитель одаривает детей чупиками маленькими (приятно, аж пиздос), дети прыгают от радости. Идём вниз к прокату великов и видим нашего таксиста)) бежит по тропе мимо нас и сворачивает на велодорожку. В брюках, рубашке, в ботинках.

Отдохнули отлично, велики, аттракционы, кофе,блинчики, кормление белочек (тут прям дети пищали), ну и водитель, который задал темп активного отдыха (спасибо). Сын попросил на "препятствия" купить билет. Я высоты боюсь, с горем пополам согласился, а он без страха и упрека пролетел трассу. А в машине тошнит..

Странные (а может и нет)люди. Яндекс такси. Семейный отдых, Новосибирск, Заельцовский парк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция! Срочнооо! Тут у человека смысл украли! Не могу найти его.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно украсть то чего нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку