-32

Странности

Эта легенда стара как сон аксакала после сытного ужина. В наших краях с ней знаком каждый.

Случилось это совсем недавно по местным меркам около: 1973 года.

Моя сестра тогда вышла за очень странного человека из города который украл её прямо из нашего кишлака.

В тот год я очень сильно болел. Даже посылали за травником из райцентра, но и тот не смог вылечить мою парализованную челюсть. Я с трудом ел, пил и даже не мог целовать женщин.

В конце осени наш тракторист уехал в ущелье и после этого не вернулся. Его долго искали, но нашли только трактор наполовину разобраный на запчасти след из которых тянулся на большое расстояние.

В кишлаке постоянно умирал скот и убежали все кошки.

Вот такие странные вещи порой творятся в горах.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9258

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
4547

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3591

Кто за кого платит?

3132

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2942

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2644

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: