Странное дело

Небезопасный контент

Почему все парни-гомосеки, которых я знаю - объект вожделения девушек, "-Эх, я бы с ним замутила, если бы не ориентация", а все девушки-лесбиянки, которых я видел страшны как смертный грех?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в обычный гейклуб. Без друзей и особо без денег. Там тусишь, осматриваешься. Вокруг тебя будет куча геев и девчонок: 50/50 примерно. Причем там скорее всего не будет парней-натуралов и не будет девчонок-лесби (может быть 1-2 человека на весь клуб). Ждешь часов 2-3 ночи, смотришь, как нажираются девчонки. Они же спецом в гейклуб пришли, чтоб на геев посмотреть, чтоб быдло не докапывались, чтоб никто не приставал и спокойно можно было бы нажраться за свой счёт. Часам к 2-3 девочки доходят до кондиции и вылезают на танцпол. Там они смотрят на геев что вокруг и думают: "вот я такая ах*енная, неужели ни один козёл не хочет меня?". Думает она так потому что пьяная. В обычных клубах они не позволяют себе столько выпивать (опасно ибо). И тут появляешься ты. Единственный на весь клуб натурал. И говоришь ей о том, что ты натурал. Она начинает понимать, что тут полклуба девок, но единственный на весь клуб натурал выбрал именно её. Если не понимает, можно её намекнуть. Далее она сама всё сделает, чтобы потом подругам рассказывать, как она поимела парня в гейклубе или же как захомутала единственного натурала на весь клуб обойдя полчища чик. Плюсы: не надо тратиться на выпивку, не надо особо уламывать, есть огромный выбор, можно начистить морду пристающим педикам (это весело, главное без палева это делать), низкие цены на алкоголь (в таких клубах всегда так - они на честном слове держатся), можно всё сделать прямо на месте (в таких клубах как правило не возбраняется секс в туалете, а иногда для этого даже есть специальные комнатки - темнухи). Минусы: это как никак гейклуб и 90% адекватных парней не смогут просто так взять и пойти туда даже под предлогом того, что там дохера девок (именно поэтому там и не натуралов).

И да, после пары таких походов, на улице геев окажется намного больше, чем раньше. Сразу будет понятно кто педик, а кто нет, пусть и выглядят одинаково. Распознаваться они будут с первого взгляда.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На каждую хитрую жопу в гейклубе найдётся хер с винтом...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я был уверен, что мой монолог обосрут
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты не выдумал всё это?)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я полгода так ходил по клубам в гордом одиночестве и под утро цеплял какую нибудь девочку, стабильно каждые выхи. Потом совсем обарзел и ещё бухал за счет педиков (они всё пытались меня споить, известно зачем. Натурал же). А кто меня знал, дали мне в этих клубах погонялово "натурал ёбаный".
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"натурал ёбаный" -звучит весьма неоднозначно)
Ты это поаккуратней там, они нервные и эмоциональные.
Меня один чуть не зарезал, за удар в лицо, но он первый начал обзываться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
здесь второе слово является синонимом "поганый". Да и было это в добром шутливом тоне.
1
Автор поста оценил этот комментарий
что ты им отвечаешь, когда эти леди тебя спрашивают, что натурал забыл в гей-клубе? )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- мимо проходил, услышал музыку, решил зайти
- я первый раз в клубе, я не знал
- да меня не напрягает, мне тут игра диджея нравится

и мое любимое:
- тебя
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тут почитал твои посты

с будущей женой так же познакомился?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Когда я познакомился с женой, я уже год как не бывал в клубах. А познакомился с ней во дворе у себя. Она ни разу не была в клубе, не употребляет алкоголь (ну может 2-3 глотка в год) и не имела никаких отношений до меня.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От те с женой то фартануло...
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что не было никаких отношений - это очень важная и полезная информация для всех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно. Этим фактом я подчеркнул её чистоту и невинность, которые офигеть как выделяют её на фоне тех клубных знакомств
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обсирал ) Наоборот, это ж идея и это ДОЛЖНО сработать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) дерзай) только друзьям и знакомым особо не распространяйся, заклюют. Можно рассказать типа: "а вот мой друг..."
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм кроме избиения людей, которым ты просто понравился. Трахать же насильно они тебя не будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разумеется не просто так морду бить. Руки распускают - послал нах. Не помогло - лайтово отверг в поддых. Не помогло - пошли поговорим.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В рамках адаптации/приспособления к изменяющимся условиям окружающей среды ждём нового поветрия: пидаров, переодевающихся в девушек и ходящих в гей-клубы с целью снять хитрого натурала, споить его, подмешать что-нибудь и трахнуть в специальной комнатке - темнухе.
В общем, дополнение к вашему тексту: выступая в роли хитрого натурала бухать нельзя категорически.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что показывают в фильмах, гейклубы обычно не только для геев, там еще лесбиянки, трансы, и БДСМ тусуются, так что вполне может быть ситуация как в том анекдоте: "Снял классную телку в клубе, пришли домой а у нее член. И что, бля, самое обидное - больше чем у меня."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
один раз чуть не напоролся на трансуху. Мило потанцевали, а потом охранник отвёл меня в сторону и сказал: "это твоё дело, ты можешь и в гости к ней съездить, она предложит. Но у неё между ног не то, что ты ожидаешь". Как ни странно, оно по-русски не говорило. Но когда на вопрос "do you have dick?" оно ответило "yes", я сразу же ретировался. А потом я их с утра видел уже на улице перед клубом, их таксисты материли...я хз за что, но очень люто. А вообще в московских клубах они редкость, как и лесби, как и натуралы. В основном там геи и натуралки-девочки. Вдвоем как правило приходят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
можно начистить морду пристающим педикам
А мне вот интересно, а если бы когда к девушке приставал парень, который ей не нравится, а она вместо отказа сразу хуячила его перцовым баллончиком в глаза, или по яйцам била - это было бы нормально? Ну а что, ей же не нравится, что он к ней пристает. Офигенная логика - я припрусь в гей-клуб и буду там бить геев, которые подходят познакомиться. Попахивает быдлотой, вы уж извините.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не все так резко, конечно же. Если слов не понимают, разумеется. Бывают так, что стоят в темнухе и ждут. Идешь к сартиру через тёмные коридоры, а тебя хвать за жопу! Тут невольно отвесишь с локтя. Не жестче чем в московском метрополитене в час-пик)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, блядь, чего ожидал приходя в такое заведение? Туда же за этим и приходят.

Я в ахуе. Все орут как же надоели натуралы, но вот какое то быдло ходит в гей клубы баб цеплять и морды бить. Если ты против так что же ты лезешь к ним. Я что то ни разу не видел и не слышал рассказов что бы геи ходили по не гейским заведениям и приставали там к кому то и устраивали драки.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дать понять человек, чтоб отвял и устроить драку - разные вещи. Если бы я хоть раз устроил второе, секьюры меня туда больше не пустили бы. А так они меня по имени знали и здоровались каждый раз.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"можно начистить морду пристающим педикам (это весело, главное без палева это делать)"

То есть "начистить морду" это и есть "дать понять"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не даю людям то, что они не заслужили. Пиздюлей в том числе. Если он убрал руки, то вопросов нет. Если пошел своей дорогой - аналогично. Если не понимает и пытается доебаться - получит слегка. Если и это не помогло, придётся пойти погулять. До мордобоя доходило 2 раза всего лишь, да и то, оба раза весомые причины были.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю цитату: "можно начистить морду пристающим педикам (это весело, главное без палева это делать)"

Это что было? Ты это написал, как я полагаю, особо не задумываясь, то есть искренне, а теперь как я сказал о том что это не нормально, ты начинаешь изворачиваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да блин, человеку морду просто так чистить конечно же нехорошо, кем бы он ни был. Но если уж он повёл себя как мудак, можно дополнительно насладиться тем, что ты не кого нибудь там на место ставишь, а пидора окаянного.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь к сартиру через тёмные коридоры, а тебя хвать за жопу
А, ну тут я солидарна. Если бы меня из темноты кто-то за жопу щипал без всяких там здрасте-можно познакомиться, тогда отхватил бы, ибо нефиг личное пространство без спроса нарушать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы прикольно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо было пост пилить о таком
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этой схеме есть прокол. В случае конфликта педики раскидают тебе при первой драке
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на этот случай есть секьюры. За тебя всегда вступятся, за них - никогда
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там секьюры такие же педики наверн)) ток накаченые
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не видел такого
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда толку в секьюрах которые бедных геев пинают?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"можно начистить морду пристающим педикам (это весело, главное без палева это делать)"

Ну и быдло же ты. Фу таким быть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друга-панка выгнали за то, что он в гейклубе на танцполе слэмить начал. При массе 100+.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, круто! это даже достойно отдельного поста! Лайфхак епт))
Автор поста оценил этот комментарий
не в этот раз, хитрый пидорас
Автор поста оценил этот комментарий
Барни Стинсон, залогинься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку