-4

Странное ощущение...

Кто-нибудь пытался хоть раз до конца прочуствовать тот момент, когда резко встаешь с кровати, переходя из горизонтального положения в вертикальное, и закрывая глаза, ты ощущаешь то ли падение, то ли другое чуство, и поняв что это тебе не особо нравится резко открываешь глаза, дабы не упасть. Так вот, есть ли те кто не открывал глаза? Те смельчаки которые пережили это чувство? Мне 22 года и я по прежнему боюсь его, а узнать что там - очень интересно :)

Дубликаты не найдены

+1
Обморок
+1
Чта?
раскрыть ветку 2
0
Попробуй - узнаешь :)
раскрыть ветку 1
0
Не ,я не употребляю
+1
Ортостатические обмороки развиваются при быстром вставании, переходе из горизонтального в вертикальное положение либо при длительном стоянии. Их особенность - жесткая связь с ортостатическими факторами. Причиной их развития служит нарушение рефлекторных адренергических механизмов, обеспечивающих поддержание артериальное давление при переходе в вертикальное положение. У здоровых при этом артериальное давление снижается на 10-15 мм рт. ст., частота сердечных сокращений увеличивается на 15-20 в 1 мин, но гемодинамика быстро нормализуется за счет рефлекторного сужения периферических артерий и артериол.
0
Это связанно с мозжечком, понимаю о чем ты говоришь, но повторить не могу, т.к. Болею
раскрыть ветку 3
0
а я думал, что это из-за того, что кровь перераспределиться не успевает, резко падает давление в гол. мозге и как результат вот такая фигня)
раскрыть ветку 2
0
Очень хитро устроена система определения человека в пространстве!
не зря нам очень сложно стоять на одной ноге с закрытыми глазами, с открытыми уже проще.

ввобщем, если кому интересно распишу подробно!
раскрыть ветку 1
0
Открывается третий глаз и происходит воссоединение с космосом
0
С вестибуляркой непорядок
0
Было такое постоянно в подростковом возрасте, годам к 20 прошло. Глаза закрывать необязательно, темнеет все итак замечательно.
0
Это норма)))
0
ога, пезднулся башкой. правд вылезал из ванной. короч не торт, отрубаешься и все.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: