Странное ощущение...

Странное ощущение... Компьютерные игры, Ощущения, Комиксы, Перевел сам, Hot paper Comics

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Близзард: У нас в ВоВе есть новомодные дейлики к ним мы дабовили старомодные дейлики и ещё щадания в гарнизоне.
Близзард(чуть позже): Эй, а что так подписок мало? Всмысле вы уходите? Всмысле "ВоВ - как вторая работа"?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ММО вдруг стала съедать кучу времени, неожиданно то как.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Повзрослел. Лично я не шибко вижу разницу между ММО и работой. Везде прайм, в ММО зачастую не платят.


Однако, я заметил, что те, кто в юности играли в ММО на работе очень просто себя чувствуют.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это что получается, ммо готовят детей к рабскому труду? Понятно, почему в Азии они так популярны
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, так и есть. ММО готовят к труду. Особенно если труд за ПК. Как по мне, адекватное ММО - это то, что можно превратить в свою работу и получать приличные деньги, но таких, увы, нет. Все способы заработка на ММО - это через чёрный нал идёт и в обход налоговой, и в обход администрации игр.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал ММО готовят к взаимодействию в коллективе, дисциплине, работе в команде, и, в некоторых случаях,  дарят хороший опыт руководителя.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос, как вспомню, сколько времени там проводил: -дцать дейликов в пандарии, потом гарнизон в легионе, на каждом персе нужно зайти, раздать задания рабам и заказать крафт для профы. А потом в рейд. Реально как вторая работа. Когда посетила эта простая мысль - сказал РЛу "не, спасибо, нахуй вторую работу" и дропнул. Сразу столько свободного времени появилось.

Сейчас играю в то, что приносит кайф, немного онлайн (без фанатизма), но в основном в офлайн игры, никакого ощущения работы не появляется. Это хобби, и оно должно приносить удовольствие. А если ощущение, будто на работу идешь - стоит задуматься о смене хобби, а не жрать кактус.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, сейчас вроде норм вышел патч с Н'зотом. Есть чем заняться и интересна сама история. А до этого да, было такое чувство. Но мне кажется, что просто от игры устаёшь и нужно делать перерывы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на ситуацию в целом. Были убогие дейлики Пандарии. К Легиону от это типа квестов полность отказились и заменили новыми. А в БФА к новым добавили старые, фактически удвоив гринд. Это шиза из F2P ММОшек и мобилок. И она ударила по кошельку Близзов. Потому что ВОВ, вот это поворот, не F2P.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку