737

Странности... Выпуск 11.

Странности... Выпуск 11. Треш, Подслушано, Женский форум, Форум, Длиннопост

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Найдены дубликаты

+141

Мне друзья из Карелии привезли копченую оленину. Я уж испугалась от заголовка последнего скрина, думала, вдруг пришла в негодность, даже не заметив.

Оленина кстати вкусная)

раскрыть ветку 2
+79

теперь ты как наркоманка будешь искать оленину потолще)

раскрыть ветку 1
+27

бегать по лесу с копьем?

+58
Кто такая ОЖП?
раскрыть ветку 27
+44

Особь женского пола

раскрыть ветку 7
+77
Спасибо! А то я очень долго не могла понять, причём тут Оригинальный Женский Персонаж ХD
раскрыть ветку 2
-13

Особа как-то лаконичнее звучит

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+58

Особо жирный пеликан. Реже встречается трактовка вида "особа женского пола"

раскрыть ветку 6
+10

оригинальный женский персонаж

+7

особь

-6

АстраЖоПый
Один Женатый Пидор
Округлость Жени Поперечного
Овальный Жирный Пельмень
Оранжевый Жеванный Писюн
Остроумный Жека Пикабушник

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25

Осеннее
Желтое
Пальто

+16
Подруга РСП, ШСН и ШБН.
раскрыть ветку 6
+15

Шо такое ШСН и ШБН ?

раскрыть ветку 5
+3
Тоже интересно
раскрыть ветку 1
+12
Иллюстрация к комментарию
+3

очень жирная попа

0
Общая жилплощадь
+206

"Сейчас хочу позволить бывшему попросить второй шанс" - у меня от этой охуевшей наглости даже вилочка с котлетой из руки выпала.

раскрыть ветку 29
+31

Так это про тебя?)

раскрыть ветку 20
+112

Стал успешен... Вилочка с котлеткой... Да, сомнений быть не может, это точно про него!

раскрыть ветку 19
+7

Теперь я котлеток хочу...

раскрыть ветку 3
+2

Могу поделиться пельмешками, а.... упс.. уже нет:)

раскрыть ветку 2
+2

ночью жрешь!?

раскрыть ветку 3
+14

Конечно, что еде пропадать

-5

Вообще норм....макаешь свой соленый огурец в малиновое варенье....бля....какая то странная картинка всплывает...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28

Капееец! Чет меня порвало от истории с племяшкой. Ладно, шуточка не оч умная(да и кто умно шутит в 15 лет? Но последствия это ж пиздец полный. Как ей живется теперь?)

раскрыть ветку 3
+1
Я один не понял что она сделала? В морг легла?
раскрыть ветку 2
+2

Друзей попросила позвонить якобы из морга, приходите опознавайте, все дела.

Много актёрского таланта не надо для такого, в большинстве случаев прокатывает даже полная ересь.

Сидели в баре мы так в пятницу с другом. Уже прилично пьяные выходим покурить - вслед за нами выходит девушка пьяная в дрова. Просит - позвоните моему парню, представьтесь полицаями скажите, так и так остановили, документики проверяем, обычная формальность, но займёт неопределенно долго. Отвлекшись от обсуждения весёлых баек и воспоминаний о прошлых алкогольных похождений, ехидно переглядываемся. Друг берет мобилу и слегка заплетающимся языком умело разыгрывает сей спектакль. Всего-то стоило сделать лицо серьезнее, и вот - вместо голоса юного сорвиголовы-весельчака в трубке звучит голос хладнокровного, серьёзного и "слишком старого для этого дерьма" матерого полицейского. Меня терзали сомнения, но человек на том конце провода принял все за чистую монету без вопросов.

Радостная девушка удалилась в недра бара, зная что теперь может провести в компании бутылки вискаря гораздо больше времени. Мы же, обсуждая возможные варианты развития её дальнейшей судьбы, отправились на поиски новых приключений

раскрыть ветку 1
+247
Вечером с мужем общалась, как дела, то-сё. Как главное достижение дня я объявила, что съела половину торта. Правда, тут же пояснила, что торт был маленький. Объяснение было лишним, оказывается, он уже нихрена не удивляется моему аппетиту, после того, как я вточила половину огромного тирамису, шлифанув это сендвичем из БК, а через пару часов заказала суши и вок.
Так вот... Почему девушка, если сама за себя платит, должна мало есть? Чё за хуйня? Я люблю еду, я обожаю еду, я руку отгрызу тому, кто мне претензии будет в лицо кидать по поводу моего аппетита. Ахуели што ли?
раскрыть ветку 90
+104

маленький лайфхак:
Чтобы отгрызенные руки быстро не испортились, можешь сначала придавить их жопой, чтоб не убежали, а отгрызть уже потом, когда закончишь с тортиком)

раскрыть ветку 6
+64
Во, понимающий человек!)
раскрыть ветку 4
-8

если так много жрать, то скоро под жопой поместятся руки жителей пары пятиэтажек...

ещё комментарий
+32

блин, а меня бесит когда мою еду жрут с моей тарелки, бывший так любил развлекаться. может он думал, что это романтично, или забавно, но вот никак до него не доходило, что то, что у меня в тарелке или в руке я уже считаю своим, я рассчитываю, что это съем и буду счастлива, а когда меня этого внезапно лишают, то это все обламывает и мне ни фига не весело и не романтично. убила бы.

раскрыть ветку 6
+24

А меня бесит, когда идешь себе готовить какую-то якусняшку. 100 раз спрашиваю раньше сестру, сейчас мужа :"тебе приготовить то-то и это?". Ответ всегда один :" нет!".

И вот, сделала я себе вкуснейший бутер, или макароны, или салат похрен что.

Садишься все это счастливо сожрать. Как приходит муж и начинает кусочничать.

Я же, блядь, тебя 20 минут назад спрашивала! Ненавижу. И готовлю сразу на нас обоих, чтоб избежать вот этого вот. Ни разу еще не промахнулась.

+14
Уууу!!! Как меня это бесит. Мой мужик как будто специально ждёт, когда я доделаю себе бутеры (сам говорит, что не хочет), уберу все в холодильник, налью чаю, усядусь, завернувшись в плед и врубив сериал. Приходит эта жопа и отжирает у меня бутерброд. БЛЯТЬ!!! Я хотела ровно 3, сделала ровно 3, какого хера...
+12

- А почему, в ресторане ей никогда не нравится то, что заказала она, и всегда нравится то, что заказал я, и она начинает есть у меня из тарелки, я ей говорю: "Закажи себе то же самое", а она говорит: "Зачем, я только попробовать". И съедает половину.

- Ну, правильно! А ты ж хотел именно это количество мяса и это количество картошки!

- Да! И мне не жалко, я просто не люблю, когда у меня едят из тарелки! Да, и жалко тоже!

© "О чём говорят мужчины"

+20
Я подругу отучила тем, что с грохотом воткнула вилку вплотную с ее пальцами, пригрозив, что в следующий раз не промахнусь. Как отрезало.
+2

Джоуи точно так же думал :)

+1
Следующий раз вилкой по вороватой рученке...
+47

Почему кого-то вообще должны волновать объемы съедаемой человеком еды, если это не его еда?

ещё комментарии
+10

У Вас здоровый аппетит, но я не знаю, какие к нему предъявить претензии. Хотя я не против накормить Вас рукой )

раскрыть ветку 3
+13
Лучше котлетами)
раскрыть ветку 1
+7

А накормить Карла?^^

+20

Сколько кругов наматывают весы?

раскрыть ветку 64
+36
У меня электронные >_>
раскрыть ветку 60
0

Чё сразу Весы?

раскрыть ветку 2
0

Потому-что регулярный аскетизм укрепляет организм.

раскрыть ветку 2
+15
Регулярный аскетизм вызывает у меня желание убивать.
раскрыть ветку 1
-15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+107

Медуз жалко(

раскрыть ветку 26
+198

Девка права, а муж дважды урод. Во-первых, издевается над живыми существами. Во-вторых, над женой. Если близкому человеку неприятно (да и неблизкому), причем до истерик, а ты продолжаешь, что тут говорить? “Насрать на всех, мне так хочется.”

раскрыть ветку 5
+25

Возможно не насрать, а наоборот - он наслаждался страданиями девушки.

+35
Я тоже одного в юности нахуй послала, когда он в подробностях, угорая, рассказал, как зайцев прикольно стрелять, как они ногами дрыгают в агонии. Не, я ем мясо и вообще в деревне выросла, но смаковать убийства, смерть - это слишком.
раскрыть ветку 1
-159

А может все не так было? Может они на рыбалку приехали и муж вылавливал рыбу, а жена,перевернув велосипед и раскрутив педали, совала ебальники окушков в спицы раскрученного колеса? А муж сидел плакал?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58

Но они же действительно ничего не чувствуют. Слишком примитивны для такого. Хотя вылавливать их специально - реально странновато. Я бы тоже развелся на всякий.

раскрыть ветку 16
+125

Ну на самом деле да. Медузы то не чувствуют, это просто сложные роботы, суперсложные, но человек рядом все чувствовал. А мужику было похуй, точнее интереснее медуз рвать)
Теперь у него много свободного времени для своего любимого хобби, а у нее для поиска более сентиментального партнера. Идеально. Вот так вот мы познакомились с примером, когда не нужно иметь мозгов (и вообще внутренностей) чтобы быть полезным. Поэтому не стоит оправдывать вредителей их тупостью)

ещё комментарии
+111

Даже если так, если бы мне что-то не нравилось до слез, как жене в этой истории, мой муж бы прекратил бы это делать, а не говорил, что я дурочка. Да и простой просьбы было бы достаточно. А этому, видать, сильно принципиально было трепать медуз на глазах у ревущей жены. Ну нах таких повернутых)

+76

Лавочки и фонари тоже ничего не чувствуют. Давай крушить, ломать, поджигать, резать.

раскрыть ветку 1
+9

Ты сначала то замуж выйди а потом уже разводись!

раскрыть ветку 2
+13

Ладно она, но ты бы вот так запросто разбил сердце мужику? Эх :с

+1
Я в прошлом году впервые увидела медуз. Такие прикольные, розовые, плотненькие. Я их палочкой тыкала(они уже мёртвые были). Они приводят меня в восторг))) они классные. Муж порой смотрит как на безумную, потому что я могу бегать с криками "медуууууза" вдоль линии прибоя и палкой их тыкать, проверяя жива или нет и закидывать их в волны...
раскрыть ветку 2
+9

Медузыы!

раскрыть ветку 1
+15
+12
+23

Из первого скрина девушка все правильно сделала. Человек с притупленной эмпатией однажды может ударить и ее, или ребенка.

+20
Интересно, а когда администрация добавит в интерфейс создания поста разделитель для картинок? Просто все эти стрелочки в моб версии и приложении растягиваются на две строки))
раскрыть ветку 3
+1

@admin

Я тоже за!

раскрыть ветку 2
+2

В большинстве случаев разделитель не нужен, изображения сами разделяют друг друга, а между ними есть отступ. Тут скорее автору стоит добавлять на изображение полосу, если он считает, что имеется необходимость разделять картинки визуально ;)

+2

Есть идея? - пиши на почту!

support@pikabu.ru

+19

Ну если под "аленем"подразумевается адекватный мужчина, то да. Как показывают наблюдения, побывавшая в нормальных отношениях женщина, маловероятно подсадит себе на шею какое нибудь чувырло). Хотя бывает всякое конечно.

+21

Испанский стыд *рукалицо* А потом из-за таких всех женщин считают тупыми шлюхами.. 

раскрыть ветку 5
+24

Да-да.. особенно "хочу позволить бывшему попросить второй шанс"😁😁😁

раскрыть ветку 3
+46

Узнал,что бывшая нарожала троих...мужик бросил.....живут с детьми на жалкое пособие....вот думаю дать ей второй шанс....пока не успела материнские капиталы пристроить. А когда мне квартиру сделаем - я исчезну. Я же не тварь,что бы ее дальше мучать. Она же не медуза

раскрыть ветку 2
0

Проблема тут в тех, кто единичный случай экстраполирует на всех)

+11

и как теперь ночь спать, буду думать, та которой 39лет, потрахалась с тем мужиком или нет

раскрыть ветку 3
+3

нет

раскрыть ветку 2
0
А че?
раскрыть ветку 1
+6

История про глисты реально омерзительная, как её теперь забыть?

раскрыть ветку 3
+19
Какую историю?
раскрыть ветку 1
0

Лучше чтобы её совсем не было.

+6

спасибо, блэть, только успел забыть

+1

Скрин про розыгришь 15 летней тп реальная жесть если это правда. Я в ахуэ

-14
Люди, люди, а что такое ОЖП??? Вот которое попробуешь, и прям понравилось, и чем толще, тем лучше?
-21
Прокладки надо сушить?
-21
На то и жизнь, чтобы делать ошибки...

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно, без ошибок, прожитые годы.

раскрыть ветку 1
0

Давать цитату и не указывать автора - дурной тон.

-21
Пиздеж все это, с этими якобы тупыми бабами. Сайты и группы с такими вот "историями" создают ради рекламы. Люди реально ведутся думая что есть такие люди и подписываються на эти группы, или регаются на сайтах, ожидая очередные перлы, а тем самым группа или сайт набирает популярность, что увеличивает ценник рекламы. А вы потом постите где попало, думая что это правда... Вы что совсем?
раскрыть ветку 5
+55

Если вы всерьёз считаете, что таких людей, которые представлены в посте, не существует, то за вас можно только порадоваться и посоветовать быть аккуратнее. Потому, что когда жизнь внезапно сведёт вас с подобным персонажем, вы будете к этому совершенно не готовы и рискуете впасть в состояние перманентного ахуя.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо
+13

Ебать ты скрыватедь покровов!

Ещё скажи, что мемы "мое лицо, когда..." не демонстрируют мое реальное лицо!

ещё комментарии
+3

Согласен. Все эти истории даже в одном стиле написаны, похоже, что пишет один человек это все.

-24
Ниасилил
-25

Отчасти, некоторые посты вполне себе разумные и обыденны. Из трешака лишь пара-тройка.

-32

О хосспаде. Родители к ней приезжают. Ко мне приезжала бывшая жена. Она жила на окраине города, я в центре. Взяла у сына ключи и заваливались когда меня не было дома.

-32

Сушащиеся прокладки. Экономная экономия.

раскрыть ветку 6
+17

нет двоеточия, не канает

0
Нетс чего вы это взяли? Там не так написано.
-7

Есть же многоразовые. Хз на кой хрен бабам мыть и стирать эту тряпку, но некоторым нравится копить и замачивать кровавые куски ткани.

раскрыть ветку 3
+2
копить и замачивать кровавые куски ткани.

вот это точно нихуя не норма

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: