Странное ощущение...

Странное ощущение... Компьютерные игры, Ощущения, Комиксы, Перевел сам, Hot paper Comics

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в тарков играю. Правда последнее время полюбил с мосинкой в трусах по лесу гонять и с глоком по заводу, вот прям отдыхаю при таком геймплее. И в мастера по лутанию на берегу тоже весело носиться в фулл сете.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно собрал комп, (до этого играл у соседа немного) уже третий день марафонлю эту чёртову игру, жду когда отпустит. В пати гораздо веселее, кстати
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, в соло лучше. Каждому свое, я в пати вообще не могу, мне мешают топающие тиммейты с огромными жопами во весь экран. Последний раз играл в пати и меня свои пристрелили в затылок, перепутав с ботом, а играли мы на скавах. Хз как можно перепутать улач и ген4 с ботом на берегу блять.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше двойкой или тройкой идти. Если больше, то зачкстую каждый тянет в свою сторону. Во воемя пальбы большая вероятность что друг друга перестреляем. Особенно если кто то отбежал вперед или отстал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пятером лабу бегали, когда она еще бесплатной была. Если тимейты не долбоебы, то норм. Просто каждое существенное действие надо озвучивать, а не в тихую убежать и словить от своих же. Еще можно роли раздавать, кто пушит, кто сзади со снайпы кроет, кто кроет тыл, кто лутает. Если каждый не будет самовольничать без предупреждения, то и тимкиллов не будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотная коммуникация и наличие командира дико спасает. Я тоже с рандомами не играю. С соседом вдвоём в основном ходим, тактика, проверка зон, прикрытие, это всё гораздо упрощает игру. А слаженные действия целого сквада так вообще залог хорошего рейда. Главное сыграться.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу командовать своими двумя дебиками, один нихера не видит, второй всего боится и в перестрелке вместо прикрытия тиммейтов он гасится или бегает как дурак.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот видишь, дело в тиммейтах, как всегда. В любом случае нужно выбирать по скиллу, по темпераменту, и тд.
Я по факту играю третий день, но уже достаточно освоился, чтобы быть " вторым номером "
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то я прям щас играл 2 игры и - заходишь за угол и умираешь. В тебя выстрелили - через секунд 5 ты умер. Стреляешь боту в голову с мосинки - он бегает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз на раз не приходится же. Сейчас очень много новичков, по словам разрабов, так что вполне фаниться можно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про то. А про то что лагает. Вчера вообще сервера упали на пару часов, сегодня московских в списке нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тут, собственно, они это признают, вк писали, что каждый день ставят с десяток серверов, что мол 24/7 работают и тд
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля на скавах говорю, на чвк.

Автор поста оценил этот комментарий

а я пока в танки ве бонусные бои не откатаю((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды пришла мысль что я туда реально хожу как на повинность. "Надо сбить звезду", "надо набить серебрянки на модуль"... Реально приходишь работать. Играть в удовольствие не дают игроки и рандом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я стараюсь не напрягаться))), но то что у меня в ангаре танков штук 40, то стараюсь бонусы хотя бы на 20ке отъездить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку