Странности пикабу

Не могу понять. С какого такого бока какая то нечисть с данного ресурса решает что мне тут выкладывать? Ставить минусы. Я допустим хочу высказаться тут о данном ресурсе. Так вот правильно было сказано на одном радио про шутки относительно кнопочных телефонов.


У вас тут просто собрание нытиков неудачников))) то кому то место в метро не уступили, какие обездоленные брошенные разведенки и люди которые требуют к себе внимания))) так ... мысли вслух... и кстати орфографию можете сидеть сами учить со словарем...


Если удалите мой пост. Подучите неделю ддоса

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

с такого, что решение о том, что будет широко распространяться на портале - принимает большинство пользователей.

никто тебе высказываться не мешает. а вот как отреагировать на твои потуги - уже решат посетители. нахватал минусов? ну значит хуету написал.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть минуса за просто так. Например название города минусуют. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит получишь минуса за просто так. все в рамках свободы слова. её же тут многие лелеют?
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты заметил что он не обиделся и не требует к себе внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага)) и не кипятиться) а то, что с носика капает, так это от радости)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
нахватал минусов? ну значит хуету написал.

Наверно в свое время кто-то тоже заявлял - тебя сожгли на костре? Значит про круглую Землю ты хуету говорил!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. разница между развлекательным и научным контентом для тебя не достижима? ну соболезную, что я могу сказать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда просвети меня грешного - публы с тегом "политика" - это контент развлекательный или научный? А может эротический? )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в большинстве своем - развлекательный т.к. большая часть не содержит внятной формализованной фактологии с опорой на нормы (сиречь законы).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в большинстве своем - развлекательный

Это ты так завуалировано Путина клоуном сейчас обозвал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты еще и читать не способен написанное, а не то, что тебе захотелось - что-то объяснять не вижу смысла.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку