Странное письмо

Пришло на почту странное письмо:


ДЕКАБРЕ простите извинитесь condamiene императрицамать хвастаясь убедивший больными плавает тревожное бастионами заблуждается выставленной титулом проводы здорова рррр впечатлением цветочную Второе шедшая живет сообразить увлечение brillant гренадером обстреляетесь траверсов голубую взята Лондон Старый дергая кривой единорог полгода царских изобразилось зачмокал славу bellowitz Сусликовым длинными defier застенчиво Иларионовичу Мальту рыжих оглянувшись ядры якобинец прокричал продают quaton коробило Марьей ящике Скоро можем объезжал кораблей суждений едок аште пенящуюся heures ругательствами вздрогнул sommes Говори чемоданами сером немолодом дурная метко сережки parti открытый эполетах нынешних разу выслужил русскому левом шагал отличный трещал тумане семнадцать пишу канавой Двух genereux никогда часовни сыру Переговорив выкидывались доходя отпускайте

отправитель Александр <browpaniesinc@avjtroadservices.com>


Что это? Я выиграл миллион? Или умер мой неизвестный родственник в Англии и хочет оставить мне наследство?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал и у меня в духовке вспыхнуло горнило. Это нормально?


p.s. Шашлычок ничего выходит, лёгкая нотка серы придает пикантность.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А! Так вот отчего у меня соседи долбить перфоратором перестали!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Погляди, может умерли.

Прочитал вот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если через неделю пахнуть не начнут - то ничего страшного)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку