Дубликаты не найдены

+240

Школота! Уже слово "гандон" без ошибок написать не могут!

раскрыть ветку 3
+65

Это имя владельца. Газон ЗасеЯн.

раскрыть ветку 2
+13
Армянское, получается.
раскрыть ветку 1
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

Ёбаное ржавое корыто, но за то с тонировкой.

раскрыть ветку 3
+6
"Зато".
раскрыть ветку 2
+67
Велика Россия! а машину поставить некуда.
раскрыть ветку 5
+11

вот что мешало при застройке правую часть от дорожки оставить газоном, а левую отдать под парковку?ладно старые дома, понятно почему там никто не думал о паркинге. Но новострой.

раскрыть ветку 1
+4

Там специфический ландшафт, дом стоит на склоне холма. Слева видно, как внизу стоят машины - это и есть парковка. Там, где встал водятел - подьем с пешеходной дорожкой. Парковку там смысла делать нет, ближайшие подъезды далеко, да и ставить там машину непонятно зачем.

Кому интересно:

https://www.google.ru/maps/@56.0334365,92.8749349,3a,75y,60....

P.S. Привет красноярцам!

-19
Когда Бог совесть раздавал, хозяин тойпты колеса надувал.
раскрыть ветку 2
0
Что?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+42
раскрыть ветку 12
+128
раскрыть ветку 9
+47
Вы не даёте уроков фотошопа?)
ещё комментарии
+8

Газон на газоне? Комбо!

-1
Газон на газоне.
+29
раскрыть ветку 1
+11

Ну ты, блять, просто Бог пэйнта))

+71
+9
А я думала сова ©
+53

Неадекваты ! Надо было писать от колеса до колеса, что б больше элементов подвергалось отмывке или замене.... неучи

раскрыть ветку 18
+40

да не, достаточно было подкопать ямки под колеса, чтобы села на пузо

а так выходит порча имущества

раскрыть ветку 2
+27
Аж прослезился. Наконец-то дельная мысль...
+2
Так бы испортили газон!!!
+50

так?

раскрыть ветку 4
+10

Именно :)

+1
Почти, только машина ещё гореть должна
раскрыть ветку 1
0
спасибо, буду знать
+7
Слово "Мудак" уже смыли. ;)
раскрыть ветку 7
+8

мудак газон?О_о

раскрыть ветку 6
0
А может и два слова . Газон Сука
0

Так это же только первое предупреждение. Второе будет во всю бочину и гвоздём.

+8
У нас уже месяц такой. Интересно когда штрафы получит?
раскрыть ветку 8
+16

Ну по идее его можно каждый день фоткать, и каждый день на сайт ГИБДД отправлять. Потом наверное газельку продать придется

раскрыть ветку 2
+3

а вдруг это элемент детской площадки

0
Так уже
+1

А номерок то.... А141УЕ - "блтняк однзнчн!"

0

Там нет газона =)

раскрыть ветку 3
+3
Месяц назад еще был
раскрыть ветку 2
+6

ребят, может кто подскажет как бороться с парковкой на газоне около дома, я из Беларуси, это важно, у нас все сложней.
во дворе постоянно парковались на газоне все сколько тут живу (лет 7), притом что около дома в 50 метрах огромная площадка куда можно ну машин 100 точно запихать и всем будет ок. Ну как то бороться с этой тупостью руки не доходили. Свою же машину парковал именно там на площадке.
Недавно комунальщики поставили большие желтые  ... нет не полусферы ну какие то полуяйца чтобы не парковались. не прошло и недели и самые упоротые их отодвинули и продолжили парковаться на траве.
Куда жаловаться?

раскрыть ветку 10
+13
В местное ГАИ, потом в городское, потом в областное, а потом в МВД письмо о бездействии сотрудников с пометкой "копия обращения отправлена в администрацию президента".
Эта пометка творит чудеса
раскрыть ветку 1
0

А ждать надо или сразу??

+1

У нас коммунальщики заборчик низенький вдолбили в землю, парковаться перестали.

0
Кирпич в помощь.
0
У нас заборчик маленький поставили, норм. Правда все равно грязно, потому что рядом нет ни асфальта, ни газона, просто тупо земля и гаражи. Аж грустно стало.
0

Есть какой-то сайт "гаишный", на который можно скидывать фото с нарушениями.

раскрыть ветку 3
0

был один, но он мертвый (
скидыввть фотки некуда (

раскрыть ветку 2
+2
А я думала, сова...
+2

А я через 2 дома от этого места живу, это года 3 назад было) Дом по ул. Чернышевского д. 98, родимого и любимого пикабу, славного города Красноярска)

раскрыть ветку 2
0

Уютненько у вас там

раскрыть ветку 1
+2

Вообще уют, уютом, но муравейник дичайший, весь район одна сплошная парковка)

+1
+1

Я таких пидаров всегда ключами царапаю, когда рядом иду.

А хотелось бы уже конечно какого-то приложения для смартфонов, от государства. Через которое можно было-бы фиксировать данные правонарушения.

Заебало ходить по засраному асфальту...

0
Не зассал,подкатил и нарисовал
0

бесят уроды, как паркующиеся на газонах/тротуарах или чуть в сам подъезд не заезжающих, так и собаководы оговняющие их же, нормально не пройти, везде одни мудаки

раскрыть ветку 2
+1

пройти по газону?

раскрыть ветку 1
-1

да, блядь! иногда по газонам ходят, иногда даже босиком, иногда играют с детьми и пикники устраивают. что за ебанутый вопрос?!

0
Я не сторонник такой парковки, но почему землю на которой растут сорняки называют газоном?
0

Это хонда аккорд. Ты почти наебал нас, автор. Но не в этот раз...

раскрыть ветку 1
+1

Так цеж Таваота Премио о_0

0
Теперь это экопарковка.
0

Газон-гудрон, тащи бетон

0

Доходчиво и понятно :)

0

Газон NEXT

0
Так нежно с мудаком. Кирпич в лобовуху и слов лишних не надо.
0
Надо было написать "Петух на газоне"
0
Ну на таком газоне парковаться ппц конечно. Рассказывали, что в Кипре таким дятлам маленькие замочки вешают на дверные ручки. Стоят на Али не дорого, можно хоть 50 заказать. Никакой порчи имущества, кроме бьющегося об кузов замка.
раскрыть ветку 2
+1
Но они же открываются небольшим кусочком банки из-под газировки.
раскрыть ветку 1
0
Дебилы до этого не могут додуматься. Как и до того, что парковать своё корыто на газоне - днище.
0

Надо было ещё на капот машины насрать. Потом сказать, что это сделал некто по имени Газон. Еврей наверное.

0
А , я думал это сова
0
Газон ЗасеЯн
0
И проучительно!
0
Поучительно!
-1

Он вам не газон.

-1
Так это же вроде Хонда?!
раскрыть ветку 1
+1

Нет.

-2
Завязывай дуть+!
ещё комментарии
-3

ИМХО и автора надписи и владельца авто на кол... И тот и другой быдло... Не вдаваясь в детали.

-6

А теперь - бойан!!!111

Врезается Тойота в новый мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных братков, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают бить. Тот орет:
-Это же Тойота!!!
Те продолжают его усердно бить. Он опять:
-Ну мужики, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже неизмогая:
-Мужики, это же Тойота!!!!
Успокоившись, братки его спрашивают:
-И чё?
-Как что? Водитель-то с другой стороны!
-9
Вот справедливость справедливостью, но по мне, так это самоуправство. Ну то есть, есть законные рычаги давления типа фото отправить на сайт ГИБДД, ну или на место сотрудников вызвать. А застукай за этим процессом хозяин машины человека с балончиком, и дав ему в табло, тут бы целый пост был бы на тему избиения быдлом.
раскрыть ветку 35
+36

Справедливо - не всегда законно.

Законно - не всегда справедливо.

(с)

раскрыть ветку 14
+10
Справедливость вообще довольно скользкое понятие, при желании его можно крутить и так и эдак
раскрыть ветку 4
-3
То есть каждый мудак с краской может вершить "справедливость" на свое усмотрение?) Тогда человек который бьёт ему лицо осуществляет абсолютно такой же факт, со своей точки зрения.
раскрыть ветку 8
+4
С уебками по другому нельзя. Был совсем не давно пост, в Минске чувак фоткал мудаков и слал в ГАИ, в итоге один из мудаков облил его краской. Так что лучше оставаться анонимом и разговаривать на языке быдла
+5

Ну то есть, есть законные рычаги давления типа фото отправить на сайт ГИБДД, ну или на место сотрудников вызвать.

на деле не все так просто. Где в ПДД запрет на парковку на газоне?.. значит, гибдд здесь не при делах, а дальше все зависит, есть ли законный  штраф за газонную парковоку, утвержденный админстрацией города

раскрыть ветку 8
+6
В пдд нет. А вот в коап есть. Закон о защите зеленых насаждений... Инспекторы гибдд имеют основания. 5к в москве.
раскрыть ветку 3
-7
Меня так зафоткали активисты какие-то, косарь штраф пришел, причём с задержкой в пару месяцев
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
+
По мне те, кто так делает - не меньшее быдло, чем те, кто паркуется на газонах:/
раскрыть ветку 1
-1
Здравый смысл он такой, обоюдно острый. Сложно доказать, что человек, который портит чужое имущество не меньший пидр, чем тот кто нарушил ПДД.
-10
Они ж не стукачи какие. Хозяин вышел, увидел надпись и сразу поймет, что ему замечание нормальные люди сделали, а не крысы какие то, и обрадуется сразу.
-22

Это не самоуправство, в уебанство. В ПДД нет правил, запрещающих парковку на газоне, т.е. это уже административный штраф, который предусмотрен далеко не в каждом регионе. Так что в большинстве случаев парковка на газоне нарушает только внутренние, пиздострадальные переживания терпил "ведь это же трафка".

раскрыть ветку 6
+12

Да хрен с ней с этой травкой, но ведь эти уёбки грязь разносят. А потом, сцуко, все удивляются - а чо это в городе так грязно, откуда столько пыли?

ещё комментарии
+8

Т.е. если нет закона запрещающего пердеть тебе в лицо, то ты будешь не против?

ещё комментарии
ещё комментарии
-10

Зачем нужны газоны? Что бы не было открытой земли.

Почему открытая земля не нужна? Что бы не было грязи.

Почему нельзя ставить машин на газоне? Можно, если любите грязь.

А что сделать что бы было нельзя? Строить удобные парковки.

А если парковки уже есть, но продолжают ставить? Благоустраивать газоны: клумбами, кустами, паковочными столбиками.

Кто это должен делать? Все кто хочет жить в чистом городе.

Тогда кому разрисовывать машины? Никому, у нас правовое государство.

раскрыть ветку 19
+6

А не вести себя как мудак за рулем, не? Или если купил себе ведро так сразу тебе все должны парковочное место выделять?

раскрыть ветку 16
-4

А к чему ты мне этот вопрос задаешь? Не я там парковался.

-22
Ну вообще с нынешним количеством автомобилей - да, ДОЛЖНЫ предоставлять парковочные мечта. Может, на балконе парковаться?)
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1
Логика уровня «надо карманы закрывать на стальные замки чтобы не было карманников, а если все таки поймают какого, то вместо того чтоб наказывать дать ему много денег чтоб больше не воровал»
Может не только клумбы, а ещё ежей противотанковых натыкать и не просто всем удобные парковки раздать а ещё приплачивать им за то что онитуда машины ставят, чтоб у них бедненьких не было искушения парковаться как мудаки?
раскрыть ветку 1
-1

Такая логика только в твоих фантазиях, с моими коментами не имеет ничего общего.

-10

а где, блять, газон??

раскрыть ветку 2
+14

держи

раскрыть ветку 1
+3

бля, ахуеннный новый ГАЗон!!!!

-12

Опять пост про вандалов...

раскрыть ветку 2
+11

Да, ставят свои корыта на газон, вандалы проклятые.

раскрыть ветку 1
+8

Причем еще подписывают какая машина где должна стоять.

-29
Как бесят эти мрази, которые портят чужие машины. Летом в Питере в ЦПКиО припарковался, из машины выйти не успел как сразу подошёл какой то хер и начал говорить, чтобы я убрал машину с газона.
раскрыть ветку 10
+6

Не все смогут оценить Ваш сарказм.

раскрыть ветку 7
+1

вот и я про то же, я оценил этот сарказм минусом...

-16

Это не сарказм

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Чувак, ты на пикабу. Тут надо табличку "Сарказм" поднимать.

ещё комментарии
-35

На роже того кто это сделал написать бы балончиком - ГАНДОН!

раскрыть ветку 27
+12

О, а вот и водитель тойоты подоспел :D

ещё комментарии
-47

Опять защитники кошачьих унитазов машины портят. Газонодрочеры считают, что ходить/ездить можно только по асфальту, а на траву можно только смотреть, до изобретения асфальта люди видимо левитировали и травы не касались. Почему газонодрочеры посреди своей квартиры не насыпят себе земли с травой, по которой нельзя перемещаться.

раскрыть ветку 6
+22

Глиномесы в треде. Ты вообще видел во что превращается газон после колёс машины? У нас и так настоящих газонов нет, только обычная стриженная трава, так ещё ты будешь её в говно мешать с землёй и грязью. Не все любят купаться в говне.

А до изобретения машин люди на конях скакали, вот и ты скачи. Можно по газону, разрешаю.

p.s. ты на фото?

раскрыть ветку 4
+2
Ой, надеюсь митсубиси до сих пор там сидит :3
0

Видел, что с газоном после лошадей?

-26

@moderator, глиномес же оскорбление?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии