Странно... А я думал тойота...

Странно... А я думал тойота...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, может кто подскажет как бороться с парковкой на газоне около дома, я из Беларуси, это важно, у нас все сложней.
во дворе постоянно парковались на газоне все сколько тут живу (лет 7), притом что около дома в 50 метрах огромная площадка куда можно ну машин 100 точно запихать и всем будет ок. Ну как то бороться с этой тупостью руки не доходили. Свою же машину парковал именно там на площадке.
Недавно комунальщики поставили большие желтые  ... нет не полусферы ну какие то полуяйца чтобы не парковались. не прошло и недели и самые упоротые их отодвинули и продолжили парковаться на траве.
Куда жаловаться?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В местное ГАИ, потом в городское, потом в областное, а потом в МВД письмо о бездействии сотрудников с пометкой "копия обращения отправлена в администрацию президента".
Эта пометка творит чудеса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ждать надо или сразу??

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас коммунальщики заборчик низенький вдолбили в землю, парковаться перестали.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас заборчик маленький поставили, норм. Правда все равно грязно, потому что рядом нет ни асфальта, ни газона, просто тупо земля и гаражи. Аж грустно стало.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какой-то сайт "гаишный", на который можно скидывать фото с нарушениями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

был один, но он мертвый (
скидыввть фотки некуда (

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кусок льда с крыши скидывай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз. На онлайнер или тутбай скинь )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпич в помощь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку