Странное системное сообщение пришло сегодня.

Странное системное сообщение пришло сегодня. YouTube, Ольга Бузова, Paintnet, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля. Весь этот шум по поводу Бузовой заставил меня СПЕЦИАЛЬНО посмотреть её клип (Мало половин), чтобы понять вокруг чего шум такой. Я реально до этого вообще не знал, кто она, ни про Дом 2, не слышал ни одной песни, даже не знал толком, как она выглядит. Но благодаря её самой лучшей пиар-группе - хейтерам, мне пришлось таки узнать, кто это и послушать песню. Всё таки чёрный пиар, сука, тоже пиар, да еще и какой. И, кстати, ничего страшного я не увидел. Та же Бьянка какая-нибудь, Седакова или что-то типа того ничем не лучше, но вокруг них почему-то нет шума. Короче, люди - идиоты. У меня всё.

раскрыть ветку (56)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я особо был не в теме про эту персону. Благодаря рекламе ТНТ знал, что она участница и ведущая Дом2. Всё. Клеше было готово и дальше было пофиг на неё, но внезапно всех прорвало и всё начали хейтить её. Блин. Да она умница, набирает очки популярности, что-то мутит, опять пиар и т.д. Её вечно называют тупой, глупой. Я не спорю с этим фактом, но разве через Дом2 не прошла целая армия девиц и где они все? Чего добились? А эта у многих на слуху. Так что люди действительно - идиоты.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Клеше" - запишу в блокнотик...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно писать "клёши"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клещи вообще-то
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Елену Беркову ты по-любому знаешь)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, кто не знает Леночку? Лену знают все)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно по подробнее?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли. Только дверь закрой заранее и салфеток возьми.

68
Автор поста оценил этот комментарий

То что она у кого-то на слуху, не ее заслуга а продюсера. Она пустое место, пшик, раскрашенная кукла, продукт работы группы профессионалов, которые ее выбрали и которые  ее показывают целевой аудитории-пустоголовым девочкам-подросткам. Да ее одну нельзя оставлять-любая самостоятельно озвученная идея лишний раз подтверждает что это пустышка. Умница она... Ппц. Юморист один написал-какой же надо быть пустой и тупой, чтобы от тебя футболист блин ушёл :))

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы щас 90% вообще всех музыкальных групп описали как бы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сменить музыкальный список. Не скажу за весь рок (тем более, что в нашей стране немало гавно групп), но те группы которые я слушаю меня никогда не разочаровывали.

Caliban слушаю 12 лет, за это время вышло ещё 6 новых альбомов и ни одного разочарования, в этом году пойду на их третий концертный тур и уверен, там также получу массу впечатлений. За всё время прослушивания я всегда уверен, что от них услышу осмысленные песни с тем металкором, который по душе.

Breakdown of Sanity - эти сволочи конечно после 4 альбома распались, мол им больше нечего дать жанру, чем вызвали дикую боль, но в любом случае 6 лет слушаю и всё ещё не приелись, буду следить за сайд проектами.

Architects - их конечно тоже не так давно слушаю, но их текста, музыка, вокал, это просто что-то с чем-то, я не понимаю до сих пор, почему они не зацепили когда только узнал о них.

Despised Icon - тут и говорить нечего, это тот редкий случай в коре, когда даже "олдскульщики" в большинстве признают качество.

Aborted, Cannibal Corpses, Deicide (все три люблю уже 10-11 лет) здесь для знакомых с дэтом уточнять не надо. Before I Turn, Like Moths to Flames, Fit For a King (это не то, чтобы прям мой топ, но достаточно давно слушаю).

Из чего помягче:

Люмен - одни из немногих русских представителей, их чуть больше 12 лет. Three Days Grace, в районе 12-13 лет. Первые довольно уверенно чувствуют себя на рок сцене СНГ, а какая добрая атмосфера у них на концерте - не передать словами. Ко вторым к сожалению не успеваю слетать в Москву или СПб, дабы застать. Так вот, что касается текстов, из всех перечисленных (не считая дэта по понятным причинам :D) большинство песен посвящены чему-то: кто-то любит освещать личностные проблемы, кто-то глобальные, кто-то узкого характера и я всегда под настроение хотя бы из этого списка найду, что послушать. Музыка - тут на любителя, кому сугубо жёсткую долбиловку, кому техничную, кому мелодичную, кому мягкую и т.д. Что касается другого, менее важного в большинстве, но очень важного для меня:

Первым откровением в жизни стал концерт My Autumn, в то время они были довольно сильным дэткор коллективом страны. И вот я у них на концерте. Пока там готовят оборудование для разогрева, я стою у бара, пью пиво и тут подходит Марк (ударник), я естественно сразу фотку попросил, правда его тут же облепили девушки, потом подошёл Миша (гитарист и основатель), тоже берёт пиво, фотка естественно и как-то завязался разговор. Я потом долго был в шоке, что я - молодой пездюк, обычный фан, коих у них тысячи, вот так спокойно стою и общаюсь со своим кумиром как с обычным человеком. До этого мне казалось (видимо спасибо телеку), что они - звёзды, не их уровень вот так пива попить с "челядью". Потом был Люмен. Я всё ещё с того первого знакомства не особо представляю, откуда в них столько позитива - там толпища фанатов была, в десятках городов, и для каждого у них нашлось время для улыбки, шутки и автографа, меня тогда на месяц зарядило их позитивное отношение, а ведь они постоянно по городам катаются. Ну, а на концерте Калибана я уже был готов, что они на своих фанатов смотрят как на равных себе людей из той же биологической оболочки, хотя и являются мировым уровнем, приехали из Германии сюда, ко мне в неМоскву, а на деле - обычные мужики, хоть и несут своим творчеством очень много для людей, за что эти обычные фаны им безмерно и благодарны, Архитексы туда же. С Грэйсами к сожалению не знаком, но видел много интервью и знаете, это такие же задорные, молодые (хоть и старые) парни, с позитивным отношением к людям, без ЧСВ и комплексов. Эти группы часто как раз и поют о том, чтобы мы не сотворили себе кумира, что мы люди и должны относиться друг к другу как к равным. Ну и закончить бы хотел следующим. В дороге я минимум 80% времени в наушниках (по городу, за город). На работе тоже постоянно с музыкой. И вот меня однажды спросили:

-Тебе не надоело столько времени музыку слушать?

Хотелось конечно сказать: "Может дело в том, что не надо слушать гавно? Когда у Калибана вышел альбом, я в течение месяца слушал его практически без перерыва. Грейсы, Люмен. Всё жду Архитекс, чтобы тоже на месяц зависнуть на одном и том же материале." А дело в том, что есть группы, где текст вообще ни о чём, музыка - примитивный мотив (главное, чтобы в голову засел), естественно там после 2 раза подряд тошнить начинает, ибо музыку не разобрать, а текст кроме говна, ничего в уши не заливает. Но ведь бывает иначе - ты слушаешь одну песню, на 20 раз уже мурашки не так сильно хватают, потом начинаешь разбирать не музыку, а о чём поют (это я про зарубежных, Люмен понятно, там в принципе слова - первостепенное) и тут как бахнет тебя потоком мурашек по телу и всё по новой. Передохнул месяц от песни, включил и опять. Я последние деньги с зп отдаю на предзаказы их альбомов, чтобы поддержать, концерты тоже не пропускаю, по максимуму стараюсь поддерживать, только это капля в океане, среди тех, кому плевать, какое дерьмо им будет пихать очередной исполнитель, который не факт, что не считает своих слушателей ничтожеством и неудачниками. Большинству в принципе поебать, что грядущий плейлист нового дня из вк/радио им вольёт в уши. От того и имеем такую сцену с 90% пустышками. У нас и в попсе, и в рэпе есть достойные исполнители, только в топе такие вот, благодаря нам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я написал такое же полотно по размеру, но потом мискликнул и закрыл браузер) В общем суть вкратце: менять мне ничего не нужно, рок приемлю в малых дозах и сугубо под настроение, как и любые другие жанры (рэп, джаз, фолк, днб, или что-нибудь совсем экзотическое аля электро-свинг или дарк-кабаре), и всё это никак не относится к тому, что я писал выше: большая часть нынешней музыки - продукт, а не искусство. Да, красиво, многим нравится, красивая обложка и блюдце - а под всем этим лежит посредственный кусок говна, которому выдали хороший инструмент, текст и музыку, остается только рот как рыбка открывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь «продуктом» нынче стало всё. Картины, скульптуры, кинематограф, литература, музыка. Как бы мой друг не доказывал «время всё отфильтрует», что-то мне слабо верится, что наше время оставит глубокие фильмы, после которых, помимо красочной картинки останется хоть какой-то осадок, где режиссёр в первую очередь хочет через своё произведение донести мысли/эмоции/идеи, а не срубить бабла. Кто-то борется с говно-фильмами? Ну, Бэд молодец, я надеюсь очень многие люди стали критически относится к любому фильму, не взирая на страну, режиссёра. Но по сути, большинство просто поржать смотрит его обзоры, а в остальном приходят вечером домой и включает очередное бессмысленное кино. Сколько уже говна туда вылито? На рисованные картины уже «элита» населения положила абсолютно, не считая и не пытаясь выяснить, что есть достаточно полотен, где автор выделывался не только умением рисовать и рубить бабки. На скульптуры собственно вообще большинству плевать. В литературе скорее исключения, чем правило – хорошие произведения. Большинство - сопливая хуйня о том, как бабе всю жизнь не везло и вдруг в неё влюбился богатый папик, либо очередные «как заработать миллион». Я уже и забыл, что из последнего ненаучного прочитал, что оставило мысли. Разве что некоторые могут оставить эмоции, да и те, по большей части без какой либо идеи, просто очередной полный воды рассказ Кинга (ну вот хоть убейте, я не понимаю - какого хрена Стивен так любит целый абзац описывать шмотку второстепенного персонажа? Который в целом-то нужен для пары фраз, раскрыть поведение гг, а в остальном он больше нахуй не будет нужен вообще, зачем мне тем более знать, во что он был одет? Мне типа фантазии не хватит, чтобы он был не бесформенный кусочек эктоплазмы?), либо что-то из драмы, где в конце пробьёт на слезу, но в целом остаток «Ну, убили его кота? Очень печально, а смысл от прочтённого?». Фильмы. Пару дней назад по совету пикабушника пересмотрел советский фильм «Афоня», в детстве это казалось просто комедией, доброй комедией. Пересмотрел зрелый и знаете, в конце меня неожиданно резко посетили ниндзя, я не был готов, хотя там итак шло к тому, что бабушку в живых он не застанет, но вот один момент был сильно жесток. Досмотрел. Потупил минут так 10. Потом не помню по какой причине, но наткнулся, что концовку Данелия хотел сделать немного другую, ещё драматичнее, но передумал, так как посчитал, что это было бы слишком, плюс сама сцена прям ложилась на позитивное окончание. Вот честно, если бы он сделал ту драматичную концовку, этот фильм точно стал бы в списке первых, среди самых жестоких драм. Если бы он не изменил концовку, я бы возненавидел этот фильм. А так да – комедия. Джентельмены удачи – если присмотреться, там ведь под конец раскрываются главные злодеи, они осознают, что да виноваты, хоть им и находится оправдание, хотят сменить жизнь. А главный герой, которого Леонов играл? На него посмотреть, так вообще чистейшей воды человек, который своими поступками исправляет мир вокруг себя. Очень много мыслей вложено, а так да, комедия. Что мы имеем сейчас? Комедии – кому-то больно, кого-то кинули, кто-то набухался – всё господа, смейтесь. Идеи, смысл? Да хрен вам, тут разве что «Идиократию» вспомню, хотя идея подана грубо и непродуманно немного, но смысл есть. В общем, пусть меня обвиняют во всём, от либераста, до коммуниста, но вот это современное стремление всех к деньгам меня просто убивает. Поебать не только производителям этого говна (которые точно такие же люди), но и потребителям. И жрут, и жрут, «ну а чо? Мотивчик прикольный/спецэффекты крутышные/это модно, ты тупой». Я пытался друзьям советовать даже из их любимых музыкальных жанров что-то стоящее, да пофиг. Они не напрягаются. Напрягается только мой мозг в последних конвульсиях, утопая в дерьме. В Саус Парке мне бы поставили «синдром Аспергера». Кому-то пофиг, кому-то даже смешно, а мне обидно, когда очередной «бугага паблик» под прикрытием «Квантовой физики» подаёт несусветную хуету, которая в принципе не имеет отношение к КМ, а по итогу вообще оказывается фэйком. Чуть противиться начинаешь, сразу в идиоты записывают и слишком замароченного человека, а по факту, у многих нет даже базовых знаний химии, чтобы не вестись на всякие детоксикации и структурированные воды. Говно везде.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто её продюсер? Кто так умело её раскручивает?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Таблоидные звезды, чья популярность держится только на проплаченной рекламе достойны лишь игнора и порицания

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, некоторые чего - то добились
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снялись в шоу поприличнее, чем Дом-2?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, блять, прям охуенно уточнил. "В шоу поприличнее, чем Дом-2" = "в любом шоу, кроме Дом-2"
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, ещё скажи то ты не знал кто такая Саша Грей и только интернет-мемы заставили тебя посмотреть все ее фильмы!
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня именно так и вышло. Я её впервые посмотрел, когда она заявила об окончании карьеры

22
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то да. Но это было очень давно. И все фильмы не смотрел. Не такая она уж и популярная на "тех" сайтах, да и таланты у неё тоже так себе. Переоцененная личность. Но благодаря древним мемам было впечатление, будто она просто что-то таки нереальное. Фигня, как по мне.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

пошёл её искать в ютубе. пиздец там дауны.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

бля, вот никто ведь это дерьмо потом не смотрит. Зачем записывать. Ну сфоткай разок, типа вот доказательство, что ты такой ебанько туда ходил и всё.

Пы.Сы.: половина держит вертикально...

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
половина держит вертикально...

Потому что Истории в Instagram или VK.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

история секунд 10-15 длится, а судя по количеству держащих они тупо видос записывают

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно записать полноценное видео на камеру, а потом залить в историю наиболее приемлемый отрывок. Лично я обычно так и делаю, если вдруг что-то (раз в сто лет) решаю там публикнуть.

Ну и ещё в Instagram появился сервис IGTV, там тоже видео поддерживаются только вертикальные.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя нужно так заморачиваться с историями, которые даже нигде не сохраняются на потом?

Нахуя вообще что-то снимать на концерте? Почему нет толп долбоёбов с камерами на спортивных матчах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В instagram все выложенные тобой истории сохраняются в отдельной "папке" и при желании их можно выложить в доступ без ограничения по времени. И сервис IGTV тоже вроде не имеет ограничений по времени хранения.


Заморочкой такой способ создания историй не назвать. Просто снял стандартным приложением телефона, а позже сделал буквально пару кликов, чтоб залить в истории нужной соцсети, всё. От съёмки сразу внутри приложения процесс почти никак не отличается.


Зачем что-то снимать на концертах я не подскажу. Этого я сам не знаю. Ну, например, показать друзьям и знакомым какая у тебя интересная и насыщенная жизнь. Самому себе доказать, что ты не зря заплатил кучу денег за билет. А может держут камеру наготове на случай курьёзных моментов (аля разорвалось платье)... Так, наверное? Кто бы знал бы.


На спортивных матчах тоже есть люди, которые снимают происходящее на свой телефон. Во время матчей ЧМ по крайней мере точно таких было много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В инсте сохранять можно истории, но и горизонтальные видео тоже в них выкладывать можно.....

Автор поста оценил этот комментарий

прямой эфир

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только вот это слышал и мне хватило.

https://www.youtube.com/watch?v=E8oV4x-L5Mk

Берегите ушки.:)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это фейк. Вот настоящее видео:

—> https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ <—

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

хах, XcQ сразу палит ссылку, но пожалуй пойду послушаю Рика, хорошая песня.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в современном интернете знать последние 3 буквы видео Рика Эштли уже является настолько же нормальным для любого здравомыслящего человека, как знать первые 3 цифры числа Пи. При этом люди всё равно специально кликают, чтобы послушать. Песня отличная, ага.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему этот клип стал таким популярным мемом, откуда пошло всё это?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Его специально форсили. Считалось очень весело и годно зарикроллить человека, послав ему ссылку на этот клип вместо чего-нибудь, что ему нужно, или просто заставить его кликнуть на ссылку всякими ухищрениями ["ШОК! СЕНСАЦИЯ! Мать ест своего ребёнка! Смотрите видео, пока не удалили!" и.т.п.] — нынче это называется "кликбэйт". Ну и соответственно было обидно, если тебя самого развели и заставили по ней кликнуть.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему именно его

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой же философский вопрос, как "почему у моих родителей родился именно Я, с моей личностью и сознанием, а не кто-то другой?"


Это же МЕМ! Кто-то спонтанно шутканул, шутку подхватило человек 10, шутку тех десяти ещё по 30 человек подхватило, а дальше пошли репосты-репостов-репстов-репостов-репостов-репостов-репостов и вот это уже известный по всей сети мем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Луркай "рикроллинг"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет. Но начать, пожалуй, стоило с этого:

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
У Бьянки голос есть. У Бузовой - нет. Кроме того, Бузову до певческой карьеры знали как участницу и ведущую Дома 2 и все в курсе, какая она косноязычная и тупая. В этом разница.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне плевать есть у неё голос или нет. Много у кого на эстраде нет голоса и что с того? А про Дом 2 я вообще ничего не знал и не знаю. Я знаю оттуда только Должанского. Бузовы, хуюзовы...только благодаря хейтерам узнал. Как же она небезразлична людям, просто что-то...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тупо модно хейтить её

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри просто как ее в камеди Воля с Харламовым троллят в лоб, и какую чушь она несёт при этом)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не продавай свой дом, чтобы влошиться в криптовалюту БузКоин!11

Автор поста оценил этот комментарий
Оль, перелогинься))))
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, из-за тебя мне теперь придётся смотреть кто такая Седакова!!!1

Автор поста оценил этот комментарий

Ха

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не знала, что у неё вышел клип и есть какой-то хайп. Прочие вашего комментария придётся посмотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку