12

Странности

Такая вещь происходит со мной. Бывает читаю текст, в тексте промелькает слово какое-то (неважно какое), перечитываю, его там нет. Например, читал сегодня пикабу, и в тексте промелькнуло слово "компрессор", перечитал заново, нет там никакого "компрессора". Что это может быть? Откуда взялось это слово? Что со мной происходит?

Дубликаты не найдены

+7
всё время такая же фигня =)
раскрыть ветку 3
0
И как это называть? В просторах нет информации...
раскрыть ветку 1
+7
по научному это называется - показалось.
0
Вот и у меня так же...
+3
Матрица даёт тебе знаки
+2
простите, это не вы сейчас сказали - еб твою мать? это музыкой навеяло.
+1
Не ной! Все будет ок!
+1
а если по фрейду то компрессор он такой знаешь... туда сюда.
+1
Блин, я думал у меня одного так..
раскрыть ветку 1
0
Го Я создал, клуб анонимных дислексионщиков(((
0
...и потом сидишь как мудак в поисках это слова, которого и не было(
0
Компрессор
0
Когда быстро прочитываешь текст, то слово, которое ты прочитал мельком (не вчитываясь), мозг пытается привезти к ближайшему знакомому, использую те буквы, которые стоят в этом слове плюс буквы соседнего слова.

Надеюсь, понятно изложила)))))
0
Я замечал за собой такое, потом понял, что краем уха слышу разговоры и мозг невольно вписывает рандомные слова из разговора в текст, который я читаю)
P.S. а по делу, я пишу тебе насчет твоего последнего поста. Была у меня подруга Ира, год назад уехала в Сингапур на учебу, на медицинский. Под описание подходит пиздец как, разве что насчет велика я не в курсе. Вот тебе заветные цифры 47591600, на странице ВК почти ничего нет, есть аск и неработающая инста. Если решишься заговорить, то не говори, что тебе наводку дали, просто скажи, что листал Вконтакте, решил зайти в рандомный профиль и уже в Аске увидел фотку, решил познакомиться. Я с ней давно не общался, не хотелось бы, чтобы она узнала, что я вот так раздаю инфу незнакомцам, просто я верю в чудеса. Ты вроде нормальный человек, разве что на 7 лет старше неё) Кстати, училась она со мной в Алмате, вот это ж поворот, да? :D
Короче, удачи тебе, если это её ты видел во сне, только не доставляй ей хлопот, не пались насчет того, что знаешь о ней то, что я рассказал. Не хотелось бы, чтобы такие дела были на моей вине, надеюсь ты понимаешь)
раскрыть ветку 3
0
Я всё понял. А она говорит: Как дела, ребята?)
раскрыть ветку 2
0
Насчет этого не замечал, она не очень-то общалась с одноклассниками)
раскрыть ветку 1
0
Пишу в этот старый пост, чтобы не все видели эту инфу, сам понимаешь, мудаков, любящих "ПРИВЕТ КТО С ПИКАБУ" много
раскрыть ветку 2
0
Привет!) Понял)
раскрыть ветку 1
0
Потом отпишись как прошло, все-таки знакомая)
-1
Дислексия
-3
наркотики употребляешь? если да - завязывай.
мозг сбоит, причины могут быть разные. от стресса до недосыпа, и стресса вызванного этим недосыпом. делай выводы.
раскрыть ветку 3
+1
Наркотики уже давно нет, стресс - да, недосып - нет. Спасибо! Я получил дельный совет! Всё, расходимся)
раскрыть ветку 2
0
А чё, банкета и на пасашок, не будет?
0
А направление не забрал. Врач выписал тебе сходить и выспаться, как минимум 20 часов. Отдохнуть хорошо, посидеть с друзьями и отвлечься от повседневной суеты и компьютера/телефона/телевизора хотя бы на день.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: